江山到上海虹桥列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
T102 空调特快深圳江山06:00上海南11:06上海南 70 108 124 127 131 187 195 5时9分
G7372/G7373 高速动车江山江山06:31上海虹桥09:25合肥南一等:350 二等:220 2时54分
G7364 高速动车江山江山07:42上海虹桥10:36上海虹桥一等:335 二等:200 2时54分
D3324/D3325 动车组婺源江山08:52上海虹桥11:41上海虹桥一等:174 二等:145 2时51分
K1374/K1375 快速怀化江山08:53上海南15:14上海南 39 64 78 80 83 120 125 6时24分
G1384 高速动车南昌西江山10:03上海虹桥12:18上海虹桥一等:335 二等:200 2时17分
G1344 高速动车长沙南江山10:37上海虹桥12:51上海虹桥一等:325 二等:205 2时16分
G1634 高速动车福州江山11:22上海虹桥13:37上海虹桥一等:286 二等:177 2时17分
G1652 高速动车厦门北江山12:16上海虹桥14:38上海虹桥一等:245 二等:150 2时24分
G1352 高速动车长沙南江山13:44上海虹桥16:06上海虹桥一等:335 二等:200 2时24分
G7376/G7377 高速动车江山江山14:11上海虹桥16:34合肥南一等:350 二等:220 2时23分
K8372 快速江山江山15:33上海南22:00淮北 39 64 78 80 83 120 125 6时27分
G1324 高速动车贵阳北江山17:06上海虹桥19:23上海虹桥一等:405 二等:240 2时19分
G1502 高速动车南宁东江山18:35上海虹桥21:15上海虹桥一等:430 二等:255 2时42分
G7366 高速动车江山江山18:46上海虹桥21:11上海虹桥一等:335 二等:200 2时25分
G1328 高速动车贵阳北江山18:54上海虹桥21:42上海虹桥一等:335 二等:200 2时50分
G1376 高速动车怀化南江山19:54上海虹桥22:20上海虹桥一等:325 二等:205 2时28分
G1330 高速动车贵阳北江山20:46上海虹桥22:56上海虹桥一等:351 二等:222 2时12分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012