瑞昌到南昌列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
T167 空调特快北京西瑞昌05:52南昌07:08南昌 24 36 1时19分
K1315/K1318 空调快速呼和浩特东瑞昌06:20南昌西08:21福州 24 37 2时5分
K1091/K1094 空调快速成都东瑞昌08:08南昌09:32深圳东 24 36 1时27分
G2039/G2042 高速铁路武汉瑞昌西10:51南昌西12:13温州南一等:405 二等:240 1时25分
G2045/G2048 高速铁路郑州东瑞昌西12:05南昌西13:08厦门北一等:405 二等:240 1时5分
D3286/D3287 动车组汉口瑞昌西12:16南昌西13:24厦门北一等:75 二等:45 1时10分
D3255/D3258 动车组宜昌东瑞昌西13:08南昌西14:16南昌西一等:56 二等:46 1时10分
K1275/K1278 空调快速包头瑞昌14:26南昌16:53南昌 24 36 2时31分
D3272/D3273 动车组汉口瑞昌西14:31南昌西15:39厦门北一等:75 二等:45 1时10分
D3289 动车组武汉瑞昌西15:32南昌西16:31厦门北一等:60 二等:50 1时1分
G859/G862 高速动车西安北瑞昌西16:57南昌西18:01福州一等:390 二等:245 1时6分
D3251/D3254 动车组宜昌东瑞昌西18:33南昌西19:36南昌西一等:56 二等:46 1时5分
K1585/K1588 空调快速武昌瑞昌18:55南昌21:01温州 24 36 2时10分
D3227 动车组武汉瑞昌西19:05南昌西20:15南昌西一等:60 二等:49 1时12分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018