九江到菏泽列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K729/K732 新空快速广州东九江04:26菏泽13:34大同 98 - 171 176 182 263 275 9时14分
K1282/K1283 新空快速深圳东九江04:36菏泽15:08济南 98 - 171 176 182 263 275 10时38分
Z186/Z187 新空直达深圳九江07:28菏泽14:18沈阳北 98 - 171 176 182 263 275 7时0分
Z386/Z383 新空直达三亚九江12:23菏泽19:29长春 98 - 171 176 182 263 275 7时10分
Z104/Z101 新空直达厦门北九江16:07菏泽22:31长春 98 - 171 176 182 263 275 6时27分
K1454 新空快速赣州九江18:08菏泽04:30北京西 98 - 171 176 182 263 275 10时27分
Z112/Z113 新空直达海口九江18:15菏泽00:53哈尔滨西 98 - 171 176 182 263 275 6时42分
D740 动车组三明北九江18:45菏泽01:05北京西 - - 168 二等 112 278 315 6时23分
T398/T395 新空特快深圳九江19:23菏泽02:39青岛 98 - 171 176 182 263 275 7时20分
K2386/K2387 新空快速南宁九江19:30菏泽06:11长春 98 - 171 176 182 263 275 10时47分
K570/K567 新空快速东莞东九江20:17菏泽06:57齐齐哈尔 98 - 171 176 182 263 275 10时46分
K572 新空快速厦门北九江21:10菏泽05:40北京西 98 - 171 176 182 263 275 8时33分
K1620/K1621 新空快速深圳东九江22:28菏泽08:19天津 98 - 171 176 182 263 275 9时55分
Z182/Z183 新空直达深圳东九江23:06菏泽06:00包头 98 - 171 176 182 263 275 6时58分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018