九江到菏泽列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K729/K732 快速广州东九江04:30菏泽13:34大同 57 94 109 112 116 170 178 9时10分
K1282/K1283 空调快速深圳东九江04:36菏泽15:08济南 99 155 172 177 183 264 276 10时38分
Z186/Z187 新空直达深圳九江07:28菏泽14:18沈阳北 99 155 172 177 183 264 276 6时54分
K876/K877 空调快速昆明九江12:12菏泽22:27烟台 99 155 172 177 183 264 276 10时19分
Z383/Z386 新空直达三亚九江12:30菏泽19:33长春 99 155 172 177 183 264 276 7时7分
K342/K343 快速南昌九江15:59菏泽01:14青岛北 57 94 109 112 116 170 178 9时19分
Z101/Z104 新空直达厦门北九江16:08菏泽22:35长春 99 155 172 177 183 264 276 6时30分
K1454 快速赣州九江18:13菏泽04:31北京西 57 94 109 112 116 170 178 10时28分
Z112/Z113 直达特快海口九江18:23菏泽00:58哈尔滨西 99 155 172 177 183 264 276 6时39分
Z72 直达特快三明北九江18:47菏泽01:24北京 99 155 172 177 183 264 276 6时40分
T395/T398 空调特快深圳九江19:23菏泽02:41青岛 99 155 172 177 183 264 276 7时22分
K2386/K2387 快速南宁九江19:47菏泽06:25长春 57 94 109 112 116 170 178 10时44分
K567/K570 空调快速东莞东九江20:36菏泽06:51齐齐哈尔 99 155 172 177 183 264 276 10时23分
K572 空调快速厦门北九江21:28菏泽05:40北京西 99 155 172 177 183 264 276 8时16分
K1620/K1621 空调快速深圳东九江22:07菏泽08:00天津 99 155 172 177 183 264 276 10时1分
Z182/Z183 直达特快深圳东九江23:14菏泽06:04临河 99 155 172 177 183 264 276 6时54分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018