九江到菏泽列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K729/K732 新空快速广州东九江04:26菏泽13:34大同 99 155 172 177 183 264 276 9时14分
K1282/K1283 新空快速深圳东九江04:36菏泽15:08济南 99 155 172 177 183 264 276 10时38分
Z186/Z187 新空直达深圳九江07:28菏泽14:18沈阳北 99 155 172 177 183 264 276 7时0分
Z386/Z383 新空直达三亚九江12:23菏泽19:33长春 99 155 172 177 183 264 276 7时14分
Z390/Z391 新空直达三亚九江12:23菏泽19:33长春 99 155 172 177 183 264 276 7时14分
Z104/Z101 新空直达厦门北九江16:08菏泽22:35长春 99 155 172 177 183 264 276 6时31分
K1454 新空快速赣州九江18:08菏泽04:31北京西 99 155 172 177 183 264 276 10时28分
Z112/Z113 新空直达海口九江18:15菏泽00:58哈尔滨西 99 155 172 177 183 264 276 6时47分
T398/T395 新空特快深圳九江19:23菏泽02:42青岛 99 155 172 177 183 264 276 7时23分
K2386/K2387 新空快速南宁九江19:30菏泽06:14长春 99 155 172 177 183 264 276 10时52分
K572 新空快速厦门北九江21:16菏泽05:40北京西 99 155 172 177 183 264 276 8时28分
K1620/K1621 新空快速深圳东九江22:21菏泽08:19天津 99 155 172 177 183 264 276 10时15分
Z182/Z183 新空直达深圳东九江23:06菏泽06:04包头 99 155 172 177 183 264 276 7时2分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018