九江到新余列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K782/K783 快速上海九江02:22新余08:37萍乡 25 40 6时20分
K1191 空调快速南京九江03:35新余07:39南宁 47 72 4时11分
K722/K723 空调快速南通九江04:52新余08:23昆明 44 67 3时37分
K725/K728 空调快速哈尔滨西九江08:12新余12:20昆明 44 67 4时12分
K1561/K1564 空调快速济南九江12:31新余16:25南宁 44 67 4时0分
K875/K878 空调快速烟台九江13:42新余17:25昆明 44 67 3时47分
K1523 快速九江九江13:53新余17:35南宁 25 40 3时42分
K1235 空调快速九江九江16:23新余20:37昆明 44 67 4时14分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018