九江到蕲春列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
T155/T158 新空特快广州东九江04:17蕲春05:27汉口 15.5 - 61.5 66.5 69.5 92.5 98.5 1时16分
K1282/K1283 新空快速深圳东九江04:36蕲春06:30济南 15.5 - 61.5 66.5 69.5 92.5 98.5 2时0分
K824/K821 新空快速深圳东九江06:11蕲春07:39信阳 15.5 - 61.5 66.5 69.5 92.5 98.5 1时34分
K876/K877 新空快速昆明九江12:12蕲春13:44烟台 15.5 - 61.5 66.5 69.5 92.5 98.5 1时36分
K244/K241 新空快速厦门北九江12:43蕲春14:26西安 15.5 - 61.5 66.5 69.5 92.5 98.5 1时49分
6026 普客九江九江13:25蕲春15:04麻城 6.5 - - - - - - 1时39分
K751/K754 新空快速上海南九江17:40蕲春18:55信阳 15.5 - 61.5 66.5 69.5 92.5 98.5 1时41分
K1454 新空快速赣州九江18:08蕲春19:30北京西 15.5 - 61.5 66.5 69.5 92.5 98.5 1时27分
K2386/K2387 新空快速南宁九江19:30蕲春20:59长春 15.5 - 61.5 66.5 69.5 92.5 98.5 1时35分
K570/K567 新空快速东莞东九江20:17蕲春21:44齐齐哈尔 15.5 - 61.5 66.5 69.5 92.5 98.5 1时33分
K446/K447 新空快速深圳九江21:26蕲春22:52西安 15.5 - 61.5 66.5 69.5 92.5 98.5 1时34分
K1620/K1621 新空快速深圳东九江22:28蕲春23:34天津 15.5 - 61.5 66.5 69.5 92.5 98.5 1时10分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018