九江到蕲春列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1282/K1283 空调快速深圳东九江04:36蕲春06:29济南 16 24 1时59分
K302 空调快速广州九江11:29蕲春12:51徐州 16 24 1时26分
K876/K877 空调快速昆明九江12:09蕲春13:44烟台 16 24 1时39分
6026 普慢九江九江13:25蕲春15:11麻城 8 13 1时46分
K342/K343 快速南昌九江15:59蕲春17:19青岛 9 14 1时24分
K751/K754 空调快速上海南九江17:37蕲春18:56信阳 16 24 1时46分
K1454 快速赣州九江18:13蕲春19:43北京西 9 14 1时42分
K567/K570 空调快速东莞东九江20:34蕲春22:20齐齐哈尔 16 24 1时52分
K446/K447 空调快速深圳九江21:21蕲春22:52西安 17 28 1时35分
K1620/K1621 空调快速深圳东九江22:07蕲春23:21天津 16 24 1时18分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018