博克图到海拉尔列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K39 新空快速北京博克图00:16海拉尔04:41海拉尔 33 50 4时31分
K7057/K7059 空调快速哈尔滨博克图00:47海拉尔04:06满洲里 33 50 3时21分
K7057 快速哈尔滨博克图00:47海拉尔04:06满洲里 19 30 3天3时21分
K7083 快速哈尔滨博克图02:15海拉尔05:33满洲里 19 30 3时20分
K1009 快速锦州博克图03:01海拉尔06:16海拉尔 19 30 3时17分
K995/K998 快速成都博克图03:21海拉尔06:38海拉尔 19 30 3时20分
2623 普快大连博克图04:17海拉尔07:32满洲里 17 28 3时19分
2083 普快大连博克图05:33海拉尔09:55海拉尔 17 28 4时24分
K274/K275 快速呼和浩特博克图08:23海拉尔11:56满洲里 19 30 3时37分
K7191/K7194 快速绥芬河博克图12:59海拉尔16:39满洲里 19 30 3时44分
K1301 快速北京博克图13:20海拉尔16:55满洲里 19 30 3时43分
2686/2687 普快丹东博克图13:36海拉尔17:19满洲里 17 28 3时49分
6237/6240 普慢塔尔气博克图18:11海拉尔21:57海拉尔 17 28 3时53分
K19 快速北京博克图22:51海拉尔02:05满洲里 19 30 3时22分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012