博克图到海拉尔列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K7057 空调快速哈尔滨西博克图02:37海拉尔05:51满洲里 33 50 3时19分
2083 普快大连博克图05:04海拉尔09:18海拉尔 15 26 4时17分
K274/K275 空调快速呼和浩特博克图08:21海拉尔11:40满洲里 33 50 3时25分
K7194/K7191 空调快速绥芬河博克图13:03海拉尔16:43海拉尔 33 50 3时50分
4187 新空普快齐齐哈尔博克图14:03海拉尔17:22满洲里 33 50 3时21分
K1301 空调快速北京博克图14:30海拉尔17:55满洲里 33 50 3时31分
6240/6237 普慢塔尔气博克图18:04海拉尔21:45海拉尔 17 28 3时47分
K19 快速北京博克图22:51海拉尔02:05满洲里 19 30 3时22分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012