博克图到海拉尔列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K7083 新空快速哈尔滨博克图02:12海拉尔05:23满洲里 30 47 3时20分
K7057 空调快速哈尔滨西博克图02:37海拉尔05:51满洲里 33 50 3时19分
K1009 新空快速锦州博克图02:59海拉尔06:09海拉尔 33 50 3时12分
K995/K998 空调快速成都博克图03:15海拉尔06:26海拉尔 33 50 3时18分
2623 普快大连博克图04:16海拉尔07:30满洲里 17 28 3时19分
K4729 快速北京博克图04:39海拉尔08:00海拉尔 19 30 3时25分
2083 普快大连博克图05:04海拉尔09:22海拉尔 15 26 4时21分
K274/K275 空调快速呼和浩特博克图08:21海拉尔11:40满洲里 33 50 3时25分
K1301 空调快速北京博克图13:05海拉尔16:33满洲里 33 50 3时35分
K7191/K7194 快速绥芬河博克图13:18海拉尔17:07满洲里 19 30 3时55分
4187 新空普快齐齐哈尔博克图14:03海拉尔17:22满洲里 33 50 3时21分
K19 快速北京博克图22:51海拉尔02:05满洲里 19 30 3时22分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012