余杭到上海虹桥列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G7556 高速动车杭州东余杭07:00上海虹桥08:03上海虹桥一等:105 二等:65 1时5分
G7558 高速动车杭州东余杭07:11上海虹桥08:12上海虹桥一等:105 二等:65 1时3分
G7552 高速铁路千岛湖余杭07:28上海虹桥08:22上海虹桥一等:105 二等:65 56分
G7372/G7373 高速动车江山余杭08:23上海虹桥09:25合肥南一等:105 二等:65 1时4分
G7502 高速铁路宁波余杭08:35上海虹桥09:29上海虹桥一等:105 二等:65 56分
G7356/G7357 高速铁路溧阳余杭08:55上海虹桥09:43上海虹桥一等:105 二等:65 50分
G7386/G7387 高速动车衢州余杭09:50上海虹桥10:51合肥南一等:135 二等:85 1时6分
G7392/G7393 高速铁路南京南余杭09:59上海虹桥11:01上海虹桥一等:15 二等:10 1时5分
G7332 高速动车苍南余杭11:02上海虹桥11:51上海虹桥一等:105 二等:65 51分
G1634 高速动车福州余杭12:57上海虹桥13:37上海虹桥一等:30 二等:20 42分
G7348 高速动车丽水余杭13:24上海虹桥14:04上海虹桥一等:105 二等:65 42分
G7542 高速动车台州余杭14:21上海虹桥15:16上海虹桥一等:105 二等:65 57分
G7592/G7593 高速动车温州南余杭15:14上海虹桥16:22安庆一等:175 二等:110 1时11分
G1354 高速动车长沙南余杭16:15上海虹桥17:03上海虹桥一等:115 二等:70 50分
G1322 高速动车贵阳北余杭17:28上海虹桥18:22上海虹桥一等:105 二等:65 56分
D3126 动车组深圳北余杭17:41上海虹桥18:42南京一等:53 二等:45 1时3分
G7584 高速动车宁波余杭18:07上海虹桥19:14南京一等:105 二等:65 1时9分
D3132/D3133 动车组龙岩余杭19:41上海虹桥20:34上海虹桥一等:53 二等:45 1时3分
G7338 高速动车鳌江余杭20:40上海虹桥21:28上海虹桥一等:175 二等:110 53分
G1328 高速动车贵阳北余杭20:52上海虹桥21:42上海虹桥一等:80 二等:50 56分
D2286 动车组深圳北余杭21:21上海虹桥22:12上海虹桥一等:53 二等:45 53分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018