南京到宿州列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
1228/1229 普快上海南京00:29宿州03:43阜新南 21 35 3时20分
K8482/K8483 空调快速上海南京01:37宿州04:58阜阳 42 64 3时29分
K8352/K8353 快速杭州南京02:04宿州05:09连云港东 24 38 3时13分
K8372 空调快速江山南京02:44宿州06:03淮北 42 64 3时27分
K8432 快速上海南京03:00宿州07:05徐州 24 38 4时13分
K8428 空调快速上海南京03:46宿州06:54淮北 42 64 3时16分
K345/K348 空调快速温州南京07:17宿州10:36沈阳北 42 64 3时27分
G1802/G1803 高速铁路上海虹桥南京南07:44宿州东08:51郑州东一等:205 二等:120 1时9分
G102 高速动车上海虹桥南京南07:48宿州东09:02北京南一等:205 二等:120 1时16分
G34 高速动车杭州东南京南08:33宿州东09:33北京南一等:205 二等:120 1时2分
G106 高速动车上海虹桥南京南08:37宿州东09:37北京南一等:205 二等:120 1时2分
G1862/G1863 高速铁路杭州东南京南08:41宿州东09:42太原南一等:205 二等:120 1时6分
G1974/G1975 高速铁路上海虹桥南京南08:49宿州东10:07重庆西一等:205 二等:120 1时20分
G1229/G1232 高速铁路上海虹桥南京南09:30宿州东10:36丹东一等:205 二等:120 1时11分
G36 高速动车诸暨南京南10:29宿州东11:31北京南一等:205 二等:120 1时4分
G1866/G1867 高速铁路宁波南京南10:33宿州东11:35郑州东一等:360 二等:215 1时7分
G1255/G1258 高速铁路上海虹桥南京南10:42宿州东11:49长春西一等:205 二等:120 1时12分
G42 高速动车杭州东南京南11:49宿州东12:49北京南一等:205 二等:120 1时2分
G1233/G1236 高速铁路上海虹桥南京南11:59宿州东13:05长春西一等:205 二等:120 1时8分
G4196/G4197 高速铁路上海虹桥南京南12:27宿州东13:50西安北一等:205 二等:120 1时25分
G1894/G1895 高速铁路温州南南京南12:31宿州东13:38西安北一等:130 二等:80 1时9分
G128 高速动车上海虹桥南京南12:38宿州东13:45北京南一等:205 二等:120 1时9分
G130 高速动车上海南京南12:50宿州东13:59北京南一等:190 二等:120 1时11分
K290/K291 空调快速上海南京12:59宿州16:13成都 42 64 3时26分
K376/K377 快速上海南京12:59宿州16:22西宁 24 38 3时33分
K517/K516 快速上海南京13:05宿州17:01吉林 24 38 4时4分
K361/K360 快速上海南京13:14宿州16:42银川 24 38 3时34分
G1810/G1811 高速铁路上海虹桥南京南14:11宿州东15:18焦作一等:205 二等:120 1时10分
G1928/G1929 高速铁路上海虹桥南京南14:34宿州东15:44西安北一等:205 二等:120 1时16分
G136 高速动车上海虹桥南京南14:40宿州东15:40北京南一等:205 二等:120 1时2分
G138 高速动车上海虹桥南京南14:51宿州东16:03北京南一等:205 二等:120 1时14分
K162 空调快速南宁南京14:53宿州18:04徐州 42 64 3时24分
K2186/K2187 快速上海南京15:15宿州18:41西宁 24 38 3时35分
G142 高速动车上海虹桥南京南15:28宿州东16:28北京南一等:205 二等:120 1时2分
G1870/G1871 高速铁路杭州南京南15:37宿州东17:08郑州东一等:205 二等:120 1时36分
G226/G227 高速铁路上海虹桥南京南15:43宿州东16:50青岛一等:205 二等:120 1时9分
1462 普快上海南京16:22宿州19:38北京 21 35 3时26分
G148 高速动车上海虹桥南京南16:53宿州东17:53北京南一等:205 二等:120 1时2分
K173/K172 快速上海南京17:38宿州21:54日照 24 38 4时24分
G1898/G1899 高速铁路义乌南京南17:52宿州东19:01西安北一等:205 二等:120 1时17分
K1102/K1103 空调快速上海南京18:06宿州21:28安阳 42 64 3时32分
G1666 高速铁路南昌西南京南18:25宿州东19:57徐州东一等:205 二等:120 1时37分
Z176/Z177 直达特快杭州南京18:44宿州21:06哈尔滨西 42 64 2时30分
G7696/G7697 高速铁路江山南京南19:13宿州东20:22淮北一等:170 二等:105 1时22分
G62 高速动车南昌西南京南19:22宿州东20:28济南西一等:205 二等:120 1时15分
G7292/G7293 高速铁路上海南京南19:27宿州东20:40淮北一等:190 二等:120 1时17分
G344 高速铁路温州南南京南19:33宿州东20:47济南西一等:130 二等:80 1时16分
K1012/K1013 快速上海南京19:42宿州22:48石家庄北 24 38 3时24分
G298/G299 高速铁路上海虹桥南京南19:45宿州东21:10济南东一等:205 二等:120 1时27分
G1966/G1967 高速动车温州南南京南19:51宿州东21:15郑州东一等:130 二等:80 1时26分
G7610 高速铁路宁波南京南20:11宿州东21:24徐州东一等:360 二等:215 1时15分
G1732/G1733 高速铁路温州南南京南20:32宿州东21:45济南东一等:130 二等:80 1时21分
G7290 高速铁路上海南京南20:37宿州东21:54徐州东一等:190 二等:120 1时23分
G7590 高速动车宁波南京南20:45宿州东21:59徐州东一等:205 二等:120 1时16分
G7642 高速铁路苍南南京南20:50宿州东22:04徐州东一等:205 二等:120 1时22分
G7182 高速铁路南京南南京南20:57宿州东22:10徐州东一等:205 二等:120 1时13分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018