南京到徐州东列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
1228/1229 普快上海南京00:34徐州04:39阜新南 26 45 4时11分
K282/K283 快速上海南京00:40徐州04:45成都 30 49 4时11分
K102 空调快速温州南京01:05徐州04:51北京 52 81 4时1分
K76/K77 空调快速宁波南京01:28徐州05:24长春 52 81 4时3分
D306/D307 动车组上海南京01:45徐州05:10西安北一等:130 二等:110 3时31分
K8352/K8353 快速杭州南京02:04徐州06:57连云港东 30 49 5时1分
K552/K553 快速温州南京02:12徐州06:03牡丹江 30 49 4时0分
K1182/K1183 快速金华南京02:27徐州06:25烟台 30 49 4时8分
T136 空调特快宁波南京02:34徐州06:16济南 52 81 3时52分
K8432 快速上海南京03:00徐州09:22徐州 32 53 66 69 71 102 106 6时30分
G204 高速动车南京南南京南07:16徐州东08:51北京南一等:255 二等:150 1时35分
K345/K348 空调快速温州南京07:17徐州11:34沈阳北 52 81 4时25分
G456/G457 高速铁路上海虹桥南京南07:34徐州东08:56荣成一等:255 二等:150 1时24分
G1970/G1971 高速铁路上海虹桥南京南07:39徐州东09:01兰州西一等:255 二等:150 1时24分
G1802/G1803 高速铁路上海虹桥南京南07:44徐州东09:12郑州东一等:255 二等:150 1时30分
G102 高速动车上海虹桥南京南07:48徐州东09:26北京南一等:255 二等:150 1时40分
G104 高速动车上海虹桥南京南08:02徐州东09:31北京南一等:255 二等:150 1时32分
G1887/G1886 高速铁路南京南南京南08:07徐州东09:37重庆西一等:255 二等:150 1时30分
G254/G255 高速铁路杭州南京南08:19徐州东09:46青岛一等:255 二等:150 1时32分
G222/G223 高速铁路上海南京南08:25徐州东09:42青岛北一等:255 二等:150 1时19分
G34 高速动车杭州东南京南08:33徐州东09:53北京南一等:255 二等:150 1时22分
G106 高速动车上海虹桥南京南08:37徐州东09:57北京南一等:255 二等:150 1时22分
G1862/G1863 高速铁路杭州东南京南08:41徐州东10:14太原南一等:255 二等:150 1时38分
G1874/G1875 高速动车杭州东南京南08:45徐州东10:18兰州西一等:255 二等:150 1时37分
G1974/G1975 高速铁路上海虹桥南京南08:49徐州东10:31重庆西一等:255 二等:150 1时44分
G108 高速动车上海虹桥南京南09:06徐州东10:27北京南一等:255 二等:150 1时23分
G110 高速动车嘉兴南南京南09:16徐州东10:41北京南一等:255 二等:150 1时27分
G120 高速动车上海虹桥南京南09:21徐州东10:37北京南一等:255 二等:150 1时19分
G1229/G1232 高速铁路上海虹桥南京南09:30徐州东11:14丹东一等:255 二等:150 1时49分
G112 高速动车上海虹桥南京南09:35徐州东10:56北京南一等:255 二等:150 1时27分
G1952/G1953 高速动车嘉兴南南京南09:40徐州东11:22运城北一等:255 二等:150 1时44分
G360/G361 高速铁路上海虹桥南京南09:46徐州东11:01西安北一等:255 二等:150 1时17分
G114 高速动车上海虹桥南京南09:50徐州东11:18北京南一等:255 二等:150 1时30分
G1221/G1224 高速铁路宁波南京南09:55徐州东11:30沈阳北一等:255 二等:150 1时37分
G58 高速动车宁波南京南10:11徐州东11:34北京南一等:255 二等:150 1时27分
G212 高速动车上海虹桥南京南10:20徐州东11:39天津西一等:255 二等:150 1时23分
G1882/G1883 高速铁路金华南南京南10:25徐州东11:43西安北一等:255 二等:150 1时23分
G36 高速动车诸暨南京南10:29徐州东11:52北京南一等:280 二等:165 1时25分
G1866/G1867 高速铁路宁波南京南10:33徐州东11:56郑州东一等:255 二等:150 1时28分
G230/G231 高速铁路上海虹桥南京南10:38徐州东12:01青岛一等:255 二等:150 1时28分
G1255/G1258 高速铁路上海虹桥南京南10:42徐州东12:14长春西一等:255 二等:150 1时37分
G1806/G1807 高速铁路上海虹桥南京南10:47徐州东12:18郑州东一等:255 二等:150 1时37分
G1920/G1921 高速铁路上海虹桥南京南10:51徐州东12:22西安北一等:255 二等:150 1时36分
G54 高速动车上海虹桥南京南10:55徐州东12:26石家庄一等:255 二等:150 1时36分
G116 高速动车上海虹桥南京南11:09徐州东12:30北京南一等:255 二等:150 1时25分
G46 高速动车江山南京南11:17徐州东12:34北京南一等:255 二等:150 1时21分
G1201/G1204 高速动车上海虹桥南京南11:22徐州东12:42哈尔滨西一等:255 二等:150 1时27分
G42 高速动车杭州东南京南11:49徐州东13:13北京南一等:255 二等:150 1时26分
G1211/G1214 高速铁路上海虹桥南京南11:54徐州东13:17长春一等:255 二等:150 1时25分
G1233/G1236 高速铁路上海虹桥南京南11:59徐州东13:30长春一等:255 二等:150 1时33分
G124 高速动车上海虹桥南京南12:10徐州东13:25北京南一等:255 二等:150 1时17分
G122 高速动车上海虹桥南京南12:15徐州东13:35北京南一等:255 二等:150 1时22分
G126 高速动车上海虹桥南京南12:27徐州东13:48北京南一等:255 二等:150 1时23分
G1894/G1895 高速铁路温州南南京南12:31徐州东13:59西安北一等:255 二等:150 1时30分
G1252/G1253 高速铁路上海虹桥南京南12:46徐州东14:10大连北一等:255 二等:150 1时28分
K290/K291 空调快速上海南京12:47徐州17:04成都 52 81 4时23分
G130 高速动车上海南京南12:50徐州东14:23北京南一等:245 二等:150 1时35分
G1225/G1228 高速铁路苍南南京南12:54徐州东14:31沈阳北一等:255 二等:150 1时39分
K376/K377 快速上海南京12:59徐州17:33西宁 30 49 4时44分
G38 高速动车南昌西南京南13:02徐州东14:35北京南一等:255 二等:150 1时39分
K516/K517 快速上海南京13:05徐州17:58吉林 30 49 5时1分
K360/K361 空调快速上海南京13:14徐州17:45银川 52 81 4时37分
G1924/G1925 高速铁路上海虹桥南京南13:17徐州东14:39西安北一等:255 二等:150 1时25分
G168 高速动车温州南南京南13:22徐州东14:49北京南一等:255 二等:150 1时34分
K1147/K1150 空调快速昆山南京13:26徐州17:52新乡 52 81 4时38分
G132 高速动车上海虹桥南京南13:40徐州东15:03北京南一等:255 二等:150 1时25分
G1956/G1957 高速铁路上海虹桥南京南13:45徐州东15:11太原南一等:255 二等:150 1时28分
G412 高速动车上海虹桥南京南13:51徐州东15:07北京南一等:255 二等:150 1时18分
G460/G461 高速铁路上海虹桥南京南13:57徐州东15:29烟台一等:255 二等:150 1时35分
G1810/G1811 高速铁路上海虹桥南京南14:11徐州东15:54焦作一等:255 二等:150 1时46分
G7296/G7297 高速铁路上海南京南14:16徐州东15:38淮北一等:245 二等:150 1时25分
G134 高速动车上海虹桥南京南14:24徐州东15:50北京南一等:255 二等:150 1时29分
G56 高速动车福州南京南14:30徐州东15:46北京南一等:255 二等:150 1时26分
G1928/G1929 高速铁路上海虹桥南京南14:34徐州东16:14西安北一等:255 二等:150 1时46分
K1537/K1540 空调快速南京南京14:40徐州18:46乌鲁木齐 52 81 4时6分
G136 高速动车上海虹桥南京南14:40徐州东16:01北京南一等:255 二等:150 1时23分
K162 空调快速南宁南京14:53徐州19:08徐州 52 81 4时28分
K46 快速福州南京15:03徐州18:58北京 30 49 4时7分
K646 快速福州南京15:03徐州18:58北京 30 49 4时7分
K234/K235 快速上海南京15:09徐州19:59石家庄 30 49 4时59分
K2186/K2187 快速上海南京15:15徐州20:05西宁 30 49 4时59分
G164 高速动车苍南南京南15:17徐州东16:32北京南一等:255 二等:150 1时21分
G1814/G1815 高速动车上海虹桥南京南15:24徐州东16:38郑州东一等:255 二等:150 1时16分
G142 高速动车上海虹桥南京南15:28徐州东16:49北京南一等:255 二等:150 1时23分
G1932/G1933 高速铁路上海虹桥南京南15:32徐州东16:55西安北一等:255 二等:150 1时25分
G1870/G1871 高速铁路杭州南京南15:37徐州东17:31郑州东一等:255 二等:150 1时59分
T112/T113 特快杭州南京15:40徐州19:14兰州 29 47 3时42分
G226/G227 高速铁路上海虹桥南京南15:43徐州东17:14青岛一等:255 二等:150 1时33分
T204/T205 空调特快上海南京15:46徐州19:22伊宁 52 81 3时44分
G282/G283 高速动车杭州南京南15:48徐州东17:19青岛一等:255 二等:150 1时34分
G144 高速动车上海虹桥南京南16:07徐州东17:27北京南一等:230 二等:145 1时22分
G1818/G1819 高速动车上海虹桥南京南16:15徐州东17:35郑州东一等:255 二等:150 1时24分
G52 高速动车宁波南京南16:20徐州东17:40天津西一等:255 二等:150 1时23分
1462 普快上海南京16:22徐州20:48北京 26 45 4时36分
G146 高速动车上海虹桥南京南16:24徐州东17:44北京南一等:255 二等:150 1时26分
G1962/G1963 高速铁路宁波南京南16:33徐州东17:48郑州东一等:255 二等:150 1时26分
G214 高速动车上海虹桥南京南16:38徐州东17:52天津西一等:255 二等:150 1时18分
Z366/Z367 直达特快南京南京16:39徐州20:32哈尔滨西 52 81 3时53分
G166 高速动车绍兴北南京南16:43徐州东17:56北京南一等:103 二等:64 1时15分
K850 空调快速上海南京16:45徐州21:26保定 52 81 4时56分
G148 高速动车上海虹桥南京南16:53徐州东18:14北京南一等:255 二等:150 1时24分
G60 高速动车宁波南京南17:03徐州东18:24北京南一等:255 二等:150 1时26分
G1822/G1823 高速动车上海虹桥南京南17:09徐州东18:45洛阳龙门一等:255 二等:150 1时39分
G150 高速动车上海虹桥南京南17:27徐州东18:41北京南一等:255 二等:150 1时16分
G152 高速动车上海虹桥南京南17:34徐州东18:49北京南一等:255 二等:150 1时18分
K172/K173 快速上海南京17:38徐州22:49日照 30 49 5时19分
G1936/G1937 高速动车上海虹桥南京南17:41徐州东18:57西安北一等:255 二等:150 1时21分
T132/T133 空调特快上海南京17:45徐州21:20大连 52 81 3时43分
G234/G235 高速铁路上海虹桥南京南17:47徐州东19:01青岛一等:255 二等:150 1时16分
G1898/G1899 高速铁路义乌南京南17:52徐州东19:22西安北一等:255 二等:150 1时38分
Z268/Z269 直达特快上海南京17:53徐州21:08呼和浩特 52 81 3时23分
G16 高速动车上海虹桥南京南18:01徐州东19:08北京南一等:255 二等:150 1时9分
G216 高速动车上海虹桥南京南18:06徐州东19:26天津西一等:255 二等:150 1时22分
K1102/K1103 空调快速上海南京18:06徐州22:35安阳 52 81 4时39分
G2812/G2813 高速铁路上海虹桥南京南18:16徐州东19:30石家庄一等:255 二等:150 1时16分
K735/K738 快速上海南京18:19徐州22:56洛阳 30 49 4时46分
G1940/G1941 高速铁路上海虹桥南京南18:21徐州东19:35西安北一等:255 二等:150 1时16分
G1666 高速铁路南昌西南京南18:25徐州东20:22徐州东一等:255 二等:150 2时2分
K2666/K2667 快速苏州南京18:26徐州23:35临汾 30 49 5时17分
G1890/G1891 高速动车杭州南京南18:31徐州东19:52郑州东一等:255 二等:150 1时26分
K1806/K1807 快速杭州南京18:32徐州23:22银川 30 49 4时58分
Z176/Z177 直达特快杭州南京18:44徐州21:49哈尔滨西 54 84 3时13分
G44 高速动车杭州东南京南18:52徐州东20:06北京南一等:255 二等:150 1时16分
T116/T117 特快上海南京18:55徐州22:18兰州 30 49 3时31分
Z252/Z253 直达特快上海南京19:03徐州22:24西安 52 81 3时31分
K557/K560 快速上海南京19:10徐州23:29延安 30 49 4时27分
G7696/G7697 高速铁路江山南京南19:13徐州东20:43淮北一等:255 二等:150 1时43分
G160 高速动车上海虹桥南京南19:17徐州东20:32北京南一等:255 二等:150 1时18分
G62 高速动车南昌西南京南19:22徐州东20:49济南西一等:255 二等:150 1时36分
G7292/G7293 高速铁路上海南京南19:27徐州东21:01淮北一等:245 二等:150 1时38分
G64 高速动车温州南南京南19:33徐州东21:22济南西一等:255 二等:150 1时51分
K1012/K1013 快速上海南京19:42徐州23:48石家庄北 30 49 4时24分
G298/G299 高速铁路上海虹桥南京南19:43徐州东21:34济南东一等:255 二等:150 1时56分
K372/K373 快速上海南京19:49徐州23:42太原 30 49 3时59分
G1966/G1967 高速动车温州南南京南19:54徐州东21:39郑州东一等:90 二等:75 1时50分
G7610 高速铁路宁波南京南20:11徐州东21:53徐州东一等:255 二等:150 1时44分
G1826/G1827 高速动车上海虹桥南京南20:15徐州东21:48郑州东一等:255 二等:150 1时35分
G7600 高速动车温州南南京南20:21徐州东21:57徐州东一等:255 二等:150 1时39分
G368/G369 高速动车上海虹桥南京南20:28徐州东21:44郑州东一等:255 二等:150 1时18分
G1732/G1733 高速铁路温州南南京南20:32徐州东22:06济南东一等:255 二等:150 1时42分
K1509/K1512 空调快速金华南京20:36徐州01:48聊城 52 81 5时25分
G7290 高速铁路上海南京南20:37徐州东22:16徐州东一等:245 二等:150 1时45分
G7590 高速动车宁波南京南20:45徐州东22:21徐州东一等:255 二等:150 1时38分
K48/K49 空调快速杭州南京20:48徐州02:35齐齐哈尔 52 81 5时56分
G7642 高速铁路苍南南京南20:50徐州东22:26徐州东一等:255 二等:150 1时44分
G7182 高速铁路南京南南京南20:57徐州东22:35徐州东一等:255 二等:150 1时38分
G7620 高速动车温州南南京南21:09徐州东22:31徐州东一等:390 二等:245 1时30分
G7190 高速铁路上海虹桥南京南21:21徐州东22:43徐州东一等:255 二等:150 1时26分
Z216/Z217 新空直达上海南京21:21徐州00:12兰州 52 81 2时59分
G7178 高速铁路上海虹桥南京南21:21徐州东22:43徐州东一等:255 二等:150 1时26分
G7666 高速动车温州南南京南21:30徐州东22:51徐州东一等:255 二等:150 1时26分
G7300 高速铁路上海南京南21:35徐州东22:56徐州东一等:245 二等:150 1时26分
T110 空调特快上海南京22:08徐州01:32北京 52 81 3时33分
Z172/Z173 新空直达上海南京22:13徐州01:16哈尔滨西 52 81 3时11分
Z40/Z41 直达特快上海南京22:49徐州01:54乌鲁木齐 52 81 3时12分
Z282/Z283 新空直达杭州南京22:55徐州02:10包头 52 81 3时22分
Z164/Z165 直达特快上海南京23:01徐州02:04拉萨 52 81 3时10分
K188/K189 空调快速上海南京23:19徐州03:54沈阳北 52 81 4时48分
K1332/K1333 快速上海南京23:26徐州04:00银川 30 49 4时42分
K8356/K8357 快速上海南京23:34徐州04:40连云港东 30 49 5时12分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018