南京到杭州东列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1510/K1511 快速聊城南京00:52杭州东06:45义乌 39 64 78 80 83 120 125 6时5分
K1511 快速聊城南京00:52杭州东06:45金华 39 64 78 80 83 120 125 2天6时6分
K8371 快速徐州南京00:58杭州08:14江山 39 64 78 80 83 120 125 7时22分
K75/K78 快速长春南京01:05杭州东06:58宁波 39 64 78 80 83 120 125 5时59分
T135 空调特快济南南京01:29杭州东08:18宁波 70 108 124 127 131 187 195 7时4分
K47/K50 快速齐齐哈尔南京01:39杭州09:09杭州 39 64 78 80 83 120 125 7时36分
K1181/K1184 快速烟台南京02:04杭州09:52金华 39 64 78 80 83 120 125 7时54分
K905/K908 快速太原南京02:08杭州08:24杭州 36 58 71 74 76 108 113 6时32分
D3125 动车组南京南京06:25杭州东10:09深圳北一等:188 二等:157 3时44分
Z281/Z284 直达特快包头南京06:30杭州12:23杭州 70 108 124 127 131 187 195 6时8分
G7581 高速动车南京南南京南06:45杭州东10:32温州南一等:190 二等:120 3时47分
G7625 高速动车南京南南京南06:48杭州东08:25温州南一等:190 二等:120 1时37分
G1671 高速动车南京南南京南07:00杭州东08:35厦门北一等:190 二等:120 1时35分
G7643 高速动车南京南南京南07:04杭州东08:53丽水一等:190 二等:120 1时49分
G7641 高速铁路南京南南京南07:12杭州东08:50苍南一等:190 二等:120 1时38分
G7505 高速动车南京南南京南07:13杭州东09:54宁波一等:195 二等:150 2时41分
G7601 高速动车南京南南京南07:20杭州东09:03杭州东一等:190 二等:120 1时43分
Z85/Z88 直达特快西安南京07:27杭州11:51杭州 70 108 124 127 131 187 195 4时30分
G7349 高速动车南京南南京南07:30杭州东10:04温州南一等:195 二等:150 2时34分
G7392/G7393 高速动车南京南南京南07:35杭州09:22上海虹桥一等:190 二等:120 1时47分
G7355 高速动车南京南京07:35杭州东10:40衢州一等:360 二等:215 3时5分
G1379 高速动车南京南南京南07:39杭州东09:22昆明南一等:190 二等:120 1时43分
G1377 高速动车南京南南京南07:39杭州东10:27昆明南一等:190 二等:120 2时48分
D2281 动车组南京南京07:41杭州东11:31深圳北一等:188 二等:157 3时50分
D3295/D3298 动车组南京南南京南07:47杭州东09:36龙岩一等:95 二等:79 1时49分
G7587 高速动车南京南南京南07:48杭州东10:54温州南一等:351 二等:222 3时6分
G7689 高速动车南京南南京南08:03杭州东09:32温州南一等:190 二等:120 1时29分
D3135/D3138 动车组南京南京08:09杭州东12:13赣州一等:188 二等:157 4时4分
G7665 高速动车南京南南京南08:10杭州东09:46温州南一等:190 二等:120 1时36分
G1661/G1664 高速动车蚌埠南南京南08:22杭州东09:50龙岩一等:190 二等:120 1时36分
G1503 高速动车南京南南京南08:32杭州东09:55南宁东一等:190 二等:120 1时23分
D5585/D5588 动车组合肥南南京南08:37杭州东10:05温州南一等:95 二等:79 1时33分
G7589 高速动车徐州东南京南08:50杭州东11:41宁波一等:195 二等:150 2时57分
G7611 高速动车南京南南京南08:50杭州东10:26宁波一等:190 二等:120 1时36分
G1675 高速动车徐州东南京南08:55杭州东10:47南昌西一等:190 二等:120 1时58分
G7627 高速动车南京南南京南09:01杭州东10:37苍南一等:190 二等:120 1时36分
G7645/G7648 高速铁路合肥南京南09:11杭州东10:42苍南一等:190 二等:120 1时34分
G7599 高速动车徐州东南京南09:16杭州东12:03苍南一等:190 二等:120 2时49分
G7691/G7694 高速动车合肥南南京南09:30杭州东11:00江山一等:190 二等:120 1时36分
G7591/G7594 高速动车安庆南京南09:42杭州东13:03温州南一等:351 二等:222 3时25分
G7605 高速动车南京南南京南09:53杭州东11:31杭州东一等:190 二等:120 1时38分
G61 高速动车济南西南京南10:02杭州东11:25南昌西一等:190 二等:120 1时27分
G7681/G7684 高速动车合肥南南京南10:17杭州东11:44温州南一等:190 二等:120 1时30分
G7697 高速动车徐州东南京南10:27杭州东12:08江山一等:190 二等:120 1时51分
G63 高速动车济南南京南10:33杭州东11:53温州南一等:190 二等:120 1时22分
G7375/G7378 高速动车合肥南南京南10:35杭州东13:49江山一等:351 二等:222 3时17分
G7619 高速动车南京南南京南10:49杭州东12:17温州南一等:190 二等:120 1时28分
G1961/G1964 高速动车郑州东南京南11:08杭州东12:35宁波一等:190 二等:120 1时29分
D3141/D3144 动车组南京南京11:12杭州东14:21龙岩一等:188 二等:157 3时9分
G51 高速动车天津西南京南11:14杭州东12:23宁波一等:190 二等:120 1时12分
G7595/G7598 高速动车合肥南南京南11:21杭州东14:07宁波一等:195 二等:150 2时54分
G1965/G1968 高速动车郑州东南京南11:22杭州东12:48温州南一等:190 二等:120 1时29分
G1481 高速动车南京南南京南11:28杭州东13:09贵阳北一等:190 二等:120 1时41分
G1889/G1892 高速动车郑州东南京南11:38杭州东13:20杭州东一等:190 二等:120 1时45分
G57 高速动车北京南南京南11:49杭州东13:04宁波一等:190 二等:120 1时19分
G2335 高速动车南京南南京南12:07杭州东13:15贵阳北一等:190 二等:120 1时8分
G7575/G7578 高速动车六安南京南12:08杭州东15:19温州南一等:351 二等:222 3时14分
G281/G284 高速动车青岛南京南12:12杭州东13:36杭州东一等:190 二等:120 1时26分
G19 高速动车北京南南京南12:22杭州东13:31绍兴北一等:190 二等:120 1时13分
G7669/G7672 高速动车淮南东南京南12:28杭州东13:45温州南一等:190 二等:120 1时30分
G581/G584 高速动车武汉南京南12:34杭州东13:59宁波一等:190 二等:120 1时39分
G55 高速动车北京南南京南12:38杭州东13:54福州一等:190 二等:120 1时24分
G1493 高速动车南京南南京南13:00杭州东14:28南昌西一等:190 二等:120 1时28分
G165 高速动车北京南南京南13:04杭州东14:37杭州东一等:190 二等:120 1时38分
T111/T114 空调特快兰州南京13:11杭州18:51杭州 70 108 124 127 131 187 195 5时46分
K525 快速南京南京13:17杭州东20:19福州 39 64 78 80 83 120 125 7时2分
G1897/G1900 高速动车西安北南京南13:20杭州东14:43义乌一等:190 二等:120 1时26分
G41 高速动车北京南南京南13:30杭州东15:44杭州东一等:195 二等:150 2时16分
G7631/G7634 高速动车合肥南南京南13:38杭州东15:08杭州东一等:195 二等:150 1时39分
G7609 高速动车南京南南京南13:57杭州东15:25宁波一等:190 二等:120 1时28分
K101/K104 快速北京南京14:00杭州20:38温州 36 58 71 74 76 108 113 6时51分
G7571/G7574 高速动车淮南东南京南14:05杭州东17:12温州南一等:351 二等:222 3时15分
G33 高速动车北京南南京南14:18杭州东15:36南昌西一等:190 二等:120 1时21分
G1869/G1872 高速动车郑州东南京南14:25杭州东15:55杭州东一等:190 二等:120 1时32分
G7673/G7676 高速动车合肥南南京南14:31杭州东16:06宁波一等:190 二等:120 1时40分
K527 快速南京南京14:38杭州东21:12广州 39 64 78 80 83 120 125 6时34分
G1893/G1896 高速动车西安北南京南14:45杭州东16:24温州南一等:190 二等:120 1时43分
G7563/G7566 高速动车合肥南南京南14:48杭州东18:06杭州东一等:351 二等:222 3时25分
D3235 动车组南京南南京南15:10杭州东16:38福州南一等:95 二等:79 1时28分
G1483 高速动车南京南南京南15:18杭州东16:46长沙南一等:190 二等:120 1时28分
G7649 高速动车南京南南京南15:27杭州东16:56衢州一等:190 二等:120 1时29分
G7385/G7388 高速动车合肥南南京南15:38杭州东18:42衢州一等:195 二等:150 3时7分
G1861/G1864 高速动车郑州东南京南15:41杭州东17:04杭州东一等:190 二等:120 1时25分
G163 高速动车北京南南京南15:50杭州东17:13苍南一等:190 二等:120 1时29分
G7371/G7374 高速动车合肥南南京南16:07杭州东19:06江山一等:360 二等:215 3时8分
G589/G592 高速动车汉口南京南16:10杭州东17:26温州南一等:190 二等:120 1时20分
G1222/G1223 高速动车沈阳北南京南16:16杭州东17:39宁波一等:190 二等:120 1时30分
G7613 高速动车南京南南京南16:22杭州东17:56杭州东一等:190 二等:120 1时34分
G7616/G7617 高速铁路温州南南京南16:22杭州东17:56合肥南一等:190 二等:120 2天1时34分
G1677 高速动车南京南南京南16:29杭州东17:51福州一等:190 二等:120 1时22分
G7685/G7688 高速动车淮南东南京南16:43杭州东18:14诸暨一等:190 二等:120 1时35分
G7677/G7680 高速动车合肥南南京南17:00杭州东18:28温州南一等:190 二等:120 1时34分
G1226/G1227 高速动车沈阳北南京南17:02杭州东20:04苍南一等:130 二等:80 3时4分
G167 高速动车北京南南京南17:11杭州东18:35温州南一等:190 二等:120 1时26分
G7661/G7664 高速动车合肥南南京南17:32杭州东19:11苍南一等:190 二等:120 1时46分
G1865/G1868 高速动车郑州东南京南17:56杭州东20:29宁波一等:190 二等:120 2时36分
G1868/G1865 高速动车郑州东南京南17:56杭州东20:29宁波一等:195 二等:150 2时35分
D655/D658 动车组重庆北南京南18:05杭州东20:13宁波一等:95 二等:79 2时11分
G7396/G7397 高速动车南京南南京南18:14杭州19:58上海虹桥一等:190 二等:120 1时44分
G43 高速动车北京南南京南18:15杭州东20:40杭州东一等:350 二等:220 2时27分
G59 高速动车北京南南京南18:19杭州东19:35宁波一等:190 二等:120 1时18分
G7629 高速动车南京南南京南18:34杭州东20:02苍南一等:190 二等:120 1时28分
K8401/K8404 快速亳州南京18:38杭州02:57温州 39 64 78 80 83 120 125 8时31分
G7603 高速动车南京南南京南18:48杭州东20:26杭州东一等:190 二等:120 1时38分
G1881/G1884 高速动车西安北南京南19:05杭州东20:21金华南一等:190 二等:120 1时18分
D2245/D2248 动车组重庆北南京南19:11杭州东20:40杭州东一等:95 二等:79 1时40分
G35 高速动车北京南南京南19:28杭州东20:52杭州东一等:190 二等:120 1时26分
G53 高速动车天津西南京南19:33杭州东21:04杭州东一等:190 二等:120 1时34分
K551/K554 快速牡丹江南京19:41杭州02:19温州 36 58 71 74 76 108 113 6时49分
G45 高速动车北京南南京南19:43杭州东21:14江山一等:190 二等:120 1时33分
G7655/G7658 高速动车合肥南南京南19:50杭州东21:49杭州东一等:190 二等:120 2时4分
G253/G256 高速动车青岛南京南20:03杭州东21:40杭州东一等:190 二等:120 1时43分
K346/K347 快速沈阳北南京20:12杭州03:03温州 36 58 71 74 76 108 113 7时9分
D2221/D2224 动车组成都东南京南20:22杭州东22:14杭州东一等:92 二等:77 1时56分
G37 高速动车北京南南京南20:40杭州东22:03杭州东一等:190 二等:120 1时26分
G1873/G1876 高速动车西安北南京南20:45杭州东22:22杭州东一等:190 二等:120 1时58分
G39 高速动车北京南南京南21:16杭州东22:39杭州东一等:190 二等:120 1时28分
D2261/D2264 动车组成都东南京南21:26杭州东22:56杭州东一等:95 二等:79 1时33分
K1805/K1808 快速银川南京22:55杭州06:29杭州 39 64 78 80 83 120 125 7时41分
Z175/Z178 直达特快哈尔滨南京23:48杭州06:05杭州 70 108 124 127 131 187 195 6时24分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012