南京到杭州东列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K8371 空调快速徐州南京00:58杭州08:20开化 70 108 124 127 131 187 195 7时28分
K75/K78 空调快速长春南京01:05杭州东06:58宁波 70 108 124 127 131 187 195 5时59分
T135 空调特快济南南京01:29杭州东08:18宁波 70 108 124 127 131 187 195 7时4分
K47/K50 空调快速齐齐哈尔南京01:39杭州09:09杭州 70 108 124 127 131 187 195 7时36分
K1181/K1184 空调快速烟台南京02:04杭州09:52义乌 70 108 124 127 131 187 195 7时54分
T31 空调特快北京南京04:13杭州09:03杭州 70 108 124 127 131 187 195 4时56分
Z281/Z284 直达特快包头南京06:21杭州12:23杭州 70 108 124 127 131 187 195 6时10分
D3125 动车组南京南京06:25杭州东10:09深圳北一等:188 二等:157 3时44分
G7581 高速动车南京南南京南06:47杭州东10:32温州南一等:351 二等:222 3时45分
G7625 高速动车南京南南京南06:50杭州东08:25温州南一等:190 二等:120 1时35分
G1667 高速铁路南京南南京南06:57杭州东08:35厦门北一等:190 二等:120 1时38分
G7643 高速动车南京南南京南07:07杭州东08:53丽水一等:190 二等:120 1时46分
G7505 高速动车南京南南京南07:13杭州东09:54宁波一等:195 二等:150 2时41分
G7641 高速铁路南京南南京南07:13杭州东08:44苍南一等:190 二等:120 1时31分
G1505 高速动车南京南南京南07:20杭州东09:03南宁东一等:190 二等:120 1时43分
G7349 高速动车南京南南京南07:30杭州东10:04温州南一等:195 二等:150 2时34分
G7355 高速动车南京南京07:35杭州东10:40衢州一等:365 二等:230 3时5分
G1379 高速动车南京南南京南07:38杭州东09:28昆明南一等:190 二等:120 1时50分
G1377 高速动车南京南南京南07:39杭州东10:27昆明南一等:190 二等:120 2时48分
D2281 动车组南京南京07:41杭州东11:31深圳北一等:188 二等:157 3时50分
D3295/D3298 动车组南京南南京南07:45杭州东09:37龙岩一等:95 二等:79 1时52分
G7587 高速动车南京南南京南07:48杭州东10:54温州南一等:351 二等:222 3时6分
G7689 高速动车南京南南京南08:00杭州东09:23温州南一等:190 二等:120 1时23分
D3135/D3138 动车组南京南京08:09杭州东12:12赣州一等:188 二等:157 4时3分
G7665 高速动车徐州东南京南08:13杭州东09:42温州南一等:190 二等:120 1时33分
G7507 高速动车南京南南京南08:16杭州东11:06宁波一等:190 二等:120 2时50分
G1661/G1664 高速动车南京南南京南08:23杭州东09:47龙岩一等:190 二等:120 1时24分
G7589 高速动车徐州东南京南08:46杭州东11:41宁波一等:195 二等:150 3时7分
G7611 高速动车徐州东南京南08:48杭州东10:24宁波一等:190 二等:120 1时44分
G7627 高速动车南京南南京南09:01杭州东10:37苍南一等:190 二等:120 1时36分
G1665 高速铁路徐州东南京南09:06杭州东10:52南昌西一等:190 二等:120 1时58分
G7645/G7648 高速铁路合肥南京南09:11杭州东10:41苍南一等:190 二等:120 1时38分
G7599 高速动车徐州东南京南09:32杭州东12:03苍南一等:190 二等:120 2时39分
G7591/G7594 高速动车安庆南京南09:42杭州东13:03温州南一等:351 二等:222 3时25分
G7605 高速动车徐州东南京南09:56杭州东11:30杭州东一等:190 二等:120 1时37分
G61 高速动车济南西南京南10:02杭州东11:25南昌西一等:190 二等:120 1时27分
G7681/G7684 高速动车合肥南南京南10:16杭州东11:44温州南一等:190 二等:120 1时30分
G7695/G7698 高速铁路淮北南京南10:23杭州东12:04江山一等:190 二等:120 1时46分
G63 高速动车济南南京南10:29杭州东11:53温州南一等:190 二等:120 1时29分
G7375/G7378 高速动车合肥南南京南10:39杭州东13:50江山一等:351 二等:222 3时25分
G7619 高速动车徐州东南京南10:40杭州东12:09温州南一等:190 二等:120 1时32分
G1961/G1964 高速动车郑州东南京南10:58杭州东12:32宁波一等:190 二等:120 1时38分
G1965/G1968 高速动车郑州东南京南11:06杭州东12:49温州南一等:190 二等:120 1时45分
D3141/D3144 动车组南京南京11:12杭州东14:21龙岩一等:188 二等:157 3时9分
G51 高速动车天津西南京南11:12杭州东12:21宁波一等:190 二等:120 1时11分
G1481 高速动车南京南南京南11:18杭州东13:09贵阳北一等:190 二等:120 1时51分
G7595/G7598 高速动车合肥南南京南11:20杭州东14:07宁波一等:195 二等:150 2时54分
G1731 高速动车济南西南京南11:23杭州东12:43温州南一等:190 二等:120 1时25分
G1889/G1892 高速动车郑州东南京南11:41杭州东13:20杭州东一等:190 二等:120 1时41分
G57 高速动车北京南南京南11:49杭州东13:05宁波一等:190 二等:120 1时18分
G2335 高速动车南京南南京南12:07杭州东13:15贵阳北一等:190 二等:120 1时8分
G7575/G7578 高速动车六安南京南12:08杭州东15:19温州南一等:351 二等:222 3时14分
G165 高速动车北京南南京南12:21杭州东13:24绍兴北一等:190 二等:120 1时5分
G19 高速动车北京南南京南12:21杭州东13:24绍兴北一等:190 二等:120 1时5分
G7669/G7672 高速动车淮南东南京南12:27杭州东13:45温州南一等:190 二等:120 1时30分
G581/G584 高速动车武汉南京南12:32杭州东13:58宁波一等:190 二等:120 1时38分
G55 高速动车北京南南京南12:37杭州东13:54福州一等:190 二等:120 1时19分
G1493 高速动车南京南南京南13:00杭州东14:22南昌西一等:190 二等:120 1时22分
T111/T114 空调特快兰州南京13:11杭州18:53杭州 70 108 124 127 131 187 195 5时48分
G1675 高速铁路南京南南京南13:16杭州东15:05厦门北一等:190 二等:120 1时49分
K525 快速南京南京13:17杭州东20:21福州 39 64 78 80 83 120 125 7时4分
G1900/G1897 高速动车西安北南京南13:21杭州东14:43义乌一等:190 二等:120 1时27分
G41 高速动车北京南南京南13:31杭州东15:44杭州东一等:195 二等:150 2时15分
G7631/G7634 高速动车合肥南南京南13:39杭州东15:11杭州东一等:195 二等:150 1时34分
G7609 高速铁路南京南南京南13:53杭州东15:21宁波一等:190 二等:120 1时28分
K101 快速北京南京13:57杭州20:38温州 36 58 71 74 76 108 113 6时51分
G7571/G7574 高速动车淮南东南京南13:57杭州东17:12温州南一等:351 二等:222 3时23分
G1495 高速铁路南京南南京南14:00杭州东15:29南昌西一等:190 二等:120 1时29分
D2194/D2191 动车组宜昌东南京南14:11杭州东15:50杭州东一等:196 二等:164 1时41分
G1869/G1872 高速动车郑州东南京南14:15杭州东16:01杭州东一等:190 二等:120 1时48分
G33 高速动车北京南南京南14:20杭州东15:40南昌西一等:190 二等:120 1时23分
G7673/G7676 高速动车合肥南南京南14:29杭州东16:07宁波一等:190 二等:120 1时40分
K527 空调快速南京南京14:38杭州东21:12广州 70 108 124 127 131 187 195 6时34分
G1896/G1893 高速动车西安北南京南14:44杭州东16:24温州南一等:190 二等:120 1时43分
G7563/G7566 高速动车合肥南南京南14:48杭州东18:06杭州东一等:351 二等:222 3时22分
D3235 动车组南京南南京南15:10杭州东16:38福州南一等:95 二等:79 1时28分
G1483 高速动车南京南南京南15:18杭州东16:46长沙南一等:190 二等:120 1时28分
G7385/G7388 高速动车合肥南南京南15:36杭州东18:42衢州一等:195 二等:150 3时17分
G1861/G1864 高速动车郑州东南京南15:40杭州东17:03杭州东一等:190 二等:120 1时26分
G163 高速动车北京南南京南15:49杭州东17:13苍南一等:190 二等:120 1时26分
G7371/G7374 高速动车合肥南南京南16:05杭州东19:07江山一等:351 二等:222 3时6分
G589/G592 高速动车汉口南京南16:09杭州东17:24温州南一等:190 二等:120 1时18分
G1222/G1223 高速动车沈阳北南京南16:12杭州东17:35宁波一等:190 二等:120 1时26分
G7613 高速动车南京南南京南16:20杭州东17:54杭州东一等:190 二等:120 1时34分
G1677 高速动车南京南南京南16:28杭州东17:49福州一等:190 二等:120 1时21分
G7615/G7618 高速动车合肥南南京南16:39杭州东18:07温州南一等:195 二等:150 1时35分
G7685/G7688 高速动车淮南东南京南16:44杭州东18:12诸暨一等:190 二等:120 1时34分
G7677/G7680 高速动车合肥南南京南17:00杭州东18:28温州南一等:190 二等:120 1时35分
G1226/G1227 高速动车沈阳北南京南17:06杭州东20:04苍南一等:130 二等:80 3时0分
G167 高速动车北京南南京南17:15杭州东18:38温州南一等:190 二等:120 1时25分
G7661/G7664 高速动车合肥南南京南17:32杭州东19:09苍南一等:190 二等:120 1时43分
G1865/G1868 高速动车郑州东南京南17:48杭州东20:29宁波一等:190 二等:120 2时43分
D655/D658 动车组重庆北南京南18:00杭州东19:29宁波一等:95 二等:79 1时33分
G7396/G7397 高速动车南京南南京南18:14杭州19:58上海虹桥一等:190 二等:120 1时44分
G43 高速动车北京南南京南18:18杭州东20:47杭州东一等:195 二等:150 2时34分
G59 高速动车北京南南京南18:19杭州东19:35宁波一等:190 二等:120 1时26分
G7629 高速铁路南京南南京南18:34杭州东20:02温州南一等:190 二等:120 1时28分
K8401 空调快速亳州南京18:35杭州02:52温州 70 108 124 127 131 187 195 8时26分
G7603 高速动车南京南南京南18:50杭州东20:18杭州东一等:190 二等:120 1时28分
D2245/D2248 动车组重庆北南京南19:05杭州东20:27杭州东一等:95 二等:79 1时26分
G35 高速动车北京南南京南19:32杭州东20:55杭州东一等:190 二等:120 1时25分
G53 高速动车天津西南京南19:40杭州东21:10杭州东一等:190 二等:120 1时32分
G7655/G7658 高速动车合肥南南京南19:49杭州东21:44杭州东一等:190 二等:120 1时58分
G45 高速动车北京南南京南19:54杭州东21:16江山一等:190 二等:120 1时26分
K346/K347 快速沈阳北南京20:12杭州03:02温州 36 58 71 74 76 108 113 7时7分
G37 高速动车北京南南京南20:40杭州东22:03杭州东一等:190 二等:120 1时25分
G39 高速动车北京南南京南21:16杭州东22:39杭州东一等:190 二等:120 1时28分
K1805/K1808 空调快速银川南京22:55杭州06:29杭州 70 108 124 127 131 187 195 7时41分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012