南京到马鞍山列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K8418/K8419 快速上海南京00:07马鞍山01:20黄山 7 12 1时24分
K161 快速徐州南京00:14马鞍山01:47南宁 7 12 1时56分
K45 快速北京南京01:32马鞍山02:31福州 7 12 1时11分
K905/K908 快速太原南京02:05马鞍山03:19杭州 7 12 1时27分
D5641 动车组南京南南京南07:00马鞍山东07:23芜湖一等:45 二等:40 23分
G7072/G7073 高速动车上海南京南08:05马鞍山东08:22安庆一等:30 二等:20 25分
G7076/G7077 高速动车上海南京南08:32马鞍山东08:49安庆一等:30 二等:20 20分
G7147/G7150 高速动车芜湖南京南08:58马鞍山东08:36上海虹桥一等:19 二等:12 -19分
D5601 动车组南京南南京南09:06马鞍山东09:23安庆一等:45 二等:40 17分
G7080/G7081 高速动车上海南京南09:46马鞍山东10:09安庆一等:30 二等:20 27分
G7084/G7085 高速铁路上海南京南10:43马鞍山东11:01安庆一等:30 二等:20 22分
G7132/G7133 高速动车上海虹桥南京南11:39马鞍山东11:56安庆一等:45 二等:25 20分
D5603 动车组南京南南京南11:53马鞍山东12:10安庆一等:95 二等:60 17分
G7136/G7137 高速动车上海虹桥南京南12:36马鞍山东12:53安庆一等:45 二等:25 21分
G7282/G7283 高速动车上海南京南13:37马鞍山东13:54芜湖一等:30 二等:20 20分
D5605 动车组南京南南京南13:48马鞍山东14:11安庆一等:95 二等:60 23分
K101/K104 快速北京南京14:00马鞍山15:29温州 7 12 1时42分
K1556/K1557 快速上海南京14:36马鞍山15:44南宁 7 12 1时21分
G7148/G7149 高速动车上海虹桥南京南15:45马鞍山东16:02芜湖一等:45 二等:25 20分
G7092/G7093 高速动车上海南京南15:54马鞍山东16:11安庆一等:30 二等:20 20分
K155 快速南京南京16:23马鞍山17:44昆明 7 12 1时21分
G7281/G7284 高速动车芜湖南京南16:28马鞍山东15:53上海一等:20 二等:15 -26分
D5607 动车组南京南南京南16:50马鞍山东17:13安庆一等:45 二等:40 23分
K782/K783 快速上海南京17:07马鞍山18:20鹰潭 7 12 1时33分
G7140/G7141 高速铁路上海虹桥南京南17:12马鞍山东17:29安庆一等:45 二等:25 20分
T151/T154 空调特快泰州南京17:56马鞍山19:07广州 13 21 1时24分
G7152/G7153 高速动车上海虹桥南京南18:07马鞍山东18:24芜湖一等:45 二等:25 21分
D5609 动车组南京南南京南18:34马鞍山东18:51安庆一等:95 二等:60 17分
G7592/G7593 高速动车温州南南京南18:42马鞍山东19:05安庆一等:105 二等:65 29分
G7144/G7145 高速动车上海虹桥南京南19:20马鞍山东19:38安庆一等:19 二等:12 22分
K551/K554 快速牡丹江南京19:41马鞍山20:43温州 7 12 1时13分
K1191 快速南京南京19:50马鞍山21:10南宁 7 12 1时20分
K346/K347 快速沈阳北南京20:12马鞍山21:23温州 7 12 1时29分
K1325/K1328 快速苏州南京20:38马鞍山21:48南昌 7 12 1时34分
G7272/G7273 高速动车上海南京南20:47马鞍山东21:04芜湖一等:30 二等:20 20分
K33/K36 快速苏州南京21:05马鞍山22:12深圳 7 12 1时33分
K722/K723 快速南通南京22:10马鞍山23:09昆明 7 12 1时17分
G7286/G7287 高速动车上海南京南22:30马鞍山东22:48芜湖一等:30 二等:20 21分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012