南京西到南昌列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K161 空调快速徐州南京00:14南昌08:43南宁 82 129 145 149 155 223 232 8时52分
G1505 高速动车南京南南京南07:20南昌西12:21南宁东一等:660 二等:425 5时1分
G1379 高速动车南京南南京南07:38南昌西12:32昆明南一等:660 二等:425 4时54分
G1377 高速动车南京南南京南07:39南昌西13:16昆明南一等:660 二等:425 5时37分
G1665 高速铁路徐州东南京南09:06南昌西13:39南昌西一等:520 二等:310 4时45分
G61 高速动车济南西南京南10:02南昌西14:17南昌西一等:595 二等:370 4时19分
G1481 高速动车南京南南京南11:18南昌西16:02贵阳北一等:675 二等:405 4时44分
G2335 高速动车南京南南京南12:07南昌西16:18贵阳北一等:595 二等:370 4时11分
G1493 高速动车南京南南京南13:00南昌西17:38南昌西一等:595 二等:370 4时38分
G1495 高速铁路南京南南京南14:00南昌西18:40南昌西一等:660 二等:425 4时40分
G33 高速动车北京南南京南14:20南昌西18:58南昌西一等:595 二等:370 4时41分
K1556/K1557 快速上海南京14:36南昌23:19南宁 47 78 92 95 99 144 150 8时59分
G1483 高速动车南京南南京南15:18南昌西19:40长沙南一等:620 二等:365 4时22分
K782/K783 空调快速上海南京17:07南昌05:47萍乡 82 129 145 149 155 223 232 13时0分
K1325/K1328 快速苏州南京20:38南昌06:01南昌 47 78 92 95 99 144 150 9时47分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018