南京西到三门峡西列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
D306/D307 动车组上海南京01:49三门峡南08:30西安北一等:236 二等:197 6时46分
D4502/D4503 动车组上海南京南02:01三门峡南07:05西安北一等:250 二等:209 5时6分
G4322/G4323 高速动车上海虹桥南京南02:17三门峡南06:26西安北一等:450 二等:280 4时11分
K4246/K4247 快速昆山南京02:51三门峡西19:06兰州 72 120 136 141 146 216 226 16时39分
G1912/G1913 高速动车上海虹桥南京南07:47三门峡南12:20西安北一等:395 二等:245 4时35分
G1874/G1875 高速动车杭州东南京南08:54三门峡南13:27西安北一等:450 二等:280 4时35分
G1882/G1883 高速动车金华南南京南10:27三门峡南14:53西安北一等:450 二等:280 4时31分
G1920/G1921 高速动车上海虹桥南京南10:48三门峡南15:28西安北一等:450 二等:280 4时42分
G1894/G1895 高速动车温州南南京南12:31三门峡南17:19西安北一等:395 二等:245 4时50分
K360/K361 快速上海南京13:28三门峡02:52银川 74 124 140 145 150 223 233 13时32分
K2186/K2187 快速上海南京15:21三门峡04:56西宁 74 124 140 145 150 223 233 13时41分
G1936/G1937 高速动车上海虹桥南京南17:42三门峡南22:11西安北一等:430 二等:255 4时34分
K2666/K2667 快速苏州南京18:25三门峡09:32临汾 72 120 136 141 146 216 226 15时14分
K557/K560 快速上海南京19:18三门峡07:28延安 72 120 136 141 146 216 226 12时26分
K4186/K4187 快速上海南京20:19三门峡西12:13西安 72 120 136 141 146 216 226 16时9分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012