南京南到宿州东列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
1228/1229 普快上海南京00:08宿州03:28阜新南 21 35 3时26分
K8482/K8483 快速上海南京01:29宿州05:27阜阳 24 38 4时4分
K8352/K8353 快速杭州南京02:11宿州05:51连云港东 24 38 3时56分
K8372 快速江山南京02:45宿州06:36淮北 24 38 3时57分
K8432 快速上海南京02:58宿州06:50徐州 24 38 3时58分
G202 高速动车南京南南京南06:51宿州东07:57北京南一等:205 二等:120 1时6分
K345/K348 快速温州南京07:26宿州10:56沈阳北 24 38 3时36分
G1802/G1803 高速动车上海虹桥南京南07:44宿州东09:01郑州东一等:205 二等:120 1时19分
G34 高速动车杭州东南京南08:45宿州东09:46北京南一等:205 二等:120 1时5分
G110 高速动车上海虹桥南京南09:03宿州东10:10北京南一等:205 二等:120 1时13分
G1862/G1863 高速动车杭州东南京南09:25宿州东10:32郑州东一等:205 二等:120 1时12分
G1229/G1232 高速动车上海虹桥南京南09:31宿州东10:41丹东一等:205 二等:120 1时12分
G36 高速动车杭州东南京南10:30宿州东11:31北京南一等:205 二等:120 1时3分
G1866/G1867 高速动车宁波南京南10:34宿州东11:35郑州东一等:360 二等:215 1时7分
G1255/G1258 高速动车上海虹桥南京南10:42宿州东11:49长春一等:205 二等:120 1时9分
G1211/G1214 高速动车上海虹桥南京南11:56宿州东12:56长春一等:205 二等:120 1时3分
G1894/G1895 高速动车温州南南京南12:31宿州东13:38西安北一等:130 二等:80 1时9分
G128 高速动车上海虹桥南京南12:38宿州东13:45北京南一等:205 二等:120 1时9分
K290/K291 快速上海南京12:47宿州16:16成都 24 38 3时35分
K376/K377 快速上海南京12:59宿州16:27西宁 24 38 3时38分
K516/K517 快速上海南京13:05宿州16:58吉林 24 38 4时1分
K360/K361 空调快速上海南京13:14宿州16:38银川 42 64 3时30分
G132 高速动车上海虹桥南京南13:35宿州东14:35北京南一等:205 二等:120 1时2分
G1956/G1957 高速动车上海虹桥南京南13:40宿州东15:00太原南一等:205 二等:120 1时22分
G412 高速动车上海虹桥南京南13:49宿州东14:51北京南一等:205 二等:120 1时7分
G460/G461 高速动车上海虹桥南京南13:54宿州东15:08烟台一等:205 二等:120 1时19分
G1810/G1811 高速动车上海虹桥南京南14:04宿州东15:13焦作一等:205 二等:120 1时14分
G1928/G1929 高速动车上海虹桥南京南14:30宿州东15:37西安北一等:205 二等:120 1时9分
G136 高速动车上海虹桥南京南14:41宿州东15:41北京南一等:205 二等:120 1时3分
K162 快速南宁南京14:53宿州18:16徐州 24 38 3时38分
K2186/K2187 快速上海南京15:21宿州19:17西宁 24 38 4时2分
G142 高速动车上海虹桥南京南15:27宿州东16:27北京南一等:205 二等:120 1时2分
G1870/G1871 高速动车杭州东南京南15:37宿州东17:08郑州东一等:205 二等:120 1时33分
G226/G227 高速动车上海虹桥南京南15:43宿州东16:50青岛一等:205 二等:120 1时9分
1462 普快上海南京16:45宿州20:02北京 21 35 3时36分
G166 高速动车杭州东南京南16:49宿州东17:49北京南一等:205 二等:120 1时2分
G148 高速动车上海虹桥南京南16:54宿州东17:55北京南一等:205 二等:120 1时4分
G1936/G1937 高速动车上海虹桥南京南17:42宿州东18:42西安北一等:205 二等:120 1时5分
K1102/K1103 快速上海南京17:50宿州21:50安阳 24 38 4时21分
K172/K173 快速上海南京18:07宿州22:00日照 24 38 4时13分
Z176/Z177 直达特快杭州南京18:48宿州21:06哈尔滨西 42 64 2时31分
G62 高速动车南昌西南京南19:17宿州东20:23济南西一等:205 二等:120 1时10分
G7294 高速动车上海南京南19:22宿州东20:40徐州东一等:205 二等:120 1时20分
G7698 高速动车江山南京南19:28宿州东20:35徐州东一等:205 二等:120 1时18分
G64 高速动车温州南南京南19:34宿州东20:47济南西一等:205 二等:120 1时15分
G298 高速动车上海虹桥南京南19:39宿州东21:08济南西一等:205 二等:120 1时33分
K906/K907 快速杭州南京19:43宿州22:48太原 24 38 3时18分
G1732 高速动车温州南南京南20:33宿州东21:46济南西一等:130 二等:80 1时21分
G7590 高速动车宁波南京南20:40宿州东21:53徐州东一等:205 二等:120 1时16分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012