南京南到宿州东列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
1228/1229 普快上海南京00:08宿州03:28阜新南 21 35 3时26分
K8482/K8483 空调快速上海南京01:29宿州05:27阜阳 42 64 4时4分
K8352/K8353 空调快速杭州南京02:11宿州05:51连云港东 42 64 3时56分
K8372 空调快速开化南京02:45宿州06:27淮北 42 64 3时48分
K8432 快速上海南京02:58宿州07:05徐州 24 38 4时13分
K8428 空调快速上海南京03:46宿州06:54淮北 42 64 3时16分
K345/K348 快速温州南京07:26宿州10:47沈阳北 24 38 3时27分
G1802/G1803 高速动车上海虹桥南京南07:44宿州东08:51郑州东一等:205 二等:120 1时9分
G102 高速动车上海虹桥南京南07:48宿州东09:02北京南一等:205 二等:120 1时16分
G34 高速动车杭州东南京南08:34宿州东09:35北京南一等:205 二等:120 1时3分
G106 高速动车上海虹桥南京南08:38宿州东09:45北京南一等:205 二等:120 1时9分
G1974/G1975 高速铁路上海虹桥南京南08:49宿州东10:07重庆西一等:205 二等:120 1时20分
G1862/G1863 高速动车杭州东南京南09:25宿州东10:31郑州东一等:205 二等:120 1时9分
G36 高速动车杭州东南京南10:29宿州东11:31北京南一等:205 二等:120 1时4分
G1866/G1867 高速动车宁波南京南10:33宿州东11:35郑州东一等:360 二等:215 1时7分
G42 高速动车杭州东南京南11:49宿州东12:49北京南一等:52 二等:32 1时2分
G1894/G1895 高速动车温州南南京南12:31宿州东13:38西安北一等:205 二等:120 1时9分
G128 高速动车上海虹桥南京南12:38宿州东13:45北京南一等:205 二等:120 1时9分
K290/K291 空调快速上海南京12:47宿州16:16成都 42 64 3时35分
G130 高速动车上海虹桥南京南12:50宿州东13:59北京南一等:205 二等:120 1时11分
K376/K377 快速上海南京12:59宿州16:27西宁 24 38 3时38分
K516/K517 快速上海南京13:05宿州16:58吉林 24 38 4时1分
K360/K361 空调快速上海南京13:14宿州16:38银川 42 64 3时30分
G1810/G1811 高速动车上海虹桥南京南14:11宿州东15:18焦作一等:205 二等:120 1时10分
G1928/G1929 高速动车上海虹桥南京南14:34宿州东15:44西安北一等:205 二等:120 1时16分
G136 高速动车上海虹桥南京南14:40宿州东15:40北京南一等:205 二等:120 1时2分
G138 高速动车上海虹桥南京南14:52宿州东16:03北京南一等:205 二等:120 1时13分
K162 空调快速南宁南京14:53宿州18:16徐州 42 64 3时38分
K2186/K2187 空调快速上海南京15:21宿州19:24西宁 42 64 4时9分
G142 高速动车上海虹桥南京南15:27宿州东16:27北京南一等:205 二等:120 1时2分
G1870/G1871 高速动车杭州东南京南15:37宿州东17:08郑州东一等:205 二等:120 1时34分
G226/G227 高速动车上海虹桥南京南15:43宿州东16:50青岛一等:205 二等:120 1时9分
1462 普快上海南京16:45宿州20:02北京 21 35 3时36分
G148 高速动车上海虹桥南京南16:53宿州东17:53北京南一等:205 二等:120 1时3分
K1102/K1103 空调快速上海南京17:49宿州21:50安阳 42 64 4时21分
G1898/G1899 高速动车义乌南京南17:52宿州东19:01西安北一等:205 二等:120 1时12分
K172/K173 快速上海南京18:07宿州22:00日照 24 38 4时13分
G1666 高速铁路南昌西南京南18:25宿州东19:57徐州东一等:205 二等:120 1时39分
Z176/Z177 直达特快杭州南京18:47宿州21:06哈尔滨西 42 64 2时31分
G7696/G7697 高速铁路江山南京南19:12宿州东20:21淮北一等:15 二等:10 1时21分
G62 高速动车南昌西南京南19:22宿州东20:28济南西一等:205 二等:120 1时15分
G7292/G7293 高速铁路上海南京南19:27宿州东20:40淮北一等:415 二等:260 1时17分
G64 高速动车温州南南京南19:33宿州东20:47济南西一等:205 二等:120 1时16分
G298 高速动车上海虹桥南京南19:43宿州东21:10济南西一等:205 二等:120 1时30分
G1966/G1967 高速动车温州南南京南19:53宿州东21:18郑州东一等:205 二等:120 1时29分
G7610 高速铁路宁波南京南20:11宿州东21:38徐州东一等:360 二等:215 1时29分
G1732 高速动车温州南南京南20:33宿州东21:47济南西一等:205 二等:120 1时22分
G7590 高速动车宁波南京南20:40宿州东21:57徐州东一等:205 二等:120 1时20分
G7176 高速铁路上海虹桥南京南20:45宿州东22:02徐州东一等:205 二等:120 1时21分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018