南宁到兴安列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G424 高速动车南宁南宁08:35兴安北11:58石家庄一等:332 二等:210 3时23分
T382 空调特快昆明南宁08:50兴安北15:45上海南 70 108 124 127 131 187 195 7时15分
G1502 高速动车南宁东南宁东09:05兴安北12:19上海虹桥一等:275 二等:165 3时14分
G530 高速动车北海南宁09:13兴安北12:42北京西一等:332 二等:210 4时0分
K162 快速南宁南宁09:40兴安北17:06徐州 42 69 83 85 88 128 133 7时26分
K316/K317 空调快速南宁南宁11:45兴安北19:19西安 73 114 130 133 137 198 205 7时34分
K1135/K1138 快速南宁南宁13:00兴安北20:50青岛 39 64 78 80 83 120 125 7时50分
K1628 快速南宁南宁13:55兴安北21:19郑州 74 124 140 145 150 223 233 7时24分
T26 空调特快南宁南宁14:55兴安北20:12上海南 73 114 130 133 137 198 205 5时17分
T26 空调特快南宁南宁东15:14兴安北20:12上海南 70 108 124 127 131 187 195 5时3分
G432 高速动车南宁东南宁东15:35兴安北19:01武汉一等:275 二等:165 3时26分
K1192 快速南宁南宁15:45兴安北22:15南京 39 64 78 80 83 120 125 6时30分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012