南宁到兴安列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G1546/G1547 高速动车南宁东南宁东07:36兴安北10:38西安北一等:275 二等:165 3时2分
G424 高速动车南宁东南宁东08:42兴安北11:58石家庄一等:275 二等:165 3时16分
G1502 高速动车南宁东南宁东09:05兴安北12:19上海虹桥一等:740 二等:440 3时14分
G530 高速动车南宁东南宁东09:20兴安北12:42北京西一等:740 二等:440 3时22分
D8496 动车组南宁南宁09:40兴安北13:15东安东一等:375 二等:313 3时35分
K162 快速南宁南宁09:46兴安北17:06徐州 42 69 83 85 88 128 133 7时20分
D8496 动车组南宁南宁东09:56兴安北13:15东安东一等:299 二等:239 3时24分
T382 空调特快昆明南宁10:02兴安北16:26上海南 70 108 124 127 131 187 195 6时57分
K316/K317 快速南宁南宁11:46兴安北19:19西安 42 69 83 85 88 128 133 7时33分
K1135/K1138 快速南宁南宁13:00兴安北20:01青岛 42 69 83 85 88 128 133 7时1分
K22 空调快速南宁南宁13:15兴安北20:26北京西 70 108 124 127 131 187 195 7时11分
K1628 快速南宁南宁14:50兴安北21:18郑州 42 69 83 85 88 128 133 6时28分
T26 空调特快南宁南宁14:55兴安北20:13上海南 73 114 130 133 137 198 205 5时18分
T26 空调特快南宁南宁东15:14兴安北20:13上海南 70 108 124 127 131 187 195 5时4分
G432 高速动车南宁东南宁东15:35兴安北18:57武汉一等:275 二等:165 3时22分
D8410 动车组北海南宁18:16兴安北21:45兴安北一等:165 二等:138 3时50分
D8410 动车组北海南宁东18:33兴安北21:45兴安北一等:169 二等:141 3时18分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012