南阳到平顶山西列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K2286/K2287 快速昆明南阳00:06平顶山西01:34长春 11 18 1时33分
K262 快速安康南阳00:13平顶山02:07北京西 14 23 1时57分
K904 新空快速厦门南阳04:56平顶山西06:26太原 20 31 1时32分
4706 普快南阳南阳10:02平顶山西11:49洛阳 10 17 1时47分
4707 普快南阳南阳10:02平顶山西11:49洛阳 10 17 1时47分
4732/4733 普快南阳南阳12:19平顶山西13:56洛阳 10 17 1时37分
K1061/K1064 快速重庆南阳12:32平顶山西14:09哈尔滨西 11 18 1时40分
K206/K207 快速成都南阳13:37平顶山西15:07青岛 11 18 1时33分
K426/K427 快速宁波南阳13:45平顶山西15:40洛阳 11 18 2时25分
K756/K757 快速广州南阳15:30平顶山西17:23洛阳 11 18 1时56分
K118 快速攀枝花南阳15:48平顶山西17:38北京西 11 18 1时58分
K184 快速南阳南阳19:20平顶山西21:05北京 11 18 1时45分
K268 快速怀化南阳21:28平顶山西22:52北京西 11 18 1时27分
K474 快速昆明南阳23:08平顶山西00:39北京 11 18 1时33分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012