南昌到新干列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1665 快速南昌南昌09:25新干11:04广州东 14 22 1时39分
K571 快速北京西南昌11:32新干12:57厦门北 14 22 1时51分
K902/K903 快速太原南昌12:54新干14:25厦门北 14 22 1时56分
K8703 快速南昌南昌13:12新干14:37井冈山 14 22 1时25分
K8723 快速南昌南昌13:30新干15:15赣州 14 22 1时45分
K1136/K1137 空调快速青岛南昌13:59新干15:34南宁 24 36 1时58分
K441 快速南昌南昌15:01新干16:50广州东 14 22 1时49分
K730/K731 快速大同南昌15:50新干17:16广州东 14 22 1时41分
K115 空调快速九江南昌16:53新干18:33深圳 24 36 2时1分
K798/K799 快速武昌南昌18:01新干19:41汕头 14 22 2时3分
K1029 空调快速合肥南昌18:21新干20:20东莞东 24 36 2时15分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018