南昌到厦门列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
D6521 动车组南昌南昌07:25厦门12:44厦门一等:267 二等:223 5时19分
D6521 动车组南昌南昌07:25厦门北12:20厦门一等:256 二等:213 4时55分
D2321 动车组南昌西南昌西08:12厦门北12:55深圳北一等:325 二等:235 4时43分
D6513/D6516 动车组南昌西南昌西08:35厦门北13:09龙岩一等:256 二等:213 4时34分
D6523 动车组南昌西南昌西08:53厦门北13:21厦门一等:256 二等:213 4时28分
D6523 动车组南昌西南昌西08:53厦门13:48厦门一等:267 二等:223 4时55分
D6525 动车组九江南昌西09:19厦门北13:55厦门北一等:256 二等:213 4时46分
D6527 动车组南昌西南昌西09:50厦门北14:16厦门北一等:256 二等:213 4时26分
G1692/G1693 高速动车长沙南南昌西10:19厦门北15:07厦门北一等:405 二等:240 4时55分
K571 快速北京西南昌10:53厦门21:56厦门 57 94 109 112 116 170 178 11时12分
D3276/D3277 动车组汉口南昌西12:03厦门北16:28厦门北一等:256 二等:213 4时32分
D6529 动车组南昌南昌12:47厦门北17:42漳州一等:256 二等:213 4时55分
G9824/G9821 高速动车南昌西南昌西13:12厦门19:19厦门一等:675 二等:405 6时7分
G9824/G9821 高速动车南昌西南昌西13:12厦门北18:30厦门一等:620 二等:365 5时18分
Z102/Z103 直达特快长春南昌西14:13厦门19:59厦门 99 155 172 177 183 264 276 5时58分
G1686/G1687 高速动车贵阳北南昌西15:20厦门北20:27厦门北一等:390 二等:245 5时11分
Z125/Z128 直达特快兰州南昌15:34厦门22:03厦门 99 155 172 177 183 264 276 6时46分
D3272/D3273 动车组汉口南昌西16:01厦门北20:46厦门北一等:256 二等:213 4时56分
D2606/D2607 动车组长沙南南昌西16:19厦门北21:06厦门北一等:256 二等:213 4时59分
D6531 动车组南昌南昌17:15厦门22:34厦门一等:267 二等:223 5时19分
D6533 动车组南昌西南昌西17:57厦门北22:30厦门北一等:256 二等:213 4时33分
D2231/D2234 动车组重庆北南昌西18:08厦门北22:37厦门北一等:256 二等:213 4时33分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012