南昌到广州北列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K301/K304 空调快速连云港东南昌02:07广州15:05广州 137 214 234 242 249 362 379 13时17分
G1401 高速动车南昌西南昌西07:27广州北11:48广州南一等:740 二等:440 4时21分
G1401 高速动车南昌西南昌西07:27广州南12:13广州南一等:730 二等:445 4时46分
G637 高速动车南昌西南昌西07:38广州南12:29深圳北一等:615 二等:400 4时51分
G631 高速动车南昌西南昌西08:00广州南12:39广州南一等:730 二等:445 4时39分
K677/K676 空调快速徐州南昌08:33广州东20:57广州东 125 198 216 224 231 337 352 12时45分
G633 高速动车九江南昌西10:50广州南15:27深圳北一等:275 二等:165 4时57分
G1403 高速动车杭州东南昌西10:58广州南15:37广州南一等:730 二等:445 4时42分
G85 高速动车上海虹桥南昌西11:04广州南14:51广州南一等:1065 二等:635 3时51分
G1405 高速动车上饶南昌西13:00广州南17:28广州南一等:765 二等:455 4时35分
G1301 高速铁路上海虹桥南昌西14:26广州南19:03广州南一等:730 二等:445 4时41分
K441 快速南昌南昌15:01广州东05:22广州东 79 133 149 154 160 238 249 14时21分
K730/K731 空调快速大同南昌15:50广州东05:26广州东 125 198 216 224 231 337 352 13时50分
Z384/Z385 直达特快长春南昌16:47广州05:06三亚 125 198 216 224 231 337 352 12时41分
G1407 高速动车南昌西南昌西17:00广州南21:32广州南一等:730 二等:445 4时32分
G1303 高速动车上海虹桥南昌西18:07广州南22:45广州南一等:740 二等:440 4时44分
T171 空调特快南昌南昌18:35广州东07:13广州东 137 214 234 242 249 362 379 12时38分
G635 高速动车合肥南南昌西18:38广州南22:52广州南一等:730 二等:445 4时18分
G1305 高速动车上海虹桥南昌西18:49广州南23:38广州南一等:730 二等:445 4时53分
K311/K310 空调快速合肥南昌20:27广州东08:54广州东 125 198 216 224 231 337 352 12时47分
K922/K923 空调快速汉口南昌21:15广州东09:47广州东 125 198 216 224 231 337 352 12时52分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018