南昌到广州北列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
T156/T157 新空特快汉口南昌01:42广州东13:46广州东 154 - 259 271 278 403 421 12时27分
K304/K301 新空快速连云港东南昌01:55广州12:00广州 112 - 194 200 208 343 358 10时23分
G1401 高速动车南昌西南昌西07:20广州北11:48广州南 - 一等 737.5 二等 452.5 - - 4时28分
G1401 高速动车南昌西南昌西07:20广州南12:13广州南 - 一等 768.5 二等 472 - - 4时53分
K677/K676 新空快速徐州南昌07:36广州东19:45广州东 154 - 259 271 278 403 421 12时19分
G637 高速动车南昌西南昌西07:41广州南12:29深圳北 - 一等 768.5 二等 472 - - 4时48分
G631 高速动车南昌西南昌西08:00广州南12:35广州南 - 一等 768.5 二等 472 - - 4时35分
K1666 新空快速南昌南昌09:25广州北20:35广州东 - - - - - - - 11时10分
K1666 新空快速南昌南昌09:25广州东21:50广州东 - - - - - - - 12时25分
K1665 新空快速南昌南昌09:25广州北20:35广州东 105 - 184 190 196 - - 11时10分
K1665 新空快速南昌南昌09:25广州东21:50广州东 112 - 194 200 208 - - 12时25分
G633 高速动车九江南昌西10:50广州南15:26深圳北 - 一等 768.5 二等 472 - - 4时54分
G633 高速动车九江南昌西10:50广州北15:03深圳北 - 一等 737.5 二等 452.5 - - 4时31分
G1403 高速动车杭州东南昌西10:58广州南15:31广州南 - 一等 768.5 二等 472 - - 4时36分
G85 高速动车上海虹桥南昌西11:04广州南14:51广州南 - 一等 768.5 二等 472 - - 3时51分
Z114/Z111 新空直达哈尔滨西南昌西12:01广州21:04海口 112 - 194 200 208 343 358 9时12分
G1405 高速动车上饶南昌西12:59广州南17:41广州南 - 一等 768.5 二等 472 - - 4时55分
G1304/G1301 高速动车南通南昌西14:25广州南18:56广州南 - 一等 768.5 二等 472 - - 4时34分
K441 新空快速南昌南昌14:48广州东05:05广州东 138.5 - 238.5 246.5 255.5 425.5 443.5 14时17分
Z384/Z385 新空直达长春南昌16:45广州04:37三亚 135.5 - 232.5 240.5 247.5 425.5 443.5 12时14分
G1407 高速动车南昌西南昌西16:58广州南21:43广州南 - 一等 768.5 二等 472 - - 4时45分
G99 高速动车上海虹桥南昌西17:35广州南21:32广州南 - 一等 768.5 二等 472 - - 4时1分
T171 新空特快南昌南昌18:29广州东07:06广州东 135.5 - 232.5 240.5 247.5 414.5 433.5 12时37分
G635 高速动车淮南南南昌西18:36广州南23:00广州南 - 一等 768.5 二等 472 - - 4时27分
G1305 高速动车上海虹桥南昌西18:55广州南23:32广州南 - 一等 768.5 二等 472 - - 4时41分
K87/K86 新空快速景德镇北南昌西20:05广州东07:15广州 154 - 259 271 278 403 421 11时19分
K87/K86 新空快速景德镇北南昌西20:05广州07:35广州 154 - 259 271 278 403 421 11时39分
T221/T220 新空特快合肥南昌20:17广州东08:40广州东 154 - 259 271 278 403 421 12时42分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018