兖州到南京南列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K849/K852 快速保定兖州02:11南京09:44上海 42 69 83 85 88 128 133 7时43分
Z267/Z270 直达特快呼和浩特兖州04:22南京09:05上海 73 114 130 133 137 198 205 4时46分
K1331/K1334 空调快速银川兖州06:09南京12:16上海 73 114 130 133 137 198 205 6时11分
K101 快速北京兖州07:26南京13:47温州 42 69 83 85 88 128 133 6时23分
K515/K518 空调快速吉林兖州07:49南京13:33上海 73 114 130 133 137 198 205 5时46分
4310 空调普快通辽兖州07:56南京14:09上海 64 105 121 124 128 189 196 6时15分
1227/1230 普快阜新南兖州07:56南京14:09上海 36 63 77 79 82 122 127 6时15分
K551/K554 空调快速牡丹江兖州12:40南京19:32温州 73 114 130 133 137 198 205 6时55分
K1805/K1808 空调快速银川兖州13:11南京22:08杭州 73 114 130 133 137 198 205 9时0分
K346/K347 快速沈阳北兖州13:17南京19:53温州 42 69 83 85 88 128 133 6时38分
K1510/K1511 空调快速聊城兖州17:27南京00:39金华 73 114 130 133 137 198 205 7时20分
Z175/Z178 新空直达哈尔滨西兖州17:49南京23:57杭州 76 119 134 139 143 206 215 6时11分
K75/K78 空调快速长春兖州18:48南京00:57宁波 73 114 130 133 137 198 205 6时11分
K1181/K1184 空调快速烟台兖州19:00南京02:04金华 73 114 130 133 137 198 205 7时10分
K47/K50 空调快速齐齐哈尔兖州19:06南京01:31杭州 73 114 130 133 137 198 205 6时29分
T135 空调特快济南兖州19:19南京01:15宁波 73 114 130 133 137 198 205 5时59分
1461 普快北京兖州20:28南京02:57上海 36 63 77 79 82 122 127 6时32分
K171/K174 空调快速日照兖州22:45南京06:18上海 73 114 130 133 137 198 205 8时8分
K1011/K1014 空调快速石家庄北兖州23:21南京07:51上海 73 114 130 133 137 198 205 8时37分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018