青州市到莱阳列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K285 快速北京青州市02:43莱阳05:24烟台 25 40 2时43分
K876/K877 快速昆明青州市04:06莱阳07:26烟台 23 36 3时26分
K1391/K1394 快速佳木斯青州市04:48莱阳07:59烟台 23 36 3时13分
K1292/K1293 快速太原青州市05:00莱阳08:37烟台 23 36 3时40分
G6986/G6987 高速动车枣庄青州市09:32莱阳11:14荣成一等:210 二等:130 1时43分
G471 高速动车北京南青州市10:22莱阳12:13烟台一等:210 二等:130 1时53分
D6053 动车组济南青州市14:37莱阳16:26烟台一等:100 二等:84 1时51分
G1844/G1845 高速动车西安北青州市15:31莱阳17:23荣成一等:210 二等:130 1时53分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012