青岛到莱西列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
C6553 城际高速青岛北青岛北06:25莱西北07:03烟台一等:46 二等:39 38分
C6563 城际高速青岛北青岛北09:40莱西北10:19荣成一等:46 二等:39 39分
C6573 城际高速青岛北青岛北14:45莱西北15:17荣成一等:46 二等:39 32分
C6573 城际高速青岛北青岛北14:45莱西15:30荣成一等:66 二等:55 45分
K8252/K8253 快速青岛青岛15:25莱西17:19烟台 9 16 1时54分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012