青岛到青州市列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
D6002 动车组青岛青岛05:37青州市07:15济南一等:89 二等:74 1时38分
D6002 动车组青岛青岛北05:57青州市07:15济南一等:84 二等:70 1时20分
G1265/G1268 高速动车青岛北青岛北06:06青州市07:24长春一等:165 二等:105 1时18分
G275/G278 高速动车青岛青岛06:17青州市07:58广州南一等:90 二等:75 1时41分
G281/G284 高速铁路青岛青岛06:25青州市08:12杭州一等:90 二等:75 1时47分
G275/G278 高速动车青岛青岛北06:37青州市07:58广州南一等:165 二等:105 1时23分
G281/G284 高速铁路青岛青岛北06:45青州市08:12杭州一等:165 二等:105 1时29分
D8182 动车组青岛北青岛北07:03青州市08:21济南西一等:84 二等:70 1时18分
G241/G244 高速动车青岛青岛07:39青州市09:18厦门北一等:90 二等:75 1时39分
G1835/G1838 高速铁路青岛青岛07:57青州市09:45重庆西一等:90 二等:75 1时48分
G1835/G1838 高速铁路青岛青岛北08:21青州市09:45重庆西一等:165 二等:105 1时30分
G229/G232 高速动车青岛青岛09:12青州市10:50上海虹桥一等:90 二等:75 1时38分
G229/G232 高速动车青岛青岛北09:32青州市10:50上海虹桥一等:165 二等:105 1时20分
G287/G290 高速动车青岛青岛09:32青州市11:16长沙南一等:90 二等:75 1时44分
D6006 动车组青岛青岛09:39青州市11:27平原东一等:89 二等:74 1时48分
G287/G290 高速动车青岛青岛北09:52青州市11:16长沙南一等:165 二等:105 1时26分
G6904 高速铁路青岛北青岛北09:53青州市北11:03济南东一等:153 二等:95 1时10分
D6006 动车组青岛青岛北10:02青州市11:27平原东一等:84 二等:70 1时28分
G186 高速动车青岛青岛10:20青州市11:58北京南一等:90 二等:75 1时38分
G2094/G2095 高速铁路青岛北青岛北10:35青州市北11:39兰州西一等:153 二等:95 1时4分
G186 高速动车青岛青岛北10:40青州市11:58北京南一等:165 二等:105 1时20分
G2629/G2632 高速铁路连云港青岛西10:46青州市北12:01沈阳一等:160 二等:100 1时19分
G2622/G2623 高速铁路青岛北青岛北11:10青州市北12:21运城北一等:153 二等:95 1时11分
D6024 动车组青岛青岛12:35青州市14:29大明湖一等:89 二等:74 1时54分
D8184 动车组青岛北青岛北12:38青州市13:56济南西一等:84 二等:70 1时18分
G192 高速动车青岛北青岛北12:55青州市北14:05北京南一等:153 二等:95 1时10分
D6024 动车组青岛青岛北13:01青州市14:29大明湖一等:84 二等:70 1时36分
D1612 动车组青岛北青岛北13:25青州市14:49石家庄一等:84 二等:70 1时24分
G1855/G1858 高速动车青岛北青岛北14:03青州市15:27西安北一等:165 二等:105 1时24分
G6908 高速铁路青岛北青岛北14:15青州市北15:20济南西一等:153 二等:95 1时5分
G253/G256 高速铁路青岛青岛14:26青州市15:58杭州一等:90 二等:75 1时32分
G6968 高速铁路岚山西青岛西15:04青州市16:47济南西一等:180 二等:115 1时46分
G1851/G1854 高速铁路青岛青岛16:10青州市17:48郑州东一等:90 二等:75 1时38分
G1851/G1854 高速铁路青岛青岛北16:30青州市17:48郑州东一等:165 二等:105 1时20分
G2636 高速铁路盐城北青岛西16:30青州市北17:45济南东一等:160 二等:100 1时17分
D9472 动车组青岛北青岛北16:43青州市18:19济南西一等:84 二等:70 1时36分
G6962 高速铁路岚山西青岛西18:16青州市北19:31济南西一等:160 二等:100 1时21分
G6964 高速铁路岚山西青岛西18:40青州市北20:02济南西一等:160 二等:100 1时24分
K882/K883 空调快速青岛北青岛北19:25青州市21:55太原 41 61 2时30分
G6916 高速铁路青岛北青岛北19:27青州市北20:37济南西一等:153 二等:95 1时10分
D6012 动车组青岛青岛19:43青州市21:25济南西一等:89 二等:74 1时42分
D6012 动车组青岛青岛北20:03青州市21:25济南西一等:84 二等:70 1时24分
K1196/K1197 空调快速青岛北青岛北20:10青州市22:24襄阳 38 57 2时14分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018