齐齐哈尔到哈尔滨列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K7040 快速漠河齐齐哈尔02:41哈尔滨05:50哈尔滨 28 44 3时14分
K7067/K7070 空调快速加格达奇齐齐哈尔03:57哈尔滨08:00绥化 47 72 4时28分
K7067/K7070 空调快速加格达奇齐齐哈尔03:57哈尔滨西07:29绥化 47 72 3时57分
K925/K928 空调快速海拉尔齐齐哈尔04:28哈尔滨北07:20郑州 42 64 3时15分
K925/K928 空调快速海拉尔齐齐哈尔04:28哈尔滨07:35郑州 44 67 3时30分
K7095/K7094 快速满洲里齐齐哈尔04:39哈尔滨08:25哈尔滨 24 38 4时3分
D6902 动车组齐齐哈尔南齐齐哈尔南05:41哈尔滨07:03哈尔滨西一等:104 二等:87 1时22分
D6902 动车组齐齐哈尔南齐齐哈尔南05:41哈尔滨西07:15哈尔滨西一等:140 二等:90 1时34分
D9162 动车组齐齐哈尔齐齐哈尔05:49哈尔滨西07:44哈尔滨西一等:109 二等:91 1时55分
D9162 动车组齐齐哈尔齐齐哈尔05:49哈尔滨07:31哈尔滨西一等:140 二等:90 1时42分
D9162 动车组齐齐哈尔齐齐哈尔05:49哈尔滨北07:21哈尔滨西一等:101 二等:85 1时32分
D6904 动车组齐齐哈尔南齐齐哈尔南06:02哈尔滨北07:40哈尔滨一等:99 二等:82 1时38分
D6904 动车组齐齐哈尔南齐齐哈尔南06:02哈尔滨07:50哈尔滨一等:104 二等:87 1时48分
D5372/D5373 动车组齐齐哈尔南齐齐哈尔南06:04哈尔滨07:48佳木斯一等:104 二等:87 1时44分
D5372/D5373 动车组齐齐哈尔南齐齐哈尔南06:04哈尔滨北07:37佳木斯一等:99 二等:82 1时33分
K7058 空调快速满洲里齐齐哈尔06:20哈尔滨09:23哈尔滨 42 64 3时26分
K1081/K1084 空调快速齐齐哈尔齐齐哈尔06:28哈尔滨09:37乌鲁木齐 44 67 3时9分
D6906 动车组齐齐哈尔齐齐哈尔06:42哈尔滨08:34哈尔滨一等:140 二等:90 1时52分
D6906 动车组齐齐哈尔齐齐哈尔06:42哈尔滨北08:24哈尔滨一等:101 二等:85 1时42分
D6906 动车组齐齐哈尔齐齐哈尔南06:52哈尔滨北08:24哈尔滨一等:99 二等:82 1时33分
D6906 动车组齐齐哈尔齐齐哈尔南06:52哈尔滨08:34哈尔滨一等:104 二等:87 1时43分
G766 高速铁路齐齐哈尔南齐齐哈尔南07:18哈尔滨08:57大连北一等:216 二等:132 1时39分
G766 高速铁路齐齐哈尔南齐齐哈尔南07:18哈尔滨西09:10大连北一等:220 二等:130 1时52分
T241/T244 空调特快齐齐哈尔齐齐哈尔07:35哈尔滨10:37合肥 44 67 3时2分
T241/T244 空调特快齐齐哈尔齐齐哈尔07:35哈尔滨北10:21合肥 42 64 2时46分
D112/D113 动车组齐齐哈尔南齐齐哈尔南07:42哈尔滨09:09珲春一等:104 二等:87 1时27分
D112/D113 动车组齐齐哈尔南齐齐哈尔南07:42哈尔滨西09:21珲春一等:140 二等:90 1时39分
K1304 空调快速海拉尔齐齐哈尔07:50哈尔滨11:10北京 44 67 3时56分
K1304 空调快速海拉尔齐齐哈尔07:50哈尔滨西11:29北京 47 72 4时15分
D6908 动车组齐齐哈尔齐齐哈尔08:02哈尔滨09:41哈尔滨一等:140 二等:90 1时39分
D6908 动车组齐齐哈尔齐齐哈尔南08:13哈尔滨09:41哈尔滨一等:104 二等:87 1时30分
K7042 空调快速漠河齐齐哈尔08:19哈尔滨12:30哈尔滨 47 72 4时21分
K7042 空调快速漠河齐齐哈尔08:19哈尔滨西11:58哈尔滨 65 101 116 120 123 176 183 3时49分
D6910 动车组齐齐哈尔齐齐哈尔08:44哈尔滨10:42哈尔滨一等:140 二等:90 1时58分
D6910 动车组齐齐哈尔齐齐哈尔08:44哈尔滨北10:32哈尔滨一等:101 二等:85 1时48分
D6910 动车组齐齐哈尔齐齐哈尔南08:54哈尔滨北10:32哈尔滨一等:99 二等:82 1时39分
D6910 动车组齐齐哈尔齐齐哈尔南08:54哈尔滨10:42哈尔滨一等:104 二等:87 1时49分
K7062/K7063 快速齐齐哈尔齐齐哈尔09:23哈尔滨东13:06鹤岗 28 44 3时43分
G1262/G1263 高速动车齐齐哈尔南齐齐哈尔南09:25哈尔滨10:58郑州东一等:216 二等:132 1时33分
G1262/G1263 高速动车齐齐哈尔南齐齐哈尔南09:25哈尔滨西11:12郑州东一等:220 二等:130 1时47分
G768 高速铁路齐齐哈尔齐齐哈尔10:02哈尔滨11:30大连北一等:220 二等:130 1时28分
K7105/K7108 快速嫩江齐齐哈尔10:08哈尔滨13:14佳木斯 25 40 3时26分
2123/2126 空调普快齐齐哈尔齐齐哈尔10:25哈尔滨东19:20本溪 70 115 131 136 140 206 215 8时55分
D6912 动车组齐齐哈尔齐齐哈尔10:30哈尔滨12:13哈尔滨一等:140 二等:90 1时43分
D6912 动车组齐齐哈尔齐齐哈尔南10:40哈尔滨12:13哈尔滨一等:104 二等:87 1时34分
D6914 动车组齐齐哈尔齐齐哈尔11:10哈尔滨12:31哈尔滨一等:140 二等:90 1时21分
D6916 动车组齐齐哈尔齐齐哈尔11:48哈尔滨13:36哈尔滨西一等:140 二等:90 1时48分
D6916 动车组齐齐哈尔齐齐哈尔11:48哈尔滨北13:26哈尔滨西一等:101 二等:85 1时38分
D6916 动车组齐齐哈尔齐齐哈尔11:48哈尔滨西13:48哈尔滨西一等:109 二等:91 2时0分
D6916 动车组齐齐哈尔齐齐哈尔南11:58哈尔滨西13:48哈尔滨西一等:140 二等:90 1时51分
D6916 动车组齐齐哈尔齐齐哈尔南11:58哈尔滨北13:26哈尔滨西一等:99 二等:82 1时29分
D6916 动车组齐齐哈尔齐齐哈尔南11:58哈尔滨13:36哈尔滨西一等:104 二等:87 1时39分
D5382/D5383 动车组齐齐哈尔齐齐哈尔12:54哈尔滨14:44佳木斯一等:140 二等:90 1时50分
D30 动车组齐齐哈尔南齐齐哈尔南12:54哈尔滨西14:43北京一等:140 二等:90 1时49分
D5382/D5383 动车组齐齐哈尔齐齐哈尔12:54哈尔滨北14:34佳木斯一等:101 二等:85 1时40分
D30 动车组齐齐哈尔南齐齐哈尔南12:54哈尔滨14:28北京一等:104 二等:87 1时34分
D5382/D5383 动车组齐齐哈尔齐齐哈尔南13:05哈尔滨14:44佳木斯一等:104 二等:87 1时41分
D5382/D5383 动车组齐齐哈尔齐齐哈尔南13:05哈尔滨北14:34佳木斯一等:99 二等:82 1时31分
D5386/D5387 动车组齐齐哈尔齐齐哈尔13:34哈尔滨15:27绥芬河一等:140 二等:90 1时53分
D5386/D5387 动车组齐齐哈尔齐齐哈尔13:34哈尔滨北15:17绥芬河一等:101 二等:85 1时43分
D5386/D5387 动车组齐齐哈尔齐齐哈尔南13:44哈尔滨15:27绥芬河一等:104 二等:87 1时44分
D5386/D5387 动车组齐齐哈尔齐齐哈尔南13:44哈尔滨北15:17绥芬河一等:99 二等:82 1时34分
K7104 空调快速加格达奇齐齐哈尔13:45哈尔滨17:20哈尔滨 44 67 4时9分
D6918 动车组齐齐哈尔齐齐哈尔14:03哈尔滨15:50哈尔滨一等:140 二等:90 1时47分
D6918 动车组齐齐哈尔齐齐哈尔14:03哈尔滨北15:40哈尔滨一等:101 二等:85 1时37分
G786/G787 高速动车齐齐哈尔南齐齐哈尔南15:05哈尔滨西16:39丹东一等:220 二等:130 1时34分
G786/G787 高速动车齐齐哈尔南齐齐哈尔南15:05哈尔滨16:27丹东一等:216 二等:132 1时22分
D6920 动车组齐齐哈尔齐齐哈尔15:12哈尔滨16:55哈尔滨一等:140 二等:90 1时43分
D6920 动车组齐齐哈尔齐齐哈尔15:12哈尔滨北16:45哈尔滨一等:101 二等:85 1时33分
D6922 动车组齐齐哈尔齐齐哈尔15:26哈尔滨17:22哈尔滨一等:140 二等:90 1时56分
D6922 动车组齐齐哈尔齐齐哈尔15:26哈尔滨北17:12哈尔滨一等:101 二等:85 1时46分
D6922 动车组齐齐哈尔齐齐哈尔南15:37哈尔滨北17:12哈尔滨一等:99 二等:82 1时37分
D6922 动车组齐齐哈尔齐齐哈尔南15:37哈尔滨17:22哈尔滨一等:104 二等:87 1时47分
G722 高速动车齐齐哈尔南齐齐哈尔南16:27哈尔滨18:00大连北一等:216 二等:132 1时33分
G722 高速动车齐齐哈尔南齐齐哈尔南16:27哈尔滨西18:12大连北一等:220 二等:130 1时45分
D6924 动车组齐齐哈尔齐齐哈尔16:42哈尔滨西18:41哈尔滨西一等:109 二等:91 1时59分
D6924 动车组齐齐哈尔齐齐哈尔16:42哈尔滨18:29哈尔滨西一等:140 二等:90 1时47分
K293/K296 空调快速齐齐哈尔齐齐哈尔16:49哈尔滨19:53济南 44 67 3时4分
K293/K296 空调快速齐齐哈尔齐齐哈尔16:49哈尔滨西20:14济南 44 67 3时25分
D6924 动车组齐齐哈尔齐齐哈尔南16:52哈尔滨西18:41哈尔滨西一等:140 二等:90 1时50分
D6924 动车组齐齐哈尔齐齐哈尔南16:52哈尔滨18:29哈尔滨西一等:104 二等:87 1时38分
K568/K569 空调快速齐齐哈尔齐齐哈尔17:09哈尔滨20:21东莞东 44 67 3时12分
D6926 动车组齐齐哈尔齐齐哈尔17:16哈尔滨19:00哈尔滨西一等:140 二等:90 1时44分
D6926 动车组齐齐哈尔齐齐哈尔17:16哈尔滨北18:50哈尔滨西一等:101 二等:85 1时34分
D6926 动车组齐齐哈尔齐齐哈尔17:16哈尔滨西19:14哈尔滨西一等:109 二等:91 1时58分
K7184/K7185 空调快速齐齐哈尔齐齐哈尔17:23哈尔滨东20:45乌伊岭 44 67 3时22分
D128/D129 动车组齐齐哈尔南齐齐哈尔南17:41哈尔滨西19:28吉林一等:140 二等:90 1时47分
D128/D129 动车组齐齐哈尔南齐齐哈尔南17:41哈尔滨19:15吉林一等:104 二等:87 1时34分
T130 空调特快齐齐哈尔齐齐哈尔17:48哈尔滨20:50大连 44 67 3时2分
Z84 新空直达齐齐哈尔齐齐哈尔18:23哈尔滨21:24北京 44 67 3时1分
T48 空调特快齐齐哈尔齐齐哈尔18:53哈尔滨21:49北京 44 67 2时56分
D6930 动车组齐齐哈尔南齐齐哈尔南19:02哈尔滨20:45哈尔滨西一等:104 二等:87 1时43分
D6930 动车组齐齐哈尔南齐齐哈尔南19:02哈尔滨北20:35哈尔滨西一等:99 二等:82 1时33分
D6930 动车组齐齐哈尔南齐齐哈尔南19:02哈尔滨西20:57哈尔滨西一等:140 二等:90 1时55分
D6932 动车组齐齐哈尔齐齐哈尔19:43哈尔滨西21:44哈尔滨西一等:109 二等:91 2时1分
D6932 动车组齐齐哈尔齐齐哈尔19:43哈尔滨21:30哈尔滨西一等:140 二等:90 1时47分
D6932 动车组齐齐哈尔齐齐哈尔南19:53哈尔滨21:30哈尔滨西一等:104 二等:87 1时38分
D6932 动车组齐齐哈尔齐齐哈尔南19:53哈尔滨西21:44哈尔滨西一等:140 二等:90 1时52分
K7155/K7154 快速齐齐哈尔齐齐哈尔20:05哈尔滨东23:31虎林 25 40 3时26分
D6934 动车组齐齐哈尔齐齐哈尔21:30哈尔滨23:02哈尔滨西一等:140 二等:90 1时32分
D6934 动车组齐齐哈尔齐齐哈尔21:30哈尔滨西23:15哈尔滨西一等:109 二等:91 1时45分
D6936 动车组齐齐哈尔南齐齐哈尔南22:19哈尔滨23:35哈尔滨一等:104 二等:87 1时16分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018