济南到章丘列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
D6001 动车组济南济南05:53章丘06:16青岛一等:18 二等:15 23分
5001/5004 普快济南济南07:00章丘07:59陵城 4.5 7 59分
G6901 高速铁路济南东济南东07:25章丘北07:37青岛北一等:24 二等:15 12分
G6933 高速铁路济南东济南东07:35章丘北07:47威海一等:24 二等:15 12分
G452/G453 高速动车徐州东济南08:08章丘08:31青岛北一等:40 二等:25 26分
G6909 高速铁路济南西济南西08:35章丘北09:13青岛北一等:55 二等:35 38分
G6909 高速铁路济南西济南东09:01章丘北09:13青岛北一等:24 二等:15 15分
G2059 高速铁路石家庄济南东09:21章丘北09:33盐城北一等:24 二等:15 15分
G177 高速动车北京南济南东09:36章丘北09:48青岛北一等:24 二等:15 15分
D1621 动车组石家庄济南西09:51章丘10:33荣成一等:50 二等:45 46分
D8183 动车组济南西济南西10:00章丘10:43青岛北一等:50 二等:45 43分
D1621 动车组石家庄济南10:10章丘10:33荣成一等:18 二等:15 25分
D1611 动车组石家庄济南西10:11章丘10:53青岛北一等:50 二等:45 46分
G2635 高速铁路济南东济南东10:15章丘北10:27盐城北一等:24 二等:15 12分
D8183 动车组济南西济南10:20章丘10:43青岛北一等:18 二等:15 25分
D1611 动车组石家庄济南10:30章丘10:53青岛北一等:18 二等:15 25分
G456/G457 高速铁路上海虹桥济南10:42章丘11:05荣成一等:40 二等:25 28分
D1623 动车组石家庄济南西10:47章丘11:29威海一等:50 二等:45 46分
G6913 高速铁路济南西济南西10:58章丘北11:42青岛北一等:55 二等:35 44分
D1623 动车组石家庄济南11:06章丘11:29威海一等:18 二等:15 25分
G6913 高速铁路济南西济南东11:30章丘北11:42青岛北一等:24 二等:15 20分
D6031/D6034 动车组济南东济南东11:35章丘12:47龙口市一等:42 二等:35 1时12分
D6031/D6034 动车组济南东济南西12:03章丘12:47龙口市一等:50 二等:45 49分
G2070/G2071 高速铁路郑州东济南东12:10章丘北12:22青岛北一等:24 二等:15 18分
D6079 动车组济南济南12:11章丘12:34威海一等:18 二等:15 23分
G171 高速动车天津西济南西12:18章丘13:00青岛一等:50 二等:30 55分
D6031/D6034 动车组济南东济南12:24章丘12:47龙口市一等:25 二等:21 27分
G171 高速动车天津西济南12:37章丘13:00青岛一等:40 二等:25 26分
G6967 高速铁路济南西济南西13:17章丘14:00岚山西一等:50 二等:30 43分
D6053 动车组济南济南13:19章丘13:42烟台一等:18 二等:15 23分
G6967 高速铁路济南西济南13:37章丘14:00岚山西一等:40 二等:25 27分
G473 高速动车北京南济南西13:53章丘14:35烟台一等:50 二等:30 48分
G473 高速动车北京南济南14:11章丘14:35烟台一等:40 二等:25 26分
G185 高速动车北京南济南西14:14章丘14:56青岛一等:50 二等:30 51分
G1844/G1845 高速铁路西安北济南14:21章丘14:45荣成一等:40 二等:25 26分
G185 高速动车北京南济南14:33章丘14:56青岛一等:40 二等:25 26分
G6917 高速铁路济南西济南西15:39章丘北16:17青岛北一等:55 二等:35 38分
G6917 高速铁路济南西济南东16:05章丘北16:17青岛北一等:24 二等:15 15分
G6919 高速铁路济南东济南东16:40章丘北16:52青岛北一等:24 二等:15 12分
G276/G277 高速动车广州南济南16:53章丘17:16青岛一等:40 二等:25 28分
D1615 动车组石家庄济南西17:03章丘17:45威海一等:50 二等:45 48分
G460/G461 高速铁路上海虹桥济南17:12章丘17:35烟台一等:40 二等:25 25分
G2621/G2624 高速铁路运城北济南东17:17章丘北17:29青岛北一等:24 二等:15 17分
D1615 动车组石家庄济南17:21章丘17:45威海一等:18 二等:15 26分
G6939 高速铁路济南东济南东18:00章丘北18:12威海一等:24 二等:15 12分
D1635/D1638 动车组运城北济南西18:05章丘18:47青岛一等:50 二等:45 46分
D1635/D1638 动车组运城北济南18:23章丘18:47青岛一等:18 二等:15 26分
G6963 高速铁路济南西济南西18:39章丘北19:17岚山西一等:55 二等:35 38分
G6963 高速铁路济南西济南东19:05章丘北19:17岚山西一等:24 二等:15 15分
G199 高速动车北京南济南西19:22章丘20:04青岛一等:50 二等:30 57分
G2093/G2096 高速铁路兰州西济南东19:40章丘北19:52青岛北一等:24 二等:15 15分
G199 高速动车北京南济南19:41章丘20:04青岛一等:40 二等:25 25分
G1836/G1837 高速铁路重庆西济南20:11章丘20:34青岛一等:40 二等:25 25分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018