济南到沧州列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
T132/T133 空调特快上海济南01:06沧州03:15大连 38 57 2时24分
1462 普快上海济南02:14沧州06:11北京 19 31 4时3分
G334 高速铁路济南济南07:13沧州西08:25北京南一等:160 二等:100 1时12分
G334 高速铁路济南济南西07:33沧州西08:25北京南一等:153 二等:95 56分
G1241/G1244 高速动车济南济南07:42沧州西09:00长春一等:160 二等:100 1时18分
G336 高速动车济南西济南西07:45沧州西08:30北京南一等:153 二等:95 45分
K48/K49 空调快速杭州济南08:08沧州11:04齐齐哈尔 73 114 130 133 137 198 205 3时14分
G1241/G1244 高速动车济南济南西08:08沧州西09:00长春一等:153 二等:95 1时2分
G338 高速铁路泰安济南西08:25沧州西09:17北京南一等:153 二等:95 55分
G1265/G1268 高速动车青岛北济南08:38沧州西09:53长春一等:160 二等:100 1时18分
G208 高速动车徐州东济南西08:42沧州西09:27北京南一等:153 二等:95 48分
G1265/G1268 高速动车青岛北济南西09:01沧州西09:53长春一等:153 二等:95 59分
1228/1229 普快上海济南09:22沧州13:12阜新南 19 31 4时8分
K102 空调快速温州济南09:31沧州12:22北京 38 57 3时10分
G202 高速动车淮北济南西09:40沧州西10:32北京南一等:153 二等:95 54分
G262 高速动车合肥南济南西09:58沧州西10:45北京南一等:160 二等:100 52分
K76/K77 空调快速宁波济南10:14沧州13:02长春 38 57 3时11分
G104 高速动车上海虹桥济南西10:47沧州西11:32北京南一等:153 二等:95 51分
G1245/G1248 高速铁路青岛北济南10:48沧州西11:57哈尔滨西一等:160 二等:100 1时11分
G182 高速铁路青岛济南10:58沧州西12:04北京南一等:160 二等:100 1时8分
G1245/G1248 高速铁路青岛北济南西11:12沧州西11:57哈尔滨西一等:153 二等:95 53分
G182 高速铁路青岛济南西11:19沧州西12:04北京南一等:153 二等:95 50分
G34 高速动车杭州东济南西11:24沧州西12:10北京南一等:153 二等:95 49分
G106 高速动车上海虹桥济南西11:30沧州西12:16北京南一等:153 二等:95 48分
G110 高速动车上海虹桥济南西11:50沧州西12:35北京南一等:153 二等:95 47分
G266 高速动车六安济南西11:54沧州西12:49北京南一等:153 二等:95 57分
G184 高速动车青岛济南12:18沧州西13:24北京南一等:160 二等:100 1时10分
G1229/G1232 高速铁路上海虹桥济南西12:29沧州西13:14丹东一等:153 二等:95 47分
G114 高速动车上海虹桥济南西12:33沧州西13:19北京南一等:153 二等:95 48分
G184 高速动车青岛济南西12:38沧州西13:24北京南一等:153 二等:95 50分
G352 高速动车黄山北济南西12:43沧州西13:36北京南一等:153 二等:95 56分
G476 高速动车荣成济南13:21沧州西14:25北京南一等:160 二等:100 1时6分
G476 高速动车荣成济南西13:39沧州西14:25北京南一等:153 二等:95 48分
G116 高速动车上海虹桥济南西13:45沧州西14:30北京南一等:153 二等:95 54分
G46 高速动车江山济南西13:49沧州西14:34北京南一等:115 二等:70 47分
G118 高速动车上海虹桥济南西14:12沧州西14:58北京南一等:153 二等:95 50分
G302 高速动车福州济南西14:22沧州西15:08北京南一等:153 二等:95 48分
G1233/G1236 高速铁路上海虹桥济南西14:53沧州西15:39长春一等:153 二等:95 49分
G122 高速动车上海虹桥济南西14:57沧州西15:45北京南一等:153 二等:95 50分
G1253/G1252 高速铁路上海虹桥济南西15:40沧州西16:25大连北一等:153 二等:95 53分
G1252/G1253 高速铁路上海虹桥济南西15:40沧州西16:25大连北一等:153 二等:95 53分
G130 高速动车上海济南西15:44沧州西16:29北京南一等:153 二等:95 52分
G28 高速动车福州济南西16:00沧州西16:45北京南一等:306 二等:192 49分
G168 高速动车温州南济南西16:20沧州西17:12北京南一等:153 二等:95 56分
G268 高速动车黄山北济南西16:27沧州西17:18北京南一等:153 二等:95 53分
G132 高速动车上海虹桥济南西16:32沧州西17:24北京南一等:153 二等:95 55分
K345/K348 空调快速温州济南16:36沧州19:39沈阳北 38 57 3时14分
G322 高速动车厦门北济南西16:40沧州西17:32北京南一等:153 二等:95 54分
G478 高速铁路荣成济南16:48沧州西18:13北京南一等:160 二等:100 1时27分
G478 高速铁路荣成济南西17:15沧州西18:13北京南一等:153 二等:95 1时9分
G136 高速动车上海虹桥济南西17:22沧州西18:08北京南一等:153 二等:95 49分
G138 高速动车上海虹桥济南西17:39沧州西18:25北京南一等:153 二等:95 48分
G140 高速动车上海虹桥济南西17:43沧州西18:36北京南一等:153 二等:95 55分
G142 高速动车上海虹桥济南西18:22沧州西19:23北京南一等:153 二等:95 1时4分
G174 高速动车青岛济南18:53沧州西20:08天津西一等:80 二等:50 1时17分
K294/K295 空调快速济南济南19:20沧州22:33齐齐哈尔 76 119 134 139 143 206 215 3时13分
G174 高速动车青岛济南西19:22沧州西20:08天津西一等:70 二等:40 59分
G270 高速动车黄山北济南西19:27沧州西20:13北京南一等:153 二等:95 53分
G148 高速动车上海虹桥济南西19:33沧州西20:19北京南一等:153 二等:95 52分
G304 高速动车福州济南西19:56沧州西20:44北京南一等:306 二等:192 50分
G198 高速动车青岛济南19:58沧州西21:03北京南一等:160 二等:100 1时7分
K1450/K1451 空调快速日照济南20:15沧州23:34牡丹江 33 50 3时39分
G198 高速动车青岛济南西20:17沧州西21:03北京南一等:153 二等:95 49分
G216 高速动车上海虹桥济南西20:42沧州西21:27天津西一等:153 二等:95 48分
G272 高速动车合肥南济南西20:58沧州西21:43北京南一等:160 二等:100 51分
G158 高速动车上海虹桥济南西21:42沧州西22:28北京南一等:153 二等:95 48分
K46 快速福州济南23:05沧州01:42北京 22 24 2时43分
K646 快速福州济南23:05沧州01:42北京 22 24 2时43分
K1392/K1393 快速烟台济南23:58沧州03:36佳木斯 22 24 3时50分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018