济南到昌图列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G1205/G1208 高速动车青岛北济南08:52昌图西15:21哈尔滨西一等:810 二等:480 6时31分
G1205/G1208 高速动车青岛北济南西09:17昌图西15:21哈尔滨西一等:805 二等:475 6时13分
G1255/G1258 高速动车上海虹桥济南西13:19昌图西19:26长春一等:805 二等:475 6时9分
K4984/K4985 快速南通济南16:52昌图10:09长春 85 143 159 165 171 255 266 17时29分
K294/K295 快速济南济南19:25昌图11:31哈尔滨东 104 175 194 201 208 312 326 16时6分
K516/K517 快速上海济南23:13昌图13:11吉林 88 147 164 170 176 262 274 14时22分
K1054/K1055 快速青岛北济南东23:36昌图16:20延吉 88 147 164 170 176 262 274 17时8分
K1392/K1393 快速烟台济南东23:58昌图16:50佳木斯 81 136 153 158 164 244 255 17时15分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012