济南东到高密列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1135/K1138 快速南宁济南02:11高密05:13青岛 16 26 3时23分
K1391/K1394 新空快速佳木斯济南03:14高密06:06烟台 44 67 3时13分
K206/K207 快速成都济南04:16高密07:03青岛 25 40 2时53分
D6001 动车组济南济南05:53高密07:54青岛一等:145 二等:90 2时1分
G6931 高速铁路济南东济南东06:35高密北07:47威海一等:191 二等:122 1时12分
T395/T398 空调特快深圳济南06:46高密09:45青岛 44 67 3时5分
D6051 动车组济南西济南西06:52高密09:05烟台一等:117 二等:98 2时13分
D6003 动车组济南济南07:07高密08:55青岛一等:145 二等:90 1时48分
D6051 动车组济南西济南07:14高密09:05烟台一等:145 二等:90 1时56分
G6901 高速铁路济南东济南东07:25高密北08:51青岛北一等:191 二等:122 1时26分
G6933 高速铁路济南东济南东07:38高密北09:03威海一等:191 二等:122 1时25分
G6903 高速铁路济南东济南东07:47高密北09:13青岛北一等:191 二等:122 1时26分
G6937 高速铁路济南西济南西08:00高密北10:03烟台一等:220 二等:140 2时3分
G6937 高速铁路济南西济南东08:30高密北10:03烟台一等:191 二等:122 1时40分
G6909 高速铁路济南西济南西08:35高密北10:35青岛北一等:220 二等:140 2时0分
G6909 高速铁路济南西济南东09:02高密北10:35青岛北一等:191 二等:122 1时37分
G6965 高速铁路济南西济南西09:20高密11:33岚山西一等:230 二等:145 2时13分
G2059 高速铁路石家庄济南东09:21高密北10:49盐城北一等:191 二等:122 1时31分
G6922/G6923 高速铁路泰安济南西09:31高密北11:19青岛北一等:220 二等:140 2时4分
G6965 高速铁路济南西济南09:39高密11:33岚山西一等:226 二等:142 1时57分
D8181 动车组济南西济南西09:42高密11:55青岛一等:117 二等:98 2时13分
D1621 动车组石家庄济南西09:51高密12:10荣成一等:117 二等:98 2时23分
G6922/G6923 高速铁路泰安济南东09:59高密北11:19青岛北一等:191 二等:122 1时25分
D8183 动车组济南西济南西10:00高密12:20青岛北一等:117 二等:98 2时20分
D8181 动车组济南西济南10:01高密11:55青岛一等:145 二等:90 1时56分
D1621 动车组石家庄济南10:10高密12:10荣成一等:145 二等:90 2时2分
D8183 动车组济南西济南10:20高密12:20青岛北一等:145 二等:90 2时2分
G456/G457 高速铁路上海虹桥济南10:43高密12:37荣成一等:226 二等:142 2时0分
G469 高速铁路北京南济南东10:53高密北12:20威海一等:191 二等:122 1时30分
G222/G223 高速铁路上海济南10:57高密12:46青岛北一等:226 二等:142 1时51分
G2074/G2075 高速铁路郑州东济南东11:52高密北13:04威海一等:191 二等:122 1时20分
G2070/G2071 高速铁路郑州东济南东12:10高密北13:29青岛北一等:191 二等:122 1时25分
G171 高速动车天津西济南西12:18高密14:31青岛一等:230 二等:145 2时26分
G171 高速动车天津西济南12:36高密14:31青岛一等:226 二等:142 1时57分
G2633 高速铁路济南东济南东13:00高密北14:26连云港一等:191 二等:122 1时26分
G6915 高速铁路济南东济南东13:10高密北14:45青岛北一等:191 二等:122 1时35分
G6967 高速铁路济南西济南西13:17高密15:35岚山西一等:230 二等:145 2时18分
G6967 高速铁路济南西济南13:37高密15:35岚山西一等:226 二等:142 2时2分
G183 高速动车北京南济南西13:42高密15:51青岛一等:230 二等:145 2时15分
G473 高速动车北京南济南西13:53高密16:06烟台一等:230 二等:145 2时19分
G183 高速动车北京南济南14:01高密15:51青岛一等:226 二等:142 1时53分
G473 高速动车北京南济南14:11高密16:06烟台一等:226 二等:142 1时57分
G1844/G1845 高速铁路西安北济南14:21高密16:22荣成一等:226 二等:142 2时3分
G2052/G2053 高速铁路西安北济南东15:05高密北16:20威海一等:191 二等:122 1时24分
G189 高速动车北京南济南西15:28高密17:38青岛一等:230 二等:145 2时27分
G6917 高速铁路济南西济南西15:39高密北17:45青岛北一等:220 二等:140 2时6分
G189 高速动车北京南济南15:48高密17:38青岛一等:226 二等:142 1时53分
D8185 动车组济南西济南西15:57高密18:00青岛北一等:117 二等:98 2时3分
G1848/G1849 高速铁路长沙南济南16:00高密17:50烟台一等:430 二等:255 1时55分
G191 高速动车北京南济南西16:02高密18:15青岛一等:230 二等:145 2时15分
G6917 高速铁路济南西济南东16:05高密北17:45青岛北一等:191 二等:122 1时43分
G191 高速动车北京南济南16:21高密18:15青岛一等:226 二等:142 1时56分
G1206/G1207 高速铁路哈尔滨西济南西16:21高密18:36青岛北一等:245 二等:150 2时18分
D8185 动车组济南西济南东16:25高密18:00青岛北一等:101 二等:84 1时38分
G2630/G2631 高速铁路沈阳济南东16:30高密北17:56连云港一等:191 二等:122 1时31分
G1206/G1207 高速铁路哈尔滨西济南16:39高密18:36青岛北一等:220 二等:135 1时59分
G193 高速动车北京南济南西16:45高密18:52青岛一等:230 二等:145 2时10分
G193 高速动车北京南济南17:03高密18:52青岛一等:226 二等:142 1时51分
G2621/G2624 高速铁路运城北济南东17:17高密北18:50青岛北一等:191 二等:122 1时38分
G475 高速动车北京南济南西17:32高密19:39荣成一等:230 二等:145 2时10分
G475 高速动车北京南济南17:50高密19:39荣成一等:226 二等:142 1时51分
G6963 高速铁路济南西济南西18:39高密北20:37岚山西一等:220 二等:140 1时58分
G6963 高速铁路济南西济南东19:05高密北20:37岚山西一等:191 二等:122 1时35分
G1840/G1841 高速铁路兰州西济南西19:12高密21:19青岛北一等:286 二等:177 2时15分
G199 高速动车北京南济南西19:22高密21:35青岛一等:230 二等:145 2时28分
G1840/G1841 高速铁路兰州西济南19:31高密21:19青岛北一等:226 二等:142 1时50分
G199 高速动车北京南济南19:41高密21:35青岛一等:226 二等:142 1时56分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018