济南东到廊坊列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
1462 普快上海济南02:14廊坊北08:35北京 31 53 66 69 71 103 108 6时27分
G338 高速铁路泰安济南西08:25廊坊09:54北京南一等:275 二等:165 1时32分
G208 高速动车徐州东济南西08:42廊坊10:10北京南一等:275 二等:165 1时31分
G2086 高速铁路青岛济南东08:57廊坊10:35北京南一等:330 二等:195 1时41分
G176 高速动车潍坊济南09:00廊坊10:45北京南一等:272 二等:172 1时47分
G176 高速动车潍坊济南西09:22廊坊10:45北京南一等:275 二等:165 1时29分
K102 空调快速温州济南09:31廊坊北14:35北京 63 97 111 115 118 167 175 5时23分
G204 高速动车南京南济南西10:27廊坊11:50北京南一等:275 二等:165 1时25分
G102 高速动车上海虹桥济南西10:39廊坊11:59北京南一等:275 二等:165 1时25分
G266 高速动车六安济南西11:54廊坊13:35北京南一等:275 二等:165 1时43分
G112 高速动车上海虹桥济南西12:14廊坊13:45北京南一等:275 二等:165 1时34分
G46 高速动车江山济南西13:49廊坊15:17北京南一等:220 二等:140 1时30分
G118 高速动车上海虹桥济南西14:12廊坊15:35北京南一等:275 二等:165 1时27分
G302 高速动车福州济南西14:22廊坊16:09北京南一等:275 二等:165 1时49分
G162 高速动车安庆济南西15:02廊坊16:29北京南一等:275 二等:165 1时30分
G130 高速动车上海济南西15:44廊坊17:06北京南一等:275 二等:165 1时29分
G38 高速动车南昌西济南西16:16廊坊17:46北京南一等:275 二等:165 1时54分
G412 高速动车上海虹桥济南西16:49廊坊18:25北京南一等:275 二等:165 1时38分
G144 高速动车上海虹桥济南西18:43廊坊20:06北京南一等:275 二等:165 1时26分
G60 高速动车宁波济南西19:50廊坊21:06北京南一等:275 二等:165 1时18分
G304 高速动车福州济南西19:56廊坊21:25北京南一等:275 二等:165 1时31分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018