济南东到莱西列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1391/K1394 新空快速佳木斯济南东03:18莱西07:32烟台 63 97 111 115 118 167 175 4时39分
K1292/K1293 快速太原济南东03:26莱西08:02烟台 32 53 66 69 71 102 106 4时44分
D9455 动车组济南济南05:47莱西北08:29荣成一等:169 二等:130 2时42分
D6051 动车组济南西济南西06:52莱西北10:01烟台一等:227 二等:190 3时9分
D6051 动车组济南西济南07:14莱西北10:01烟台一等:199 二等:166 2时52分
G471 高速动车北京南济南西08:58莱西北12:00烟台一等:325 二等:205 3时4分
D6082/D6083 动车组枣庄济南09:06莱西北11:47荣成一等:169 二等:130 2时45分
G471 高速动车北京南济南09:17莱西北12:00烟台一等:330 二等:195 2时45分
D6053 动车组济南济南13:20莱西北16:14烟台一等:169 二等:130 2时54分
G473 高速动车北京南济南西13:53莱西北17:00烟台一等:325 二等:205 3时14分
G473 高速动车北京南济南14:11莱西北17:00烟台一等:330 二等:195 2时51分
G1848/G1849 高速动车长沙南济南16:00莱西北18:45烟台一等:370 二等:255 2时49分
D6075 动车组济南济南16:36莱西北19:14荣成一等:169 二等:130 2时38分
G460/G461 高速动车上海虹桥济南17:19莱西北20:02烟台一等:330 二等:195 2时50分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012