济南东到枣庄西列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K371/K374 快速太原济南00:41枣庄西04:29上海 23 36 4时7分
K101/K104 快速北京济南05:31枣庄西08:39温州 23 36 3时20分
K761/K764 快速烟台济南06:24枣庄西09:34徐州 23 36 3时25分
G345 高速动车济南西济南西06:55枣庄08:00福州一等:170 二等:100 1时5分
G1831 高速动车济南西济南西07:01枣庄08:05西安北一等:170 二等:100 1时4分
G61 高速动车济南西济南西07:06枣庄08:12南昌西一等:170 二等:100 1时6分
G297 高速动车济南西济南西07:19枣庄08:23上海虹桥一等:170 二等:100 1时4分
G63 高速动车济南济南07:23枣庄08:34温州南一等:165 二等:105 1时11分
K771 快速济南济南07:28枣庄西10:36南通 23 36 3时8分
K15 快速济南济南07:40枣庄西10:47重庆北 23 36 3时7分
G433 高速动车济南西济南西08:05枣庄09:10南宁东一等:170 二等:100 1时5分
G285 高速动车济南西济南西08:14枣庄09:18昆明南一等:170 二等:100 1时4分
G101 高速动车北京南济南西08:40枣庄09:38上海虹桥一等:170 二等:100 1时1分
G1731 高速动车济南西济南西08:56枣庄09:53温州南一等:170 二等:100 57分
G275/G278 高速动车青岛济南09:10枣庄10:07广州南一等:165 二等:105 59分
G57 高速动车北京南济南西09:12枣庄10:02宁波一等:170 二等:100 52分
G281/G284 高速动车青岛济南09:21枣庄10:25杭州东一等:165 二等:105 1时6分
K4983/K4986 新空快速长春济南09:25枣庄西13:07南通 41 61 3时48分
G107 高速动车北京南济南西09:48枣庄10:38上海虹桥一等:170 二等:100 53分
K491 快速济南济南11:00枣庄西13:58昆明 23 36 2时58分
G1835/G1838 高速动车青岛北济南11:13枣庄12:10西安北一等:165 二等:105 1时0分
K346/K347 快速沈阳北济南11:22枣庄西14:19温州 23 36 3时8分
G117 高速动车北京南济南西11:23枣庄12:28上海虹桥一等:170 二等:100 1时9分
K67/K70 快速青岛济南11:31枣庄西14:41福州 23 36 3时20分
G119 高速动车北京南济南西11:46枣庄12:43上海虹桥一等:170 二等:100 59分
G329 高速动车天津西济南西11:52枣庄12:50福州一等:170 二等:100 1时0分
G229/G232 高速动车青岛济南12:06枣庄13:10上海虹桥一等:165 二等:105 1时8分
G121 高速动车北京南济南西12:24枣庄13:14上海虹桥一等:170 二等:100 53分
G301 高速动车北京南济南西12:28枣庄13:28福州一等:170 二等:100 1时2分
G287/G290 高速动车青岛济南12:32枣庄13:36长沙南一等:165 二等:105 1时9分
G123 高速动车北京南济南西12:53枣庄13:43上海虹桥一等:170 二等:100 52分
G1847/G1850 高速动车烟台济南13:55枣庄14:59长沙南一等:165 二等:105 1时6分
G131 高速动车北京南济南西14:08枣庄15:05上海虹桥一等:170 二等:100 1时0分
G1829 高速动车济南西济南西15:22枣庄16:32武汉一等:170 二等:100 1时10分
G139 高速动车北京南济南西15:32枣庄16:22上海虹桥一等:170 二等:100 56分
K1026/K1027 快速青岛济南15:37枣庄西18:47兰州 23 36 3时25分
G59 高速动车北京南济南西15:38枣庄16:28宁波一等:170 二等:100 52分
K911/K914 快速青岛济南15:58枣庄西19:44西安 23 36 3时58分
G1848/G1849 高速动车长沙南济南15:58枣庄14:58烟台一等:19 二等:12 -58分
G145 高速动车北京南济南西16:21枣庄17:18上海虹桥一等:170 二等:100 1时3分
G225/G228 高速动车青岛济南16:30枣庄17:34上海虹桥一等:165 二等:105 1时6分
G1202/G1203 高速动车哈尔滨西济南西16:42枣庄17:39上海虹桥一等:170 二等:100 1时14分
K47/K50 快速齐齐哈尔济南17:02枣庄西20:19杭州 23 36 3时29分
K1181/K1184 快速烟台济南17:11枣庄西20:35义乌 23 36 3时31分
G45 高速动车北京南济南西17:15枣庄18:05江山一等:170 二等:100 52分
T135 空调特快济南济南17:35枣庄西20:08宁波 41 61 2时33分
G147 高速动车北京南济南西17:45枣庄18:42上海虹桥一等:170 二等:100 59分
G455/G458 高速动车荣成济南17:51枣庄18:48上海虹桥一等:165 二等:105 59分
Z272/Z273 直达特快青岛济南17:57枣庄西20:49西宁 41 61 3时14分
Z167/Z170 直达特快青岛济南18:08枣庄西21:01广州东 41 61 3时18分
G1234/G1235 高速动车长春济南西18:14枣庄19:04上海虹桥一等:170 二等:100 56分
G151 高速动车北京南济南西18:24枣庄19:21上海虹桥一等:170 二等:100 59分
1461 普快北京济南18:26枣庄西21:36上海 20 33 3时17分
G39 高速动车北京南济南西18:35枣庄19:32杭州东一等:170 二等:100 59分
G159 高速动车北京南济南西19:45枣庄20:35上海虹桥一等:170 二等:100 1时6分
G6985/G6988 高速动车荣成济南20:14枣庄21:58枣庄一等:165 二等:105 1时47分
G203 高速动车北京南济南西20:16枣庄21:06南京南一等:170 二等:100 52分
K205/K208 快速青岛济南21:02枣庄西00:13成都 23 36 3时19分
G207 高速动车北京南济南西21:11枣庄22:08徐州东一等:170 二等:100 1时3分
K1561/K1564 快速济南济南21:31枣庄西01:30南宁 23 36 3时59分
K1634/K1635 快速青岛北济南21:39枣庄西00:24郑州 23 36 3时10分
Z105 直达特快济南济南22:02枣庄西00:39乌鲁木齐 41 61 2时37分
K1130/K1131 快速烟台济南22:39枣庄西02:09西安 23 36 3时45分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012