济南东到天津西列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
Z8 直达特快青岛北济南东00:54天津西04:39北京 52 81 4时1分
T132/T133 空调特快上海济南01:08天津05:04大连 52 81 4时20分
1462 普快上海济南02:14天津西07:19北京 26 45 5时11分
K412 快速威海济南东05:57天津西10:48北京 30 49 5时14分
K286 快速烟台济南东06:44天津西11:33北京 30 49 5时7分
G332 高速动车济南西济南西07:16天津南08:19北京南一等:70 二等:40 1时3分
G1241/G1244 高速动车济南济南07:42天津09:42长春一等:255 二等:150 2时0分
G1241/G1244 高速动车济南济南07:42天津西09:31长春一等:245 二等:150 1时49分
G336 高速动车济南西济南西07:45天津南08:55北京南一等:210 二等:130 1时10分
G1706/G1707 高速动车济南西济南西08:00天津西09:16太原南一等:220 二等:140 1时16分
K48/K49 快速杭州济南08:10天津12:52齐齐哈尔 30 49 5时2分
G1241/G1244 高速动车济南济南西08:15天津09:42长春一等:230 二等:145 1时44分
G1241/G1244 高速动车济南济南西08:15天津西09:31长春一等:220 二等:140 1时33分
G390/G391 高速动车济南西济南西08:20天津西09:37大连北一等:220 二等:140 1时17分
G390/G391 高速动车济南西济南西08:20天津09:51大连北一等:225 二等:140 1时31分
G1265/G1268 高速动车青岛北济南08:42天津西10:24长春一等:245 二等:150 1时44分
G208 高速动车徐州东济南西08:42天津南09:52北京南一等:210 二等:130 1时17分
G1205/G1208 高速动车青岛北济南08:52天津10:45哈尔滨西一等:245 二等:150 1时55分
G1205/G1208 高速动车青岛北济南08:52天津西10:33哈尔滨西一等:245 二等:150 1时43分
G176 高速动车潍坊济南09:01天津南10:32北京南一等:225 二等:140 1时33分
G1265/G1268 高速动车青岛北济南西09:01天津西10:24长春一等:220 二等:140 1时26分
1228/1229 普快上海济南09:16天津14:59阜新 26 45 5时57分
G1205/G1208 高速动车青岛北济南西09:17天津10:45哈尔滨西一等:225 二等:140 1时37分
G1205/G1208 高速动车青岛北济南西09:17天津西10:33哈尔滨西一等:220 二等:140 1时25分
G176 高速动车潍坊济南西09:22天津南10:32北京南一等:210 二等:130 1时15分
K102 快速温州济南09:33天津西13:51北京 30 49 4时41分
G202 高速动车南京南济南西09:40天津南10:50北京南一等:210 二等:130 1时12分
G262 高速动车合肥南济南西10:08天津南11:11北京南一等:210 二等:130 1时5分
K76/K77 快速宁波济南10:14天津14:40长春 30 49 4时43分
G102 高速动车上海虹桥济南西10:39天津南11:42北京南一等:210 二等:130 1时6分
G1245/G1248 高速动车青岛北济南10:49天津12:43哈尔滨西一等:255 二等:150 1时57分
G1245/G1248 高速动车青岛北济南10:49天津西12:29哈尔滨西一等:245 二等:150 1时43分
G106 高速动车上海虹桥济南西11:03天津南12:06北京南一等:210 二等:130 1时5分
G264 高速动车合肥南济南西11:08天津南12:11北京南一等:210 二等:130 1时5分
G1245/G1248 高速动车青岛北济南西11:12天津12:43哈尔滨西一等:230 二等:145 1时38分
G1245/G1248 高速动车青岛北济南西11:12天津西12:29哈尔滨西一等:220 二等:140 1时24分
G172 高速动车青岛济南11:45天津西13:21天津西一等:245 二等:150 1时39分
G266 高速动车六安济南西12:00天津南13:03北京南一等:210 二等:130 1时17分
G172 高速动车青岛济南西12:04天津西13:21天津西一等:220 二等:140 1时20分
G112 高速动车上海虹桥济南西12:09天津南13:23北京南一等:210 二等:130 1时24分
G1229/G1232 高速动车上海虹桥济南西12:27天津西13:44丹东一等:220 二等:140 1时29分
G1229/G1232 高速动车上海虹桥济南西12:27天津13:55丹东一等:230 二等:145 1时40分
G1221/G1224 高速动车宁波济南西12:52天津西14:08沈阳北一等:220 二等:140 1时18分
G1221/G1224 高速动车宁波济南西12:52天津14:24沈阳北一等:230 二等:145 1时34分
G212 高速动车上海虹桥济南西13:02天津西14:18天津西一等:220 二等:140 1时20分
G186 高速动车青岛济南13:11天津南14:32北京南一等:225 二等:140 1时24分
G1255/G1258 高速动车上海虹桥济南西13:19天津西14:29长春一等:220 二等:140 1时12分
G1255/G1258 高速动车上海虹桥济南西13:19天津14:39长春一等:230 二等:145 1时22分
G186 高速动车青岛济南西13:29天津南14:32北京南一等:210 二等:130 1时5分
G54 高速动车杭州东济南西13:34天津西14:51天津西一等:220 二等:140 1时19分
G1271/G1274 高速动车武汉济南西13:52天津西15:08沈阳北一等:220 二等:140 1时32分
G1271/G1274 高速动车武汉济南西13:52天津15:19沈阳北一等:225 二等:140 1时43分
G1201/G1204 高速动车上海虹桥济南西14:03天津15:26哈尔滨西一等:230 二等:145 1时30分
G1201/G1204 高速动车上海虹桥济南西14:03天津西15:13哈尔滨西一等:220 二等:140 1时17分
G120 高速动车上海虹桥济南西14:16天津南15:20北京南一等:210 二等:130 1时13分
G42 高速动车杭州东济南西14:27天津南15:30北京南一等:210 二等:130 1时12分
G1211/G1214 高速动车上海虹桥济南西14:42天津16:04长春一等:230 二等:145 1时29分
G1211/G1214 高速动车上海虹桥济南西14:42天津西15:53长春一等:220 二等:140 1时18分
G1233/G1236 高速动车上海虹桥济南西14:48天津16:23长春一等:230 二等:145 1时37分
G1233/G1236 高速动车上海虹桥济南西14:48天津西16:05长春一等:220 二等:140 1时19分
G190 高速动车青岛济南14:52天津南16:29北京南一等:225 二等:140 1时41分
G162 高速动车安庆济南西14:57天津南16:07北京南一等:210 二等:130 1时13分
K970/K971 新空快速青岛北济南东14:58天津19:49通化 54 84 5时14分
G124 高速动车上海虹桥济南西15:02天津南16:12北京南一等:210 二等:130 1时14分
G126 高速动车上海虹桥济南西15:07天津南16:24北京南一等:210 二等:130 1时21分
G190 高速动车青岛济南西15:12天津南16:29北京南一等:210 二等:130 1时21分
G128 高速动车上海虹桥济南西15:24天津南16:34北京南一等:210 二等:130 1时18分
G1252/G1253 高速动车上海虹桥济南西15:39天津西16:57大连北一等:220 二等:140 1时25分
G1252/G1253 高速动车上海虹桥济南西15:39天津17:08大连北一等:230 二等:145 1时36分
G1225/G1228 高速动车上海虹桥济南西15:50天津17:40沈阳北一等:230 二等:145 1时59分
G1225/G1228 高速动车上海虹桥济南西15:50天津西17:22沈阳北一等:220 二等:140 1时41分
G28 高速动车福州济南西15:56天津南16:59北京南一等:210 二等:130 1时5分
G30 高速动车合肥南济南西16:02天津南17:05北京南一等:210 二等:130 1时5分
G38 高速动车南昌西济南西16:11天津南17:21北京南一等:325 二等:205 1时17分
G168 高速动车温州南济南西16:16天津南17:26北京南一等:210 二等:130 1时14分
G268 高速动车合肥南济南西16:22天津南17:31北京南一等:225 二等:140 1时16分
G132 高速动车上海虹桥济南西16:25天津南17:31北京南一等:210 二等:130 1时10分
K345/K348 快速温州济南16:36天津21:55沈阳北 30 49 5时30分
G56 高速动车福州济南西16:57天津南18:07北京南一等:210 二等:130 1时12分
G134 高速动车上海虹桥济南西17:06天津南18:12北京南一等:210 二等:130 1时9分
G194 高速动车青岛济南17:12天津南18:35北京南一等:225 二等:140 1时25分
G194 高速动车青岛济南西17:31天津南18:35北京南一等:210 二等:130 1时7分
G138 高速动车上海虹桥济南西17:35天津南18:39北京南一等:210 二等:130 1时7分
G330 高速动车福州济南西17:40天津西18:56天津西一等:220 二等:140 1时20分
G140 高速动车上海虹桥济南西17:45天津南18:55北京南一等:210 二等:130 1时14分
G164 高速动车苍南济南西17:56天津南19:06北京南一等:210 二等:130 1时12分
G474 高速动车烟台济南18:11天津南19:32北京南一等:225 二等:140 1时23分
G474 高速动车烟台济南西18:29天津南19:32北京南一等:210 二等:130 1时5分
G324 高速动车厦门北济南西18:33天津南19:36北京南一等:210 二等:130 1时11分
G196 高速动车青岛济南18:42天津南20:04北京南一等:225 二等:140 1时25分
G52 高速动车宁波济南西18:49天津西20:06天津西一等:220 二等:140 1时21分
G174 高速动车青岛济南18:56天津西20:39天津西一等:245 二等:150 1时48分
G196 高速动车青岛济南西19:01天津南20:04北京南一等:210 二等:130 1时6分
G214 高速动车上海虹桥济南西19:05天津南20:08天津西一等:153 二等:95 1时13分
G214 高速动车上海虹桥济南西19:05天津西20:22天津西一等:220 二等:140 1时27分
G146 高速动车上海虹桥济南西19:11天津南20:14北京南一等:210 二等:130 1时4分
G174 高速动车青岛济南西19:22天津西20:39天津西一等:220 二等:140 1时27分
K294/K295 快速济南济南19:25天津00:15哈尔滨 30 49 4时50分
G166 高速动车杭州东济南西19:43天津南20:57北京南一等:210 二等:130 1时17分
G304 高速动车福州济南西19:56天津南21:06北京南一等:210 二等:130 1时12分
G150 高速动车上海虹桥济南西20:01天津南21:11北京南一等:210 二等:130 1时12分
G152 高速动车上海虹桥济南西20:06天津南21:16北京南一等:210 二等:130 1时13分
K1450/K1451 快速日照济南20:15天津02:05牡丹江 30 49 6时10分
G216 高速动车上海虹桥济南西20:40天津西21:58天津西一等:220 二等:140 1时20分
G272 高速动车合肥南济南西20:57天津南22:00北京南一等:210 二等:130 1时5分
G44 高速动车杭州东济南西21:18天津南22:21北京南一等:210 二等:130 1时6分
G200 高速动车青岛济南21:25天津南23:02北京南一等:225 二等:140 1时40分
G200 高速动车青岛济南西21:44天津南23:02北京南一等:210 二等:130 1时21分
K956/K957 快速青岛北济南东22:40天津03:19白城 31 51 4时47分
K516/K517 快速上海济南23:13天津03:42长春 30 49 4时53分
K702/K703 快速青岛北济南东23:17天津04:05哈尔滨 31 51 4时59分
K52 快速日照济南23:32天津西03:30北京 30 49 4时18分
K1054/K1055 快速青岛北济南东23:36天津04:18延吉 31 51 5时6分
K1392/K1393 快速烟台济南东23:58天津05:22佳木斯 31 51 5时46分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012