济南东到上海南列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
T131/T134 新空特快大连济南02:36上海12:44上海 124 - 215 223 230 336 351 10时23分
Z267/Z270 新空直达呼和浩特济南02:45上海12:05上海 124 - 215 223 230 336 351 9时26分
K1331/K1334 新空快速银川济南04:00上海16:16上海 124 - 215 223 230 336 351 12时31分
1230/1227 新空普快阜新南济南06:04上海18:26上海 109 - 200 208 215 321 336 12时36分
G2661 高速动车济南西济南西06:35上海虹桥11:22上海虹桥 - 一等 673.5 二等 398.5 - - 4时47分
G300/G297 高速动车济南东济南东06:50上海虹桥11:40上海虹桥 - 一等 699.5 二等 416 - - 4时50分
G300/G297 高速动车济南东济南西07:18上海虹桥11:40上海虹桥 - 一等 673.5 二等 398.5 - - 4时26分
G415 高速动车北京南济南西08:16上海12:23上海 - 一等 680 二等 404.5 - - 4时11分
G5 高速动车北京南济南西08:32上海11:40上海 - 一等 680 二等 404.5 - - 3时10分
G101 高速动车北京南济南西08:41上海虹桥12:40上海虹桥 - 一等 673.5 二等 398.5 - - 4时14分
G105 高速动车北京南济南西09:09上海虹桥13:08上海虹桥 - 一等 673.5 二等 398.5 - - 4时1分
G224/G221 高速动车青岛济南东09:14上海虹桥13:58上海虹桥 - 一等 699.5 二等 416 - - 4时47分
G143 高速动车北京南济南西09:39上海虹桥13:12上海虹桥 - 一等 673.5 二等 398.5 - - 3时35分
G107 高速动车北京南济南西09:48上海虹桥13:46上海虹桥 - 一等 673.5 二等 398.5 - - 4时0分
G224/G221 高速动车青岛济南西09:52上海虹桥13:58上海虹桥 - 一等 673.5 二等 398.5 - - 4时21分
G1 高速动车北京南济南西10:24上海虹桥13:28上海虹桥 - 一等 673.5 二等 398.5 - - 3时6分
G113 高速动车北京南济南西10:47上海虹桥14:33上海虹桥 - 一等 673.5 二等 398.5 - - 3时51分
G211 高速动车天津西济南西10:51上海虹桥14:41上海虹桥 - 一等 673.5 二等 398.5 - - 3时54分
G41 高速动车北京南济南西10:57上海虹桥14:49杭州东 - 一等 673.5 二等 398.5 - - 3时56分
G115 高速动车北京南济南西11:09上海虹桥14:58上海虹桥 - 一等 673.5 二等 398.5 - - 3时51分
G7 高速动车北京南济南西11:24上海虹桥14:28上海虹桥 - 一等 673.5 二等 398.5 - - 3时6分
G119 高速动车北京南济南西11:46上海虹桥15:51上海虹桥 - 一等 673.5 二等 398.5 - - 4时7分
G232/G229 高速动车青岛济南12:02上海虹桥16:11上海虹桥 - 一等 673.5 二等 398.5 - - 4时11分
G121 高速动车北京南济南西12:28上海虹桥16:25上海虹桥 - 一等 673.5 二等 398.5 - - 4时12分
G2666/G2663 高速动车青岛北济南东12:53上海虹桥17:49上海虹桥 - 一等 699.5 二等 416 - - 5时2分
G123 高速动车北京南济南西12:54上海虹桥16:50上海虹桥 - 一等 673.5 二等 398.5 - - 3时59分
G462/G459 高速动车烟台济南12:56上海虹桥17:16上海虹桥 - 一等 673.5 二等 398.5 - - 4时23分
G125 高速动车北京南济南西12:58上海虹桥16:59上海虹桥 - 一等 673.5 二等 398.5 - - 4时3分
G411 高速动车北京南济南西13:15上海虹桥17:25上海虹桥 - 一等 673.5 二等 398.5 - - 4时12分
G127 高速动车北京南济南西13:20上海虹桥17:20上海虹桥 - 一等 673.5 二等 398.5 - - 4时3分
G2666/G2663 高速动车青岛北济南西13:25上海虹桥17:49上海虹桥 - 一等 673.5 二等 398.5 - - 4时33分
G9 高速动车北京南济南西13:32上海虹桥16:36上海虹桥 - 一等 673.5 二等 398.5 - - 3时6分
G129 高速动车北京南济南西13:58上海18:07上海 - 一等 680 二等 404.5 - - 4时11分
G131 高速动车北京南济南西14:02上海虹桥18:16上海虹桥 - 一等 673.5 二等 398.5 - - 4时16分
G1226/G1227 高速动车沈阳北济南西14:13上海虹桥18:49苍南 - 一等 673.5 二等 398.5 - - 4时38分
G133 高速动车北京南济南西14:50上海虹桥18:40上海虹桥 - 一等 673.5 二等 398.5 - - 3时53分
G135 高速动车北京南济南西14:54上海虹桥18:59上海虹桥 - 一等 673.5 二等 398.5 - - 4时7分
G1251/G1254 高速动车大连北济南西15:03上海虹桥19:55上海虹桥 - 一等 673.5 二等 398.5 - - 4时54分
G137 高速动车北京南济南西15:17上海虹桥19:18上海虹桥 - 一等 673.5 二等 398.5 - - 4时3分
G3 高速动车北京南济南西15:24上海虹桥18:28上海虹桥 - 一等 673.5 二等 398.5 - - 3时6分
G141 高速动车北京南济南西15:51上海虹桥20:09上海虹桥 - 一等 673.5 二等 398.5 - - 4时20分
G1212/G1213 高速动车长春西济南西16:02上海虹桥20:18上海虹桥 - 一等 673.5 二等 398.5 - - 4时22分
G215 高速动车天津西济南西16:08上海虹桥20:23上海虹桥 - 一等 673.5 二等 398.5 - - 4时18分
G11 高速动车北京南济南西16:24上海虹桥19:28上海虹桥 - 一等 673.5 二等 398.5 - - 3时6分
G228/G225 高速动车青岛北济南16:28上海虹桥21:04上海虹桥 - 一等 673.5 二等 398.5 - - 4时39分
G145 高速动车北京南济南西16:32上海虹桥20:33上海虹桥 - 一等 673.5 二等 398.5 - - 4时19分
G1202/G1203 高速动车哈尔滨西济南西16:41上海虹桥21:00上海虹桥 - 一等 673.5 二等 398.5 - - 4时27分
K335/K338 新空快速长春济南16:56上海南04:41宁波 128.5 - 222.5 230.5 237.5 348.5 363.5 12时3分
K50/K47 新空快速齐齐哈尔济南17:12上海南05:58杭州 128.5 - 222.5 230.5 237.5 348.5 363.5 13时4分
G53 高速动车石家庄济南西17:36上海虹桥22:05上海虹桥 - 一等 673.5 二等 398.5 - - 4时32分
T135 新空特快济南济南17:36上海南05:48宁波 128.5 - 222.5 230.5 237.5 348.5 363.5 12时12分
G155 高速动车北京南济南西17:43上海虹桥21:41嘉兴南 - 一等 673.5 二等 398.5 - - 4时2分
G458/G455 高速动车荣成济南17:50上海虹桥22:21上海虹桥 - 一等 673.5 二等 398.5 - - 4时33分
G147 高速动车北京南济南西17:51上海虹桥22:00上海虹桥 - 一等 673.5 二等 398.5 - - 4时13分
G1234/G1235 高速动车吉林济南西18:13上海虹桥22:16上海虹桥 - 一等 673.5 二等 398.5 - - 4时8分
G13 高速动车北京南济南西18:24上海虹桥21:36上海虹桥 - 一等 673.5 二等 398.5 - - 3时14分
1461 新空普快北京济南18:26上海07:00上海 109 - 200 208 215 321 336 12时41分
G1230/G1231 高速动车丹东济南西18:32上海虹桥22:30上海虹桥 - 一等 673.5 二等 398.5 - - 4时12分
G169 高速动车北京南济南西18:36上海虹桥22:35上海虹桥 - 一等 673.5 二等 398.5 - - 4时5分
G151 高速动车北京南济南西18:47上海虹桥23:02上海虹桥 - 一等 673.5 二等 398.5 - - 4时18分
G1256/G1257 高速动车长春西济南西18:53上海虹桥22:54上海虹桥 - 一等 673.5 二等 398.5 - - 4时3分
G153 高速动车北京南济南西18:58上海虹桥23:11上海虹桥 - 一等 673.5 二等 398.5 - - 4时15分
G236/G233 高速动车青岛济南19:04上海23:10上海 - 一等 682.5 二等 405.5 - - 4时9分
G15 高速动车北京南济南西19:32上海22:43上海 - 一等 680 二等 404.5 - - 3时13分
G157 高速动车北京南济南西19:38上海虹桥23:33上海虹桥 - 一等 673.5 二等 398.5 - - 4时7分
G21 高速动车北京南济南西20:32上海23:40上海 - 一等 680 二等 404.5 - - 3时10分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018