济南东到上海南列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K371/K374 快速太原济南00:41上海15:10上海 72 120 136 141 146 216 226 14时48分
T131/T134 空调特快大连济南02:36上海12:42上海 125 198 216 224 231 337 352 10时21分
Z267/Z270 直达特快呼和浩特东济南02:45上海11:59上海 125 198 216 224 231 337 352 9时20分
K1331/K1334 空调快速银川济南04:00上海16:16上海 125 198 216 224 231 337 352 12时31分
K515/K518 空调快速吉林济南05:48上海17:32上海 125 198 216 224 231 337 352 11时50分
1227/1230 普快阜新南济南06:01上海18:15上海 62 110 126 131 136 206 216 12时25分
G297 高速动车济南西济南西07:19上海虹桥11:51上海虹桥一等:675 二等:400 4时32分
G5 高速动车北京南济南西08:32上海虹桥11:34上海虹桥一等:675 二等:400 3时4分
G101 高速动车北京南济南西08:41上海虹桥12:39上海虹桥一等:675 二等:400 4时2分
G103 高速动车北京南济南西08:45上海虹桥12:49上海虹桥一等:675 二等:400 4时8分
G105 高速动车北京南济南西09:23上海虹桥13:11上海虹桥一等:675 二等:400 3时50分
G11 高速动车北京南济南西09:34上海虹桥13:06上海虹桥一等:675 二等:400 3时34分
G221/G224 高速动车青岛济南09:34上海虹桥13:59上海虹桥一等:675 二等:400 4时27分
G107 高速动车北京南济南西09:47上海虹桥13:49上海虹桥一等:675 二等:400 4时4分
G109 高速动车北京南济南西09:58上海虹桥14:17上海虹桥一等:675 二等:400 4时22分
G111 高速动车北京南济南西10:18上海虹桥14:22上海虹桥一等:675 二等:400 4时8分
G1 高速动车北京南济南西10:24上海虹桥13:28上海虹桥一等:675 二等:400 3时6分
G113 高速动车北京南济南西10:47上海虹桥14:33上海虹桥一等:675 二等:400 3时50分
G211 高速动车天津西济南西10:51上海虹桥14:40上海虹桥一等:675 二等:400 3时52分
G41 高速动车北京南济南西10:57上海虹桥14:49杭州东一等:675 二等:400 3时54分
G115 高速动车北京南济南西11:09上海虹桥15:10上海虹桥一等:675 二等:400 4时3分
G13 高速动车北京南济南西11:24上海虹桥14:28上海虹桥一等:675 二等:400 3时6分
G117 高速动车北京南济南西11:38上海虹桥15:37上海虹桥一等:675 二等:400 4时4分
G119 高速动车北京南济南西11:46上海虹桥15:43上海虹桥一等:675 二等:400 3时59分
G229/G232 高速动车青岛济南12:06上海虹桥16:12上海虹桥一等:675 二等:400 4时10分
G213 高速动车天津西济南西12:09上海虹桥16:17上海虹桥一等:675 二等:400 4时10分
G121 高速动车北京南济南西12:24上海虹桥16:32上海虹桥一等:675 二等:400 4时11分
G15 高速动车北京南济南西12:34上海虹桥15:56上海虹桥一等:675 二等:400 3时24分
G123 高速动车北京南济南西12:53上海虹桥16:50上海虹桥一等:675 二等:400 3时59分
G125 高速动车北京南济南西12:58上海虹桥16:56上海虹桥一等:675 二等:400 4时0分
G459/G462 高速动车烟台济南13:01上海虹桥17:21上海虹桥一等:675 二等:400 4时24分
G411 高速动车北京南济南西13:15上海虹桥17:08上海虹桥一等:675 二等:400 3时55分
G127 高速动车北京南济南西13:24上海虹桥17:16上海虹桥一等:675 二等:400 3时54分
G129 高速动车北京南济南西13:58上海虹桥17:56上海虹桥一等:675 二等:400 4时0分
G131 高速动车北京南济南西14:02上海虹桥18:06上海虹桥一等:675 二等:400 4时6分
G1226/G1227 高速动车沈阳北济南西14:13上海虹桥18:42苍南一等:675 二等:400 4时32分
G133 高速动车北京南济南西14:30上海虹桥18:33上海虹桥一等:675 二等:400 4时5分
G135 高速动车北京南济南西14:52上海虹桥18:54上海虹桥一等:675 二等:400 4时12分
G137 高速动车北京南济南西14:56上海虹桥19:04上海虹桥一等:675 二等:400 4时13分
G1251/G1254 高速动车大连济南西15:05上海虹桥19:36上海虹桥一等:660 二等:415 4时33分
G3 高速动车北京南济南西15:24上海虹桥18:28上海虹桥一等:675 二等:400 3时6分
G139 高速动车北京南济南西15:41上海虹桥19:48上海虹桥一等:675 二等:400 4时9分
G43 高速动车北京南济南西15:46上海虹桥19:44杭州东一等:675 二等:400 4时0分
G141 高速动车北京南济南西15:51上海虹桥20:04上海虹桥一等:675 二等:400 4时15分
G1212/G1213 高速动车长春济南西16:02上海虹桥20:13上海虹桥一等:675 二等:400 4时18分
G215 高速动车天津西济南西16:08上海虹桥20:18上海虹桥一等:675 二等:400 4时13分
G143 高速动车北京南济南西16:12上海虹桥20:30上海虹桥一等:675 二等:400 4时20分
G17 高速动车北京南济南西16:24上海虹桥19:28上海虹桥一等:675 二等:400 3时6分
G225/G228 高速动车青岛济南16:31上海虹桥20:55上海虹桥一等:675 二等:400 4时27分
G145 高速动车北京南济南西16:34上海虹桥20:47上海虹桥一等:675 二等:400 4时32分
G1202/G1203 高速动车哈尔滨西济南西16:43上海虹桥21:03上海虹桥一等:675 二等:400 4时26分
K75/K78 空调快速长春济南16:52上海南04:41宁波 130 206 224 232 239 350 365 12时4分
K47/K50 快速齐齐哈尔济南17:02上海南06:00杭州 74 124 140 145 150 223 233 13时10分
K1181/K1184 空调快速烟台济南17:11上海南06:18义乌 130 206 224 232 239 350 365 13时14分
T135 空调特快济南济南17:35上海南05:50宁波 130 206 224 232 239 350 365 12时15分
G21 高速动车北京南济南西17:41上海虹桥21:13上海虹桥一等:675 二等:400 3时34分
G147 高速动车北京南济南西17:45上海虹桥21:50上海虹桥一等:675 二等:400 4时7分
G455/G458 高速动车荣成济南17:51上海虹桥22:16上海虹桥一等:675 二等:400 4时27分
G1234/G1235 高速动车长春济南西18:14上海虹桥22:05上海虹桥一等:675 二等:400 3时57分
G149 高速动车北京南济南西18:18上海虹桥22:22上海虹桥一等:675 二等:400 4时9分
G151 高速动车北京南济南西18:24上海虹桥22:35上海虹桥一等:675 二等:400 4时13分
1461 普快北京济南18:26上海07:19上海 62 110 126 131 136 206 216 13时0分
G1230/G1231 高速动车丹东济南西18:29上海虹桥22:30上海虹桥一等:675 二等:400 4时13分
G23 高速动车北京南济南西18:41上海虹桥22:39上海虹桥一等:675 二等:400 4时0分
G1256/G1257 高速动车长春济南西18:53上海虹桥22:54上海虹桥一等:675 二等:400 4时4分
G153 高速动车北京南济南西18:58上海虹桥22:49上海虹桥一等:675 二等:400 3时53分
G233/G236 高速动车青岛济南19:08上海23:19上海一等:660 二等:415 4时13分
G155 高速动车北京南济南西19:10上海虹桥23:08上海虹桥一等:675 二等:400 4时1分
G157 高速动车北京南济南西19:30上海虹桥23:30上海虹桥一等:675 二等:400 4时6分
G159 高速动车北京南济南西19:45上海虹桥23:44上海虹桥一等:675 二等:400 4时15分
G7 高速动车北京南济南西20:24上海虹桥23:24上海虹桥一等:675 二等:400 3时2分
K849/K852 快速保定济南23:56上海14:10上海 72 120 136 141 146 216 226 14时32分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012