济南东到上海南列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K371/K374 快速太原济南00:41上海15:10上海 72 120 136 141 146 216 226 14时48分
T131/T134 空调特快大连济南02:36上海12:43上海 125 198 216 224 231 337 352 10时22分
Z267/Z270 直达特快呼和浩特东济南02:45上海12:03上海 125 198 216 224 231 337 352 9时24分
K1331/K1334 快速银川济南04:00上海15:51上海 72 120 136 141 146 216 226 12时6分
K515/K518 快速长春济南05:48上海17:32上海 72 120 136 141 146 216 226 11时50分
1227/1230 普快阜新济南06:01上海18:15上海 62 110 126 131 136 206 216 12时25分
4310/1230/1227 空调普快通辽济南06:01上海18:15上海 110 183 201 209 216 322 337 12时25分
G297 高速动车济南西济南西07:20上海虹桥11:36上海虹桥一等:675 二等:400 4时16分
G5 高速动车北京南济南西08:34上海虹桥11:55上海虹桥一等:675 二等:400 3时23分
G101 高速动车北京南济南西08:40上海虹桥12:38上海虹桥一等:675 二等:400 4时1分
G103 高速动车北京南济南西08:52上海虹桥12:42上海虹桥一等:675 二等:400 3时58分
G105 高速动车北京南济南西09:24上海虹桥13:15上海虹桥一等:675 二等:400 3时53分
G11 高速动车北京南济南西09:34上海虹桥13:10上海虹桥一等:675 二等:400 3时38分
G221/G224 高速动车青岛济南09:36上海虹桥13:44上海虹桥一等:660 二等:415 4时11分
G107 高速动车北京南济南西09:49上海虹桥13:38上海虹桥一等:675 二等:400 3时53分
G109 高速动车北京南济南西10:08上海虹桥14:07上海虹桥一等:675 二等:400 4时12分
G111 高速动车北京南济南西10:17上海虹桥14:25上海虹桥一等:675 二等:400 4时11分
G113 高速动车北京南济南西10:48上海虹桥14:30上海虹桥一等:675 二等:400 3时46分
G211 高速动车天津西济南西10:52上海虹桥14:34上海虹桥一等:675 二等:400 3时45分
G41 高速动车北京南济南西11:02上海虹桥14:48杭州东一等:675 二等:400 3时50分
G115 高速动车北京南济南西11:10上海虹桥15:07上海虹桥一等:675 二等:400 3时59分
G117 高速动车北京南济南西11:23上海虹桥15:39上海虹桥一等:675 二等:400 4时20分
G13 高速动车北京南济南西11:34上海虹桥14:55上海虹桥一等:675 二等:400 3时23分
G119 高速动车北京南济南西11:46上海虹桥15:47上海虹桥一等:675 二等:400 4时3分
G229/G232 高速动车青岛济南12:07上海虹桥16:12上海虹桥一等:675 二等:400 4时10分
G213 高速动车天津西济南西12:10上海虹桥16:16上海虹桥一等:675 二等:400 4时8分
G121 高速动车北京南济南西12:24上海虹桥16:28上海虹桥一等:675 二等:400 4时7分
G15 高速动车北京南济南西12:34上海虹桥15:55上海虹桥一等:675 二等:400 3时23分
G123 高速动车北京南济南西12:53上海虹桥16:50上海虹桥一等:675 二等:400 3时59分
G125 高速动车北京南济南西12:58上海虹桥16:58上海虹桥一等:675 二等:400 4时2分
G459/G462 高速动车烟台济南13:01上海虹桥17:21上海虹桥一等:675 二等:400 4时24分
G411 高速动车北京南济南西13:15上海虹桥17:08上海虹桥一等:675 二等:400 3时55分
G127 高速动车北京南济南西13:24上海虹桥17:16上海虹桥一等:675 二等:400 3时54分
G129 高速动车北京南济南西13:58上海虹桥17:50上海虹桥一等:675 二等:400 3时54分
G131 高速动车北京南济南西14:08上海虹桥18:14上海虹桥一等:675 二等:400 4时9分
G1226/G1227 高速动车沈阳北济南西14:13上海虹桥18:31上海虹桥一等:675 二等:400 4时21分
G133 高速动车北京南济南西14:30上海虹桥18:35上海虹桥一等:675 二等:400 4时7分
G135 高速动车北京南济南西14:45上海虹桥18:52上海虹桥一等:675 二等:400 4时9分
G137 高速动车北京南济南西14:49上海虹桥18:59上海虹桥一等:675 二等:400 4时12分
G1251/G1254 高速动车大连济南西15:02上海虹桥19:09上海虹桥一等:675 二等:400 4时11分
G139 高速动车北京南济南西15:32上海虹桥19:44上海虹桥一等:675 二等:400 4时18分
G43 高速动车北京南济南西15:46上海虹桥19:37杭州东一等:675 二等:400 3时54分
G141 高速动车北京南济南西15:51上海虹桥20:13上海虹桥一等:675 二等:400 4时24分
G215 高速动车天津西济南西16:01上海虹桥19:52上海虹桥一等:675 二等:400 3时56分
G1212/G1213 高速动车长春济南西16:06上海虹桥20:20上海虹桥一等:675 二等:400 4时20分
G143 高速动车北京南济南西16:12上海虹桥20:25上海虹桥一等:675 二等:400 4时15分
G145 高速动车北京南济南西16:22上海虹桥20:37上海虹桥一等:675 二等:400 4时22分
G225/G228 高速动车青岛济南16:30上海虹桥20:54上海虹桥一等:675 二等:400 4时26分
G17 高速动车北京南济南西16:34上海虹桥19:56上海虹桥一等:675 二等:400 3时24分
G1202/G1203 高速动车哈尔滨西济南西16:42上海虹桥20:59上海虹桥一等:675 二等:400 4时34分
K75/K78 快速长春济南16:53上海南04:41宁波 74 124 140 145 150 223 233 12时3分
K47/K50 快速齐齐哈尔济南17:03上海南06:00杭州 74 124 140 145 150 223 233 13时10分
K1181/K1184 快速烟台济南17:11上海南06:18金华 74 124 140 145 150 223 233 13时14分
T135 空调特快济南济南17:35上海南05:50宁波 130 206 224 232 239 350 365 12时15分
G19 高速动车北京南济南西17:41上海虹桥21:14上海虹桥一等:675 二等:400 3时35分
G147 高速动车北京南济南西17:46上海虹桥21:50上海虹桥一等:675 二等:400 4时6分
G455/G458 高速动车荣成济南17:51上海虹桥22:15上海虹桥一等:675 二等:400 4时26分
G1234/G1235 高速动车长春济南西18:15上海虹桥22:05上海虹桥一等:675 二等:400 3时57分
G149 高速动车北京南济南西18:19上海虹桥22:22上海虹桥一等:675 二等:400 4时9分
G151 高速动车北京南济南西18:24上海虹桥22:35上海虹桥一等:675 二等:400 4时13分
1461 普快北京济南18:26上海07:19上海 62 110 126 131 136 206 216 13时0分
G1230/G1231 高速动车丹东济南西18:30上海虹桥22:30上海虹桥一等:675 二等:400 4时12分
G21 高速动车北京南济南西18:41上海虹桥22:39上海虹桥一等:675 二等:400 4时0分
G1256/G1257 高速动车长春济南西18:53上海虹桥22:54上海虹桥一等:675 二等:400 4时4分
G153 高速动车北京南济南西18:58上海虹桥22:49上海虹桥一等:675 二等:400 3时53分
G233/G236 高速动车青岛济南19:09上海虹桥23:12上海虹桥一等:675 二等:400 4时5分
G155 高速动车北京南济南西19:10上海虹桥23:08上海虹桥一等:675 二等:400 4时1分
G157 高速动车北京南济南西19:25上海虹桥23:22上海虹桥一等:675 二等:400 3时59分
G159 高速动车北京南济南西19:33上海虹桥23:29上海虹桥一等:675 二等:400 4时0分
G299 高速动车济南西济南西19:42上海虹桥23:41上海虹桥一等:675 二等:400 3时59分
G7 高速动车北京南济南西20:34上海虹桥23:55上海虹桥一等:675 二等:400 3时23分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012