乌鲁木齐到陇西列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
T198 空调特快乌鲁木齐乌鲁木齐18:43陇西17:57郑州 238 376 401 416 430 631 658 23时14分
T198 空调特快乌鲁木齐乌鲁木齐南19:07陇西17:57郑州 238 376 401 416 430 631 658 22时58分
Z136/Z137 直达特快乌鲁木齐乌鲁木齐19:52陇西15:41广州 226 357 383 395 409 600 627 19时49分
Z136/Z137 直达特快乌鲁木齐乌鲁木齐南20:20陇西15:41广州 226 357 383 395 409 600 627 19时33分
K1538/K1539 快速乌鲁木齐乌鲁木齐21:11陇西23:41南京 137 231 252 261 271 407 426 1天2时30分
K1352/K1353 空调快速乌鲁木齐乌鲁木齐21:11陇西23:41连云港东 226 357 383 395 409 600 627 1天2时30分
K1352/K1353 空调快速乌鲁木齐乌鲁木齐南21:37陇西23:41连云港东 226 357 383 395 409 600 627 1天2时14分
K1538/K1539 快速乌鲁木齐乌鲁木齐南21:37陇西23:41南京 135 227 247 257 266 400 418 1天2时14分
K176 快速乌鲁木齐乌鲁木齐21:53陇西00:40郑州 137 231 252 261 271 407 426 1天2时47分
K680 快速伊宁乌鲁木齐22:04陇西02:56西安 137 231 252 261 271 407 426 1天5时26分
K176 快速乌鲁木齐乌鲁木齐南22:19陇西00:40郑州 137 231 252 261 271 407 426 1天2时31分
K680 快速伊宁乌鲁木齐南22:39陇西02:56西安 137 231 252 261 271 407 426 1天4时36分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012