聊城到天津列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1061/K1064 空调快速重庆聊城00:27天津05:28哈尔滨西 63 97 111 115 118 167 175 5时11分
K330/K331 快速洛阳聊城00:37天津06:14天津 36 58 71 74 76 108 113 5时45分
K2046/K2047 空调快速西安聊城05:35天津11:59沈阳北 63 97 111 115 118 167 175 6时32分
K974/K975 空调快速襄阳聊城07:50天津14:46哈尔滨西 63 97 111 115 118 167 175 7时2分
T320/T317 空调特快汉口聊城08:48天津14:12天津 63 97 111 115 118 167 175 5时54分
K567/K570 空调快速东莞东聊城08:55天津14:28齐齐哈尔 63 97 111 115 118 167 175 5时46分
K2386/K2387 空调快速南宁聊城09:02天津15:15长春 63 97 111 115 118 167 175 6时25分
K1620/K1621 空调快速深圳东聊城10:09天津15:33天津 63 97 111 115 118 167 175 5时30分
K126/K127 空调快速西安聊城11:19天津16:46长春 63 97 111 115 118 167 175 5时33分
K726/K727 空调快速昆明聊城15:07天津21:28哈尔滨西 63 97 111 115 118 167 175 6时27分
Z186/Z187 直达特快深圳聊城15:36天津20:05沈阳北 63 97 111 115 118 167 175 4时35分
Z386/Z383 直达特快海口聊城20:48天津01:41长春 25 40 4时59分
K926/K927 空调快速郑州聊城21:11天津02:21哈尔滨东 63 97 111 115 118 167 175 5时18分
T182/T183 空调特快汉口聊城23:23天津03:58哈尔滨西 63 97 111 115 118 167 175 4时41分
K1546/K1547 空调快速福州聊城23:48天津04:51佳木斯 63 97 111 115 118 167 175 5时14分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012