聊城到天津列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1061/K1064 快速重庆聊城00:27天津05:28哈尔滨西 37 61 74 77 79 114 119 5时11分
K330/K331 快速洛阳聊城00:37天津06:18天津 36 58 71 74 76 108 113 5时49分
K2046/K2047 快速西安聊城05:36天津11:59沈阳北 36 58 71 74 76 108 113 6时32分
K666/K667 快速福州聊城06:36天津12:46沈阳北 36 58 71 74 76 108 113 6时13分
K974/K975 快速襄阳聊城08:05天津14:46哈尔滨 36 58 71 74 76 108 113 6时54分
K917/K920 快速汉口聊城08:47天津14:31天津 36 58 71 74 76 108 113 6时13分
K567/K570 快速东莞东聊城08:54天津14:12齐齐哈尔 37 61 74 77 79 114 119 5时23分
K2386/K2387 快速南宁聊城09:00天津15:15长春 36 58 71 74 76 108 113 6时19分
K1620/K1621 快速深圳东聊城10:07天津15:33天津 36 58 71 74 76 108 113 5时29分
K126/K127 快速西安聊城11:17天津16:47长春 36 58 71 74 76 108 113 5时36分
K726/K727 快速桂林北聊城15:21天津21:13哈尔滨 36 58 71 74 76 108 113 5时56分
Z186/Z187 直达特快深圳聊城15:57天津20:05沈阳北 63 97 111 115 118 167 175 4时13分
Z383/Z386 直达特快三亚聊城20:45天津01:41长春 63 97 111 115 118 167 175 4时59分
K926/K927 快速郑州聊城21:11天津02:21哈尔滨 36 58 71 74 76 108 113 5时18分
K716/K717 快速郑州聊城21:17天津02:41大连 37 61 74 77 79 114 119 5时30分
T182/T183 空调特快汉口聊城23:23天津03:58哈尔滨西 65 101 116 120 123 176 183 4时40分
K1546/K1547 快速福州聊城23:48天津04:51哈尔滨 37 61 74 77 79 114 119 5时14分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012