聊城到天津列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1064/K1061 新空快速重庆聊城00:27天津05:28哈尔滨西 62.5 - 110.5 114.5 117.5 166.5 174.5 5时10分
K2046/K2047 新空快速西安聊城05:50天津11:56沈阳北 62.5 - 110.5 114.5 117.5 166.5 174.5 6时14分
K974/K975 新空快速襄阳聊城07:55天津14:46哈尔滨西 62.5 - 110.5 114.5 117.5 166.5 174.5 6时59分
K570/K567 新空快速东莞东聊城09:13天津14:28齐齐哈尔 62.5 - 110.5 114.5 117.5 166.5 174.5 5时21分
K2386/K2387 新空快速南宁聊城09:32天津15:15长春 62.5 - 110.5 114.5 117.5 166.5 174.5 5时53分
K1620/K1621 新空快速深圳东聊城10:09天津15:33天津 62.5 - 110.5 114.5 117.5 166.5 174.5 5时30分
K126/K127 新空快速咸阳聊城11:19天津16:46长春 62.5 - 110.5 114.5 117.5 166.5 174.5 5时34分
K726/K727 新空快速昆明聊城15:07天津21:17哈尔滨西 62.5 - 110.5 114.5 117.5 166.5 174.5 6时18分
Z186/Z187 新空直达深圳聊城15:36天津20:03沈阳北 62.5 - 110.5 114.5 117.5 166.5 174.5 4时33分
Z386/Z383 新空直达三亚聊城20:48天津01:45长春 62.5 - 110.5 114.5 117.5 166.5 174.5 5时3分
K926/K927 新空快速郑州聊城21:11天津02:21海拉尔 62.5 - 110.5 114.5 117.5 166.5 174.5 5时18分
T182/T183 新空特快汉口聊城23:23天津03:58哈尔滨 62.5 - 110.5 114.5 117.5 166.5 174.5 4时41分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018