义乌到杭州东列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G1897/G1900 高速铁路西安北义乌 杭州东14:41义乌一等:215 二等:130 -47分
K526 快速福州义乌00:02杭州东02:05南京 15 25 2时6分
K305/K308 快速温州义乌00:48杭州02:14兰州 13 21 1时29分
K528 快速广州义乌00:55杭州东02:12南京 14 22 1时21分
K80 空调快速昆明义乌01:27杭州东02:49上海南 24 36 1时28分
K752/K753 空调快速信阳义乌01:35杭州东03:14上海南 24 36 1时42分
K150 空调快速湛江义乌02:40杭州东04:08上海南 24 36 1时31分
K1210 空调快速厦门北义乌04:05杭州06:07上海南 22 34 2时5分
K272 空调快速井冈山义乌04:11杭州东05:33上海南 24 36 1时25分
T212 空调特快深圳义乌04:20杭州东05:39上海南 24 36 1时22分
K1125/K1128 空调快速襄阳东义乌04:32杭州06:01上海南 22 34 1时34分
K512 空调快速海口义乌04:44杭州东06:13上海南 24 36 1时33分
T170 空调特快广州义乌05:16杭州东07:06上海南 24 36 1时55分
K470 快速赣州义乌05:22杭州东07:16无锡 14 22 1时59分
Z45/Z48 直达特快武昌义乌05:48杭州06:59杭州 22 34 1时14分
Z255/Z258 新空直达重庆北义乌05:54杭州东06:59上海南 24 36 1时8分
K1050/K1051 快速温州义乌06:09杭州08:46青岛北 13 21 2时42分
T78 空调特快南宁义乌06:43杭州东07:52上海南 24 36 1时12分
G7492/G7493 高速铁路金华义乌07:00杭州东07:38安庆一等:80 二等:50 40分
K576 空调快速永州义乌07:12杭州东08:41上海南 24 36 1时32分
G7372/G7373 高速动车江山义乌07:28杭州东08:00合肥南一等:80 二等:50 34分
K121/K124 空调快速十堰义乌07:29杭州东09:03上海南 24 37 1时39分
K760 空调快速衡阳义乌07:35杭州09:10上海南 22 34 1时40分
G1882/G1883 高速铁路金华南义乌07:38杭州东08:18西安北一等:80 二等:50 42分
K72/K73 空调快速重庆北义乌07:55杭州东09:48上海南 24 36 2时3分
T102 空调特快深圳义乌08:03杭州东09:13上海南 24 36 1时13分
G7382 高速动车衢州义乌08:03杭州东08:42上海虹桥一等:80 二等:50 41分
T382 空调特快昆明义乌08:09杭州东09:19上海南 24 36 1时13分
G1421 高速动车嘉兴南义乌08:12杭州东07:14玉溪一等:55 二等:35 -56分
T7786 新空特快兰溪义乌08:15杭州09:51杭州 22 34 1时39分
G7472 高速铁路义乌义乌08:23杭州东09:08杭州东一等:80 二等:50 45分
G7330 高速动车温州南义乌08:32杭州东09:04上海虹桥一等:156 二等:98 34分
K352/K353 快速成都义乌08:33杭州东10:01上海南 14 22 1时34分
K808/K809 快速怀化义乌08:39杭州10:28无锡 13 21 1时52分
G7364 高速铁路江山义乌08:42杭州东09:22上海虹桥一等:80 二等:50 43分
G7386/G7387 高速动车衢州义乌08:52杭州东09:31合肥南一等:115 二等:70 41分
G46 高速动车江山义乌09:04杭州东09:44北京南一等:80 二等:50 42分
K112 快速贵阳义乌09:12杭州东10:31上海南 14 22 1时22分
G7632/G7633 高速铁路丽水义乌09:17杭州东09:50合肥南一等:80 二等:50 35分
K251/K254 空调快速荆门义乌09:18杭州东10:37上海南 24 36 1时22分
G1225/G1228 高速铁路苍南义乌09:27杭州东10:00沈阳北一等:80 二等:50 35分
G1690 高速铁路武夷山东义乌09:39杭州东10:11上海虹桥一等:80 二等:50 34分
G7650 高速铁路苍南义乌09:44杭州东10:18南京南一等:80 二等:50 36分
G1672 高速动车福州义乌09:59杭州东10:33南京南一等:120 二等:75 36分
T79/T82 特快南宁义乌10:12杭州东11:29上海南 14 22 1时20分
G7332 高速动车苍南义乌10:13杭州东10:48上海虹桥一等:80 二等:50 37分
G1492 高速动车南昌义乌10:18杭州东11:02南京南一等:112 二等:70 46分
D5690 动车组开化义乌10:20杭州东11:20上海南一等:87 二等:72 1时3分
K740 空调快速昆明义乌10:23杭州东11:52上海南 24 36 1时32分
G7368/G7369 高速铁路乐清义乌10:24杭州东10:56上海虹桥一等:80 二等:50 34分
G1384 高速动车南昌西义乌10:50杭州东11:22上海虹桥一等:80 二等:50 34分
G7635/G7638 高速铁路合肥南义乌10:55杭州东10:09温州南一等:65 二等:40 -44分
G38 高速动车南昌西义乌10:56杭州东11:30北京南一等:80 二等:50 36分
G7324 高速铁路温州南义乌11:01杭州东11:34上海虹桥一等:156 二等:98 35分
G1632 高速动车福州义乌11:06杭州东11:38上海虹桥一等:120 二等:75 34分
K1374/K1375 快速怀化义乌11:09杭州东12:30上海南 14 22 1时24分
G1496 高速铁路南昌西义乌11:12杭州东12:00南京南一等:80 二等:50 51分
T26 空调特快南宁义乌11:15杭州东12:43上海南 24 36 1时31分
G7346 高速动车苍南义乌11:22杭州东11:55杭州东一等:80 二等:50 38分
K1509/K1512 空调快速金华义乌11:31杭州东13:03聊城 24 36 1时39分
G1346 高速动车长沙南义乌11:44杭州东12:17上海虹桥一等:80 二等:50 35分
G7616/G7617 高速铁路温州南义乌11:50杭州东12:23合肥南一等:156 二等:98 35分
G7477/G7480 高速铁路合肥南义乌11:52杭州东10:58丽水一等:65 二等:40 -49分
K2906/K2907 快速温州义乌11:57杭州13:28西安 13 21 1时34分
K210/K211 快速广州义乌12:11杭州13:42宁波 13 21 1时35分
G7474/G7475 高速铁路台州义乌12:15杭州东12:48杭州东一等:80 二等:50 35分
G7348 高速动车丽水义乌12:25杭州东13:09上海虹桥一等:80 二等:50 50分
D3236 动车组福州南义乌12:38杭州东13:15南京南一等:40 二等:34 39分
K496 空调快速六盘水义乌12:43杭州东14:08上海南 24 36 1时29分
G1482 高速动车长沙南义乌12:44杭州东13:25南京南一等:80 二等:50 43分
G164 高速动车苍南义乌12:53杭州东13:37北京南一等:80 二等:50 46分
G7390 高速铁路衢州义乌12:59杭州东13:32常州一等:115 二等:70 36分
G7334 高速动车温州南义乌13:18杭州东13:50上海虹桥一等:156 二等:98 47分
G1676 高速铁路厦门义乌13:38杭州东14:11南京南一等:80 二等:50 35分
G1431/G1434 高速铁路长沙南义乌13:46杭州东14:26宁波一等:80 二等:50 42分
G2345/G2348 高速铁路长沙南义乌13:57杭州东14:31宁波一等:80 二等:50 36分
G1332 高速动车贵阳北义乌14:02杭州东14:36杭州东一等:80 二等:50 36分
G7692/G7693 高速动车江山义乌14:22杭州东14:55合肥南一等:80 二等:50 36分
G7592/G7593 高速动车温州南义乌14:27杭州东14:59安庆一等:156 二等:98 34分
G1352 高速动车长沙南义乌14:32杭州东15:12上海虹桥一等:80 二等:50 42分
G7478/G7479 高速铁路丽水义乌14:43杭州东15:16合肥南一等:80 二等:50 36分
G7326 高速动车温州南义乌14:50杭州东15:22上海虹桥一等:156 二等:98 34分
G1462 高速铁路南昌义乌14:55杭州东15:28杭州东一等:112 二等:70 35分
G1370 高速动车怀化南义乌15:00杭州东15:33上海虹桥一等:112 二等:70 35分
G7376/G7377 高速动车江山义乌15:05杭州东15:38合肥南一等:112 二等:70 35分
G7468 高速铁路苍南义乌15:34杭州东16:23杭州东一等:80 二等:50 51分
G1484 高速动车贵阳北义乌15:40杭州东16:13南京南一等:112 二等:70 35分
G1638 高速动车福州义乌15:45杭州东16:17上海虹桥一等:120 二等:75 34分
G1898/G1899 高速铁路义乌义乌15:52杭州东16:32西安北一等:80 二等:50 40分
G1666 高速铁路南昌西义乌16:11杭州东16:45徐州东一等:80 二等:50 38分
G7336 高速动车苍南义乌16:16杭州东16:50上海虹桥一等:80 二等:50 36分
G1322 高速动车贵阳北义乌16:39杭州东17:14上海虹桥一等:60 二等:40 37分
K8402/K8403 空调快速温州义乌16:45杭州18:18阜阳 22 34 1时36分
G7696/G7697 高速铁路江山义乌16:46杭州东17:22淮北一等:80 二等:50 45分
G7464 高速铁路温州南义乌16:53杭州东17:27杭州东一等:156 二等:98 36分
G62 高速动车南昌西义乌16:58杭州东17:32济南西一等:80 二等:50 36分
G2331/G2334 高速铁路贵阳北义乌17:03杭州东17:43宁海一等:112 二等:70 42分
K1182/K1183 快速金华义乌17:09杭州18:51烟台 13 21 1时46分
G7644 高速动车金华南义乌17:13杭州东17:53南京南一等:80 二等:50 42分
K102 空调快速温州义乌17:17杭州19:08北京 22 34 1时55分
G1966/G1967 高速动车温州南义乌17:22杭州东18:03郑州东一等:156 二等:98 43分
G1362 高速动车长沙南义乌17:33杭州东18:06上海虹桥一等:80 二等:50 36分
K8372 空调快速江山义乌17:40杭州19:28淮北 22 34 1时51分
G7626 高速动车温州南义乌17:47杭州东18:22南京南一等:156 二等:98 37分
G1378 高速动车昆明南义乌17:53杭州东18:26南京南一等:80 二等:50 35分
G1642 高速动车福州义乌17:58杭州东18:32杭州东一等:120 二等:75 37分
G1732/G1733 高速铁路温州南义乌18:06杭州东18:40济南东一等:156 二等:98 40分
G1388 高速动车南昌西义乌18:13杭州东18:46上海虹桥一等:80 二等:50 36分
K552/K553 快速温州义乌18:17杭州19:52牡丹江 13 21 1时38分
G1662/G1663 高速铁路龙岩义乌18:19杭州东18:55南京南一等:103 二等:64 38分
G1372 高速动车昆明南义乌18:25杭州东18:57上海虹桥一等:80 二等:50 34分
G1380 高速动车昆明南义乌18:31杭州东19:06南京南一等:80 二等:50 38分
G7636/G7637 高速铁路温州南义乌18:36杭州东19:12合肥南一等:156 二等:98 38分
G7642 高速铁路苍南义乌18:42杭州东19:17徐州东一等:80 二等:50 38分
G2336 高速动车贵阳北义乌18:47杭州东19:21南京南一等:80 二等:50 37分
G7615/G7618 高速动车合肥南义乌18:50杭州东18:13温州南一等:65 二等:40 -35分
G1654 高速动车厦门北义乌18:57杭州东19:30上海虹桥一等:70 二等:55 35分
G7620 高速动车温州南义乌19:02杭州东19:36徐州东一等:156 二等:98 36分
G1656 高速动车厦门北义乌19:08杭州东19:40上海虹桥一等:70 二等:55 34分
G1334/G1335 高速铁路重庆西义乌19:13杭州东19:53上海虹桥一等:80 二等:50 42分
G1502 高速动车南宁东义乌19:22杭州东20:05上海虹桥一等:80 二等:50 45分
G1392 高速铁路昆明南义乌19:34杭州东20:18杭州东一等:80 二等:50 51分
G7366 高速动车江山义乌19:40杭州东20:12上海虹桥一等:80 二等:50 34分
G7338 高速动车鳌江义乌19:50杭州东20:22上海虹桥一等:80 二等:50 36分
G1328 高速动车贵阳北义乌19:56杭州东20:28上海虹桥一等:52 二等:32 34分
K1396/K1397 空调快速温州义乌19:57杭州21:33太原 22 34 1时39分
G7350 高速动车苍南义乌20:01杭州东20:33南京南一等:80 二等:50 34分
G1504 高速铁路南宁东义乌20:06杭州东20:39南京南一等:80 二等:50 35分
G1304 高速动车广州南义乌20:11杭州东20:49上海虹桥一等:112 二等:70 41分
K834 空调快速贵阳义乌20:12杭州东21:51上海南 24 36 1时42分
G1394 高速动车南昌义乌20:20杭州东20:53上海虹桥一等:112 二等:70 39分
G7340 高速动车温州南义乌20:25杭州东20:58上海虹桥一等:156 二等:98 35分
G1668 高速铁路厦门北义乌20:30杭州东21:04南京南一等:70 二等:55 36分
G7496/G7497 高速铁路苍南义乌20:36杭州东21:09黄山北一等:80 二等:50 35分
K1238/K1239 快速温州义乌20:42杭州22:06郑州 13 21 1时33分
G1374 高速铁路昆明南义乌20:43杭州东21:16上海虹桥一等:80 二等:50 35分
G1364 高速动车长沙南义乌20:48杭州东21:21上海虹桥一等:80 二等:50 35分
G7630 高速铁路温州南义乌20:53杭州东21:27南京南一等:156 二等:98 36分
G1640 高速动车福州义乌20:58杭州东21:48上海虹桥一等:120 二等:75 52分
G7628 高速动车温州南义乌21:05杭州东21:38南京南一等:156 二等:98 35分
G1506 高速动车南宁东义乌21:11杭州东21:44南京南一等:80 二等:50 35分
G1658 高速动车厦门北义乌21:19杭州东21:52上海虹桥一等:70 二等:55 35分
G2366 高速动车邵阳义乌21:24杭州东21:57上海虹桥一等:80 二等:50 35分
G1376 高速动车昆明南义乌21:29杭州东22:02上海虹桥一等:80 二等:50 35分
G1881/G1884 高速铁路西安北义乌21:32杭州东20:32金华南一等:215 二等:130 -58分
G1338/G1339 高速铁路南充北义乌21:34杭州东22:07上海虹桥一等:80 二等:50 35分
G7462 高速铁路温州南义乌21:39杭州东22:12上海虹桥一等:156 二等:98 35分
G1306 高速动车广州南义乌21:44杭州东22:17上海虹桥一等:112 二等:70 35分
G1660 高速动车厦门北义乌21:49杭州东22:29上海虹桥一等:70 二等:55 42分
G7466 高速铁路温州南义乌22:13杭州东22:45杭州东一等:156 二等:98 34分
D3212 动车组厦门北义乌22:19杭州东22:55湖州一等:66 二等:55 38分
G1422 高速动车玉溪义乌22:26杭州东23:00嘉兴南一等:80 二等:50 42分
G7342 高速动车苍南义乌22:47杭州东23:19杭州东一等:80 二等:50 34分
G1404 高速动车广州南义乌22:53杭州东23:25杭州东一等:77 二等:48 34分
K345/K348 空调快速温州义乌23:56杭州01:40沈阳北 22 34 1时47分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018