镇江到无锡东列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
Z175/Z178 直达特快哈尔滨镇江00:32无锡01:52杭州 19 29 1时24分
K47/K50 快速齐齐哈尔镇江02:35无锡03:55杭州 10 17 1时36分
K359/K362 快速银川镇江02:55无锡04:11上海 10 17 1时19分
K1101/K1104 快速安阳镇江05:48无锡07:04上海 10 17 1时19分
G7029 高速动车南京镇江06:11无锡06:57上海一等:80 二等:50 48分
D4693/D4696 动车组汉口镇江南06:22无锡东07:19上海虹桥一等:60 二等:40 1时3分
G7033 高速动车南京镇江06:29无锡07:11上海一等:80 二等:50 45分
G7101 高速动车南京镇江06:34无锡07:21上海虹桥一等:80 二等:50 50分
G7035 高速动车南京镇江06:53无锡07:39上海一等:80 二等:50 47分
Z281/Z284 直达特快包头镇江07:19无锡08:17杭州 19 29 1时15分
G7581 高速动车南京南镇江07:20无锡08:07温州南一等:80 二等:50 54分
G7505 高速动车南京南镇江南07:34无锡东08:10宁波一等:95 二等:55 38分
G7039 高速动车南京镇江07:36无锡08:16上海一等:80 二等:50 42分
G7103 高速动车南京镇江07:47无锡08:34上海虹桥一等:80 二等:50 49分
G7349 高速动车南京南镇江南07:51无锡东08:27温州南一等:95 二等:55 38分
G9281/G9284 高速动车芜湖镇江07:52无锡08:39上海一等:80 二等:50 49分
G7041 高速动车南京南镇江07:52无锡08:39上海一等:80 二等:50 49分
G7355 高速动车南京镇江07:57无锡08:49衢州一等:80 二等:50 54分
G1325 高速动车南京南镇江南08:00无锡东08:36贵阳北一等:95 二等:55 38分
G1377 高速动车南京南镇江南08:00无锡东08:36昆明南一等:95 二等:55 38分
D2281 动车组南京镇江08:21无锡09:08深圳北一等:49 二等:40 1时4分
K1105/K1108 快速南阳镇江08:32无锡09:53上海 10 17 1时24分
D3135/D3138 动车组南京镇江08:34无锡09:31赣州一等:49 二等:40 59分
G7043 高速动车南京南镇江08:40无锡09:20上海一等:80 二等:50 42分
G7167 高速动车蚌埠南镇江南08:43无锡东09:19上海虹桥一等:95 二等:55 38分
G9249/G9252 高速动车安庆镇江08:56无锡09:42上海虹桥一等:80 二等:50 48分
G7105 高速动车南京镇江09:08无锡09:49上海虹桥一等:80 二等:50 43分
G7589 高速动车徐州东镇江南09:16无锡东09:45宁波一等:105 二等:65 35分
G7255/G7258 高速动车合肥南镇江09:21无锡10:00上海一等:80 二等:50 45分
G7107 高速动车南京南镇江09:26无锡10:12上海虹桥一等:80 二等:50 48分
G7591/G7594 高速动车安庆镇江10:10无锡11:00温州南一等:80 二等:50 52分
G4337/G4340 高速动车西安北镇江南10:11无锡东10:40上海虹桥一等:95 二等:55 32分
G7221/G7224 高速动车淮南东镇江10:38无锡11:19上海一等:80 二等:50 44分
G7171/G7174 高速动车六安镇江南10:45无锡东11:14上海虹桥一等:105 二等:65 31分
K558/K559 快速延安镇江10:45无锡12:13上海 10 17 2时6分
G7109 高速动车南京镇江10:47无锡11:33上海虹桥一等:80 二等:50 48分
K849/K852 快速保定镇江10:55无锡12:23上海 10 17 1时31分
G7375/G7378 高速动车合肥南镇江11:03无锡11:49江山一等:80 二等:50 48分
D3013/D3016 动车组汉口镇江11:44无锡12:35上海虹桥一等:49 二等:40 57分
G7595/G7598 高速动车合肥南镇江南11:48无锡东12:24宁波一等:95 二等:55 43分
G7113 高速动车南京镇江12:10无锡13:00上海虹桥一等:80 二等:50 52分
G1735/G1738 高速动车武汉镇江南12:23无锡东13:00上海虹桥一等:95 二等:55 56分
G7575/G7578 高速动车六安镇江12:37无锡13:24温州南一等:80 二等:50 50分
D3031/D3034 动车组汉口镇江12:44无锡14:00上海虹桥一等:41 二等:33 1时18分
G221/G224 高速动车青岛镇江南12:45无锡东13:14上海虹桥一等:105 二等:65 31分
G1809/G1812 高速动车洛阳龙门镇江南12:49无锡东13:42上海虹桥一等:95 二等:55 55分
G9285/G9288 高速动车铜陵镇江12:57无锡14:05上海一等:80 二等:50 1时10分
G7131/G7134 高速动车安庆镇江13:08无锡13:47上海虹桥一等:80 二等:50 1天0时41分
D3005/D3008 动车组宜昌东镇江13:25无锡14:12上海虹桥一等:49 二等:40 58分
G7053 高速动车南京镇江13:32无锡14:18上海一等:80 二等:50 48分
G211 高速动车天津西镇江南13:35无锡东14:04上海虹桥一等:105 二等:65 31分
G7079/G7082 高速动车安庆镇江13:39无锡14:25上海一等:80 二等:50 48分
G9241 高速动车南京南镇江13:48无锡14:40上海虹桥一等:80 二等:50 54分
G7115 高速动车南京镇江13:53无锡14:46上海虹桥一等:80 二等:50 56分
D3041/D3044 动车组武昌镇江13:59无锡14:49上海虹桥一等:49 二等:40 53分
K525 快速南京镇江14:02无锡15:25福州 10 17 1时26分
D3051/D3054 动车组汉口镇江南14:06无锡东14:49上海虹桥一等:60 二等:40 1时9分
G1813/G1816 高速动车安阳东镇江南14:13无锡东14:43上海虹桥一等:105 二等:65 32分
D3085/D3088 动车组驻马店西镇江南14:19无锡东14:54上海虹桥一等:52 二等:43 37分
G7231/G7234 高速动车六安镇江14:28无锡15:14上海一等:80 二等:50 50分
G7571/G7574 高速动车淮南东镇江14:33无锡15:19温州南一等:80 二等:50 48分
D4681/D4684 动车组汉口镇江南14:34无锡东15:25上海虹桥一等:60 二等:40 1时3分
G119 高速动车北京南镇江南14:42无锡东15:12上海虹桥一等:105 二等:65 32分
T203/T206 空调特快伊宁镇江14:47无锡16:10上海 19 29 1时29分
G2811/G2814 高速动车石家庄镇江南14:50无锡东15:20上海虹桥一等:105 二等:65 32分
G7117 高速动车南京镇江15:04无锡15:50上海虹桥一等:80 二等:50 48分
G7563/G7566 高速动车合肥南镇江15:20无锡16:09杭州东一等:80 二等:50 55分
K527 快速南京镇江15:21无锡16:42广州 10 17 1时24分
G7059 高速动车南京镇江15:26无锡16:01上海一等:80 二等:50 36分
G7235/G7238 高速动车合肥南镇江15:35无锡16:15上海一等:80 二等:50 42分
G7385/G7388 高速动车合肥南镇江南16:00无锡东16:50衢州一等:95 二等:55 52分
G7143/G7146 高速动车安庆镇江16:21无锡17:00上海虹桥一等:80 二等:50 45分
G7063 高速动车南京镇江16:39无锡17:20上海一等:80 二等:50 43分
G7119 高速动车南京镇江16:45无锡17:30上海虹桥一等:80 二等:50 47分
G129 高速动车北京南镇江南16:49无锡东17:19上海虹桥一等:105 二等:65 32分
G7243/G7246 高速动车合肥南镇江16:50无锡17:46上海一等:80 二等:50 58分
G7281/G7284 高速动车芜湖镇江16:56无锡17:42上海一等:80 二等:50 48分
D3001/D3004 动车组武汉镇江17:04无锡18:01上海虹桥一等:49 二等:40 59分
G675/G678 高速动车武汉镇江南17:12无锡东17:48上海虹桥一等:95 二等:55 42分
G7121 高速动车南京镇江17:21无锡18:07上海虹桥一等:80 二等:50 55分
G133 高速动车北京南镇江南17:28无锡东18:04上海虹桥一等:95 二等:55 38分
G7239/G7242 高速动车六安镇江17:31无锡18:16上海一等:80 二等:50 47分
G7267/G7270 高速动车淮南东镇江17:42无锡18:21上海一等:80 二等:50 42分
G7247/G7250 高速动车合肥南镇江18:06无锡18:47上海一等:80 二等:50 43分
G9239 高速动车南京镇江18:10无锡19:01上海一等:80 二等:50 52分
G7155/G7158 高速动车六安镇江18:21无锡19:07上海虹桥一等:80 二等:50 53分
D2211/D2214 动车组重庆北镇江18:29无锡19:15上海虹桥一等:49 二等:40 48分
G1865/G1868 高速动车郑州东镇江南18:29无锡东18:59宁波一等:105 二等:65 44分
G43 高速动车北京南镇江南18:36无锡东19:06杭州东一等:105 二等:65 32分
G7065 高速动车南京镇江18:43无锡19:22上海一等:80 二等:50 41分
G7073 高速动车上海镇江18:43无锡06:35安庆一等:25 二等:20 11时54分
G9253/G9256 高速动车合肥南镇江18:48无锡19:27上海虹桥一等:80 二等:50 41分
G575/G578 高速动车长沙南镇江南18:50无锡东19:26上海虹桥一等:95 二等:55 48分
G7097 高速动车南京镇江19:03无锡19:49上海一等:80 二等:50 49分
G9291/G9294 高速动车合肥镇江19:21无锡20:00上海虹桥一等:80 二等:50 47分
G145 高速动车北京南镇江南19:23无锡东20:00上海虹桥一等:95 二等:55 39分
D2215/D2218 动车组重庆北镇江19:29无锡20:27上海虹桥一等:49 二等:40 1时0分
G7087/G7090 高速动车安庆镇江19:39无锡20:19上海一等:80 二等:50 42分
G225/G228 高速动车青岛镇江南19:40无锡东20:17上海虹桥一等:95 二等:55 39分
G1202/G1203 高速动车哈尔滨西镇江南19:45无锡东20:22上海虹桥一等:95 二等:55 39分
D3071/D3074 动车组宜昌东镇江19:46无锡20:32上海虹桥一等:49 二等:40 48分
D3089/D3092 动车组汉口镇江南19:51无锡东20:30上海虹桥一等:60 二等:40 41分
D3021/D3024 动车组武昌镇江19:51无锡20:39上海虹桥一等:49 二等:40 49分
G9235/G9238 高速动车池州镇江19:56无锡20:44上海虹桥一等:80 二等:50 49分
G9487/G9490 高速动车合肥镇江南19:56无锡东20:42上海虹桥一等:95 二等:55 48分
G7067 高速动车南京镇江20:03无锡20:49上海一等:80 二等:50 48分
G7125 高速动车南京镇江20:10无锡21:00上海虹桥一等:80 二等:50 52分
D3059/D3062 动车组汉口镇江20:21无锡21:17上海虹桥一等:49 二等:40 1时2分
G7251/G7254 高速动车合肥南镇江20:28无锡21:07上海一等:80 二等:50 41分
G1951/G1954 高速动车太原南镇江南20:28无锡东21:05上海虹桥一等:95 二等:55 46分
G9411 高速动车南京南镇江南20:36无锡东21:12上海虹桥一等:95 二等:55 38分
D9559 动车组南京镇江20:36无锡21:22上海虹桥一等:49 二等:40 47分
D3067/D3070 动车组汉口镇江20:41无锡21:27上海虹桥一等:49 二等:40 48分
G7069 高速动车南京镇江21:03无锡21:49上海一等:80 二等:50 48分
G149 高速动车北京南镇江南21:15无锡东21:45上海虹桥一等:105 二等:65 32分
D3063/D3066 动车组汉口镇江21:19无锡22:09上海虹桥一等:49 二等:40 52分
G7091/G7094 高速动车安庆镇江21:24无锡22:04上海一等:80 二等:50 42分
G9261 高速铁路南京镇江21:29无锡22:14上海一等:80 二等:50 47分
D2205/D2208 动车组成都东镇江21:36无锡22:22上海虹桥一等:49 二等:40 49分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012