镇江到无锡东列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
T135 空调特快济南镇江02:12无锡03:22宁波 19 29 1时13分
K47/K50 空调快速齐齐哈尔镇江02:35无锡03:51杭州 19 29 1时32分
K233/K236 快速石家庄镇江04:42无锡06:57上海 10 17 2时19分
G7029 高速动车南京镇江05:58无锡06:44上海一等:80 二等:50 48分
G7101 高速动车南京镇江06:34无锡07:21上海虹桥一等:80 二等:50 50分
G7035 高速动车南京镇江06:53无锡07:39上海一等:80 二等:50 48分
G7581 高速动车南京南镇江07:20无锡08:07温州南一等:80 二等:50 52分
G7505 高速动车南京南镇江南07:34无锡东08:10宁波一等:95 二等:55 38分
G7039 高速动车南京镇江07:36无锡08:16上海一等:80 二等:50 42分
G7103 高速铁路南京南镇江07:47无锡08:34上海虹桥一等:80 二等:50 49分
G7349 高速动车南京南镇江南07:51无锡东08:27温州南一等:95 二等:55 38分
G7271/G7274 高速动车芜湖镇江07:52无锡08:39上海一等:80 二等:50 49分
G7355 高速动车南京镇江07:57无锡08:49衢州一等:80 二等:50 54分
G1377 高速动车南京南镇江南08:00无锡东08:36昆明南一等:95 二等:55 38分
D2281 动车组南京镇江08:21无锡09:08深圳北一等:49 二等:40 59分
D3135/D3138 动车组南京镇江08:34无锡09:31赣州一等:49 二等:40 59分
G7043 高速铁路南京南镇江08:39无锡09:26上海一等:80 二等:50 49分
G7105 高速动车南京镇江09:08无锡09:48上海虹桥一等:80 二等:50 42分
G7255/G7258 高速动车合肥南镇江09:21无锡10:00上海一等:80 二等:50 45分
G7147/G7150 高速动车芜湖镇江09:26无锡10:12上海虹桥一等:80 二等:50 48分
G7107 高速动车南京镇江09:33无锡10:19上海虹桥一等:80 二等:50 48分
G7599 高速动车徐州东镇江南09:57无锡东10:33苍南一等:95 二等:55 42分
G7591/G7594 高速动车安庆镇江10:10无锡11:00温州南一等:80 二等:50 52分
G7109 高速动车南京镇江10:20无锡11:06上海虹桥一等:80 二等:50 51分
G7221/G7224 高速动车淮南东镇江10:25无锡11:19上海一等:80 二等:50 56分
G297 高速动车济南西镇江南10:31无锡东11:06上海虹桥一等:95 二等:55 37分
G7111 高速动车南京镇江10:51无锡11:37上海虹桥一等:80 二等:50 48分
K849/K852 快速保定镇江10:55无锡12:23上海 10 17 1时31分
G7375/G7378 高速动车合肥南镇江南11:01无锡东11:40江山一等:95 二等:55 41分
K2665/K2668 空调快速临汾镇江11:12无锡12:55苏州 19 29 1时53分
K371/K374 快速太原镇江11:22无锡12:34上海 10 17 1时15分
G7595/G7598 高速动车合肥南镇江南11:42无锡东12:11宁波一等:95 二等:55 31分
D3013/D3016 动车组汉口镇江11:43无锡12:33上海虹桥一等:49 二等:40 55分
G1805/G1808 高速动车许昌东镇江南12:20无锡东12:58上海虹桥一等:95 二等:55 52分
G1735/G1738 高速动车武汉镇江南12:27无锡东13:16上海虹桥一等:90 二等:60 51分
G1809/G1812 高速动车洛阳龙门镇江南12:31无锡东13:29上海虹桥一等:95 二等:55 1时0分
G7575/G7578 高速动车六安镇江12:37无锡13:23温州南一等:103 二等:64 49分
D3031/D3034 动车组汉口镇江12:44无锡14:00上海虹桥一等:49 二等:40 1时18分
G7131/G7134 高速动车安庆镇江13:08无锡13:47上海虹桥一等:80 二等:50 41分
K187/K190 空调快速沈阳北镇江13:21无锡14:29上海 19 29 1时11分
D3005/D3008 动车组宜昌东镇江13:25无锡14:12上海虹桥一等:49 二等:40 58分
G7053 高速动车南京镇江13:32无锡14:18上海一等:80 二等:50 48分
G7079/G7082 高速动车安庆镇江13:37无锡14:23上海一等:80 二等:50 48分
G7127 高速动车南京南镇江13:48无锡14:40上海虹桥一等:80 二等:50 54分
G7115 高速铁路南京镇江13:53无锡14:45上海虹桥一等:80 二等:50 55分
D3041/D3044 动车组武昌镇江13:59无锡14:49上海虹桥一等:49 二等:40 53分
K525 快速南京镇江14:00无锡15:15福州 10 17 1时18分
G1813/G1816 高速动车安阳东镇江南14:12无锡东14:42上海虹桥一等:95 二等:55 32分
D3085/D3088 动车组驻马店西镇江南14:18无锡东14:51上海虹桥一等:60 二等:40 35分
G7571/G7574 高速动车淮南东镇江14:25无锡15:11温州南一等:80 二等:50 48分
G7231/G7234 高速动车六安镇江14:30无锡15:16上海一等:80 二等:50 48分
G119 高速动车北京南镇江南14:46无锡东15:15上海虹桥一等:95 二等:55 31分
G2811/G2814 高速动车石家庄镇江南14:51无锡东15:20上海虹桥一等:95 二等:55 31分
G7117 高速动车南京镇江15:04无锡15:50上海虹桥一等:80 二等:50 48分
G7563/G7566 高速动车合肥南镇江15:20无锡16:10杭州东一等:80 二等:50 56分
K527 空调快速南京镇江15:21无锡16:42广州 19 29 1时24分
G7059 高速动车南京镇江15:27无锡16:02上海一等:80 二等:50 37分
G7235/G7238 高速动车合肥南镇江15:35无锡16:15上海一等:170 二等:100 42分
G7143/G7146 高速动车安庆镇江16:21无锡17:00上海虹桥一等:80 二等:50 45分
G7063 高速动车南京镇江16:37无锡17:21上海一等:80 二等:50 46分
G7119 高速动车南京镇江16:48无锡17:34上海虹桥一等:80 二等:50 51分
G7243/G7246 高速动车合肥南镇江16:54无锡17:47上海一等:80 二等:50 55分
D3001/D3004 动车组武汉镇江17:02无锡18:05上海虹桥一等:49 二等:40 1时5分
G675/G678 高速动车武汉镇江南17:12无锡东17:41上海虹桥一等:95 二等:55 34分
G7121 高速动车南京镇江17:26无锡18:12上海虹桥一等:80 二等:50 57分
G7239/G7242 高速动车六安镇江17:31无锡18:17上海一等:80 二等:50 48分
G7267/G7270 高速动车淮南东镇江17:42无锡18:22上海一等:80 二等:50 43分
G7247/G7250 高速动车合肥南镇江18:05无锡18:45上海一等:80 二等:50 41分
G7285/G7288 高速动车芜湖镇江18:10无锡19:00上海一等:80 二等:50 51分
G7155/G7158 高速动车六安镇江18:21无锡19:07上海虹桥一等:103 二等:64 53分
D2211/D2214 动车组重庆北镇江18:27无锡19:14上海虹桥一等:49 二等:40 49分
G1923/G1926 高速动车西安北镇江南18:32无锡东19:17上海虹桥一等:95 二等:55 50分
G7065 高速动车南京镇江18:34无锡19:22上海一等:80 二等:50 50分
G139 高速动车北京南镇江南18:51无锡东19:22上海虹桥一等:95 二等:55 33分
G575/G578 高速动车长沙南镇江南19:01无锡东19:32上海虹桥一等:325 二等:205 37分
G7097 高速动车南京镇江19:02无锡19:49上海一等:80 二等:50 49分
G7099 高速动车南京镇江19:07无锡20:00上海一等:80 二等:50 55分
D2215/D2218 动车组重庆北镇江19:20无锡20:24上海虹桥一等:49 二等:40 1时10分
G7087/G7090 高速动车安庆镇江19:38无锡20:17上海一等:80 二等:50 41分
D3071/D3074 动车组宜昌东镇江19:45无锡20:31上海虹桥一等:49 二等:40 48分
G1202/G1203 高速铁路哈尔滨西镇江南19:46无锡东20:23上海虹桥一等:95 二等:55 40分
G7251/G7254 高速动车合肥南镇江19:51无锡20:36上海一等:80 二等:50 47分
D3021/D3024 动车组武昌镇江19:58无锡20:41上海虹桥一等:49 二等:40 45分
G7067 高速动车南京镇江20:03无锡20:49上海一等:80 二等:50 48分
G7125 高速动车南京镇江20:10无锡21:00上海虹桥一等:80 二等:50 52分
G1951/G1954 高速动车太原南镇江南20:10无锡东20:39上海虹桥一等:95 二等:55 31分
D3059/D3062 动车组汉口镇江20:20无锡21:11上海虹桥一等:49 二等:40 57分
G7217/G7220 高速动车芜湖镇江20:26无锡21:05上海一等:80 二等:50 41分
D3067/D3070 动车组汉口镇江20:39无锡21:20上海虹桥一等:49 二等:40 43分
G147 高速动车北京南镇江南20:53无锡东21:22上海虹桥一等:95 二等:55 34分
G7069 高速动车南京镇江21:03无锡21:49上海一等:80 二等:50 48分
D351/D354 动车组成都东镇江21:11无锡21:55上海虹桥一等:55 二等:35 46分
D3063/D3066 动车组汉口镇江21:19无锡22:09上海虹桥一等:49 二等:40 52分
G7091/G7094 高速动车安庆镇江21:24无锡22:04上海一等:80 二等:50 42分
D2205/D2208 动车组成都镇江21:32无锡22:14上海虹桥一等:49 二等:40 45分
G1939/G1942 高速动车西安北镇江南22:17无锡东22:46上海虹桥一等:95 二等:55 31分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018