镇江到无锡东列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
Z175/Z178 新空直达哈尔滨西镇江00:43无锡01:59杭州 24 36 1时20分
T135 空调特快济南镇江02:01无锡03:13宁波 19 29 1时15分
K47/K50 空调快速齐齐哈尔镇江02:35无锡03:53杭州 19 29 1时34分
K359/K362 快速银川镇江02:56无锡04:10上海 10 17 1时17分
K1555/K1558 快速南宁镇江03:08无锡04:23上海 8 13 1时19分
K233/K236 快速石家庄镇江04:40无锡05:55上海 10 17 1时18分
K1101/K1104 空调快速安阳镇江05:45无锡07:13上海 19 29 1时57分
G7029 高速动车南京镇江05:58无锡06:44上海一等:80 二等:50 48分
Z281/Z284 直达特快包头镇江06:05无锡07:20杭州 19 29 1时18分
G7031 高速铁路南京南镇江06:22无锡07:01上海一等:80 二等:50 41分
G7101 高速动车南京镇江06:34无锡07:20上海虹桥一等:80 二等:50 48分
K781/K784 空调快速萍乡镇江06:41无锡07:57上海 19 29 1时25分
G7035 高速动车南京镇江06:52无锡07:38上海一等:80 二等:50 48分
G7581 高速动车南京南镇江07:20无锡08:06温州南一等:80 二等:50 51分
G1509 高速铁路南京南镇江南07:21无锡东07:57三明一等:95 二等:55 38分
G7505 高速动车南京南镇江南07:34无锡东08:10宁波一等:95 二等:55 38分
G7039 高速动车南京镇江07:37无锡08:17上海一等:80 二等:50 42分
G7043 高速铁路南京南镇江07:42无锡08:28上海一等:80 二等:50 48分
G7103 高速铁路南京南镇江07:47无锡08:33上海虹桥一等:80 二等:50 48分
G7349 高速动车南京南镇江南07:51无锡东08:27温州南一等:95 二等:55 38分
G7271/G7274 高速动车芜湖镇江07:52无锡08:39上海一等:80 二等:50 49分
G7389 高速铁路南京镇江07:57无锡08:49衢州一等:80 二等:50 54分
G1377 高速动车南京南镇江南08:00无锡东08:36昆明南一等:95 二等:55 38分
D2281 动车组南京镇江08:20无锡09:07深圳北一等:49 二等:40 58分
K736/K737 快速洛阳镇江08:30无锡09:45上海 10 17 1时24分
D3135/D3138 动车组南京镇江08:34无锡09:31赣州一等:49 二等:40 59分
G7225/G7228 高速动车芜湖镇江08:39无锡09:26上海一等:80 二等:50 49分
K1011/K1014 空调快速石家庄北镇江08:42无锡10:04上海 19 29 1时26分
G7105 高速动车南京镇江09:09无锡09:49上海虹桥一等:80 二等:50 42分
G7255/G7258 高速动车合肥南镇江09:21无锡10:00上海一等:80 二等:50 46分
G7147/G7150 高速动车安庆镇江09:29无锡10:15上海虹桥一等:80 二等:50 48分
G7107 高速动车南京镇江09:34无锡10:20上海虹桥一等:80 二等:50 48分
G7167/G7170 高速铁路池州镇江09:45无锡10:37上海虹桥一等:80 二等:50 54分
G7599 高速动车徐州东镇江南09:57无锡东10:33苍南一等:95 二等:55 42分
G7591/G7594 高速动车安庆镇江10:10无锡11:00温州南一等:80 二等:50 52分
G7109 高速动车南京镇江10:20无锡11:06上海虹桥一等:80 二等:50 51分
G7191 高速铁路南京南镇江南10:24无锡东11:04黄山北一等:95 二等:55 42分
G7221/G7224 高速动车淮南东镇江10:26无锡11:19上海一等:80 二等:50 55分
G297/G300 高速铁路济南东镇江南10:29无锡东10:59上海虹桥一等:95 二等:55 32分
K558/K559 快速延安镇江10:43无锡12:10上海 10 17 1时45分
G7111 高速动车南京镇江10:51无锡11:37上海虹桥一等:80 二等:50 48分
K849/K852 快速保定镇江10:53无锡12:20上海 10 17 1时31分
G7375/G7378 高速动车合肥南镇江南10:56无锡东11:32江山一等:95 二等:55 48分
K1155/K1158 空调快速成都镇江11:05无锡12:26上海 44 67 1时31分
G7159/G7162 高速铁路六安镇江11:08无锡11:47上海虹桥一等:103 二等:64 41分
K2665/K2668 空调快速临汾镇江11:14无锡12:42苏州 19 29 1时32分
K371/K374 快速太原镇江11:21无锡12:36上海 10 17 1时19分
G7595/G7598 高速动车合肥南镇江南11:42无锡东12:11宁波一等:95 二等:55 31分
D3013/D3016 动车组汉口镇江11:47无锡12:28上海虹桥一等:49 二等:40 43分
G1735/G1738 高速动车武汉镇江南11:53无锡东12:22上海虹桥一等:95 二等:55 35分
G1805/G1808 高速动车许昌东镇江南12:27无锡东12:59上海虹桥一等:95 二等:55 53分
G7051 高速动车南京镇江12:31无锡13:10上海一等:80 二等:50 41分
G1809/G1812 高速动车洛阳龙门镇江南12:32无锡东13:28上海虹桥一等:95 二等:55 58分
G7575/G7578 高速动车六安镇江12:43无锡13:24温州南一等:103 二等:64 43分
G1775/G1778 高速铁路长沙南镇江南13:00无锡东13:36上海虹桥一等:95 二等:55 38分
G7131/G7134 高速动车安庆镇江13:06无锡13:45上海虹桥一等:80 二等:50 41分
K187/K190 空调快速沈阳北镇江13:10无锡14:22上海 19 29 1时16分
D3005/D3008 动车组宜昌东镇江13:25无锡14:13上海虹桥一等:49 二等:40 59分
G7053 高速动车南京镇江13:32无锡14:18上海一等:80 二等:50 49分
G7079/G7082 高速动车安庆镇江13:37无锡14:23上海一等:80 二等:50 48分
G7127 高速动车南京南镇江13:52无锡14:39上海虹桥一等:80 二等:50 49分
G7115 高速铁路南京镇江13:57无锡14:44上海虹桥一等:80 二等:50 49分
K525 快速南京镇江14:00无锡15:15福州 10 17 1时18分
D3041/D3044 动车组武昌镇江14:02无锡14:49上海虹桥一等:49 二等:40 49分
G1727/G1730 高速铁路大冶北镇江南14:07无锡东14:47上海虹桥一等:95 二等:55 42分
G1813/G1816 高速动车安阳东镇江南14:12无锡东14:42上海虹桥一等:95 二等:55 32分
G7571/G7574 高速动车淮南东镇江14:25无锡15:11温州南一等:80 二等:50 48分
G7231/G7234 高速动车六安镇江14:30无锡15:16上海一等:80 二等:50 48分
G119 高速动车北京南镇江南14:46无锡东15:15上海虹桥一等:95 二等:55 31分
G2811/G2814 高速动车石家庄镇江南14:51无锡东15:20上海虹桥一等:95 二等:55 31分
T203/T206 特快伊宁镇江14:52无锡16:06上海 10 17 1时18分
G7117 高速动车南京镇江15:03无锡15:49上海虹桥一等:80 二等:50 48分
G7563/G7566 高速动车合肥南镇江15:20无锡16:10杭州东一等:80 二等:50 56分
K527 空调快速南京镇江15:21无锡16:43广州 19 29 1时25分
G7059 高速动车南京镇江15:27无锡16:02上海一等:80 二等:50 37分
G7235/G7238 高速动车合肥南镇江15:34无锡16:15上海一等:170 二等:100 43分
G7385/G7388 高速动车合肥南镇江南15:55无锡东16:31杭州东一等:95 二等:55 47分
G7143/G7146 高速动车安庆镇江16:21无锡17:00上海虹桥一等:80 二等:50 45分
G7063 高速动车南京镇江16:35无锡17:20上海一等:80 二等:50 47分
G7119 高速动车南京镇江16:44无锡17:30上海虹桥一等:80 二等:50 52分
G7243/G7246 高速动车合肥南镇江16:56无锡17:40上海一等:80 二等:50 46分
G7239/G7242 高速动车六安镇江17:20无锡18:06上海一等:80 二等:50 51分
G7121 高速动车南京镇江17:27无锡18:13上海虹桥一等:80 二等:50 48分
D2211/D2214 动车组重庆北镇江17:33无锡18:24上海虹桥一等:49 二等:40 53分
G7267/G7270 高速动车淮南东镇江17:39无锡18:18上海一等:80 二等:50 41分
G1821/G1824 高速动车焦作镇江南17:43无锡东18:20上海虹桥一等:24 二等:15 42分
G7491/G7494 高速铁路安庆镇江17:47无锡18:34衢州一等:80 二等:50 49分
G135 高速动车北京南镇江南17:53无锡东18:24上海虹桥一等:95 二等:55 33分
G1825/G1828 高速动车郑州东镇江南18:02无锡东18:31上海虹桥一等:95 二等:55 35分
G7285/G7288 高速动车芜湖镇江18:10无锡19:00上海一等:80 二等:50 52分
G7155/G7158 高速动车六安镇江18:20无锡19:06上海虹桥一等:103 二等:64 51分
G1923/G1926 高速动车西安北镇江南18:25无锡东19:15上海虹桥一等:95 二等:55 52分
G7065 高速动车南京镇江18:31无锡19:17上海一等:80 二等:50 48分
G7163/G7166 高速铁路合肥南镇江18:36无锡19:22上海虹桥一等:80 二等:50 48分
G1251/G1254 高速动车大连镇江南18:46无锡东19:22上海虹桥一等:105 二等:65 46分
G7123 高速铁路南京镇江18:55无锡20:00上海虹桥一等:80 二等:50 1时7分
G7097 高速动车南京镇江19:00无锡19:50上海一等:80 二等:50 52分
G7099 高速动车南京镇江19:20无锡20:06上海一等:80 二等:50 52分
D3071/D3074 动车组宜昌东镇江19:28无锡20:20上海虹桥一等:49 二等:40 54分
G7087/G7090 高速动车安庆镇江19:35无锡20:14上海一等:80 二等:50 41分
G225/G228 高速动车青岛北镇江南19:40无锡东20:17上海虹桥一等:95 二等:55 39分
D3067/D3070 动车组汉口镇江19:42无锡20:25上海虹桥一等:49 二等:40 45分
G1202/G1203 高速铁路哈尔滨西镇江南19:45无锡东20:22上海虹桥一等:95 二等:55 39分
D3059/D3062 动车组汉口镇江20:00无锡20:50上海虹桥一等:49 二等:40 55分
G7279 高速铁路蚌埠南镇江南20:03无锡东20:44上海一等:95 二等:55 43分
G7125 高速动车南京镇江20:10无锡21:00上海虹桥一等:80 二等:50 52分
G1951/G1954 高速动车太原南镇江南20:10无锡东20:39上海虹桥一等:95 二等:55 31分
D3063/D3066 动车组汉口镇江20:20无锡21:11上海虹桥一等:49 二等:40 56分
G7217/G7220 高速动车芜湖镇江20:26无锡21:05上海一等:80 二等:50 41分
D635/D638 动车组成都东镇江20:33无锡21:20上海虹桥一等:55 二等:35 49分
D351/D354 动车组成都东镇江20:43无锡21:25上海虹桥一等:55 二等:35 44分
D2205/D2208 动车组成都镇江20:48无锡21:30上海虹桥一等:49 二等:40 44分
G147 高速动车北京南镇江南20:53无锡东21:22上海虹桥一等:95 二等:55 34分
D3001/D3004 动车组襄阳东镇江20:57无锡21:48上海虹桥一等:49 二等:40 53分
G7069 高速动车南京镇江21:03无锡21:42上海一等:80 二等:50 43分
G1973/G1976 高速铁路重庆西镇江南21:18无锡东21:48上海虹桥一等:95 二等:55 32分
G7091/G7094 高速动车安庆镇江21:25无锡22:04上海一等:80 二等:50 41分
G149 高速动车北京南镇江南21:39无锡东22:08上海虹桥一等:95 二等:55 31分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018