镇江到无锡东列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
Z178/Z175 新空直达哈尔滨西镇江00:43无锡01:57杭州 19 29 1时18分
T135 新空特快济南镇江02:00无锡03:08宁波 19 29 1时11分
K50/K47 新空快速齐齐哈尔镇江02:34无锡03:50杭州 19 29 1时32分
K359/K362 新空快速银川镇江02:55无锡04:10上海 19 29 1时18分
K233/K236 新空快速石家庄镇江04:35无锡05:56上海 19 29 1时30分
G7029 高速动车南京镇江05:58无锡06:44上海一等:80 二等:50 48分
Z284/Z281 新空直达包头镇江06:16无锡07:25杭州 19 29 1时13分
G7031 高速动车南京镇江06:22无锡07:01上海一等:80 二等:50 41分
G7101 高速动车南京镇江06:34无锡07:20上海虹桥一等:80 二等:50 48分
G1509 高速动车南京南镇江南07:21无锡东07:57三明一等:95 二等:55 38分
G7313 高速动车南京镇江07:32无锡08:11黄山北一等:80 二等:50 41分
G7505 高速动车南京南镇江南07:34无锡东08:10宁波一等:95 二等:55 38分
G7043 高速动车南京南镇江07:42无锡08:28上海一等:80 二等:50 48分
G7103 高速动车南京南镇江07:47无锡08:33上海虹桥一等:80 二等:50 48分
G7349 高速动车南京南镇江南07:51无锡东08:27温州南一等:95 二等:55 38分
G7274/G7271 高速动车芜湖镇江07:52无锡08:39上海一等:80 二等:50 49分
G7389 高速动车南京镇江07:57无锡08:49衢州一等:80 二等:50 54分
G1377 高速动车南京南镇江南08:00无锡东08:36昆明南一等:95 二等:55 38分
K784/K781 新空快速萍乡镇江08:02无锡09:27上海 19 29 1时41分
K736/K737 新空快速洛阳镇江08:30无锡09:49上海 19 29 1时28分
K738/K735 新空快速洛阳镇江08:30无锡09:49上海 19 29 1时28分
D3135/D3138 动车组南京镇江08:34无锡09:31赣州一等:49 二等:40 59分
G7228/G7225 高速动车芜湖镇江08:39无锡09:26上海一等:80 二等:50 49分
G7229 高速动车芜湖镇江08:39无锡09:26上海一等:80 二等:50 49分
G7258/G7255 高速动车合肥南镇江09:04无锡10:00上海一等:80 二等:50 58分
G7107 高速动车南京镇江09:34无锡10:14上海虹桥一等:80 二等:50 42分
G7109 高速动车南京镇江09:34无锡10:14上海虹桥一等:80 二等:50 42分
G7599 高速动车徐州东镇江南09:56无锡东10:32平阳一等:95 二等:55 46分
G7787/G7790 高速动车界首南镇江南10:03无锡东10:39上海虹桥一等:95 二等:55 38分
G7594/G7591 高速动车安庆镇江10:09无锡11:00温州南一等:80 二等:50 53分
G2661 高速动车济南西镇江南10:13无锡东10:49上海虹桥一等:95 二等:55 38分
G7794/G7791 高速动车淮安东镇江南10:24无锡东11:04黄山北一等:95 二等:55 42分
G7221/G7224 高速动车阜阳西镇江10:26无锡11:19上海一等:80 二等:50 55分
G300/G297 高速动车济南东镇江南10:29无锡东10:59上海虹桥一等:95 二等:55 32分
G1763/G1766 高速动车周口东镇江南10:38无锡东11:25上海虹桥一等:95 二等:55 49分
K559/K558 新空快速延安镇江10:43无锡12:10上海 19 29 1时45分
G7111 高速动车南京镇江10:51无锡11:37上海虹桥一等:80 二等:50 48分
G7378/G7375 高速动车合肥南镇江南10:56无锡东11:32江山一等:95 二等:55 48分
G7162/G7159 高速动车六安镇江11:10无锡11:49上海虹桥一等:80 二等:50 41分
G7163/G7166 高速动车六安镇江11:10无锡11:49上海虹桥一等:80 二等:50 41分
K2665/K2668 新空快速临汾镇江11:14无锡12:42苏州 19 29 1时32分
K2666/K2667 新空快速临汾镇江11:14无锡12:42苏州 19 29 1时32分
K374/K371 新空快速太原镇江11:21无锡12:36上海 19 29 1时19分
D3016/D3013 动车组汉口镇江11:42无锡12:24上海虹桥一等:49 二等:40 52分
G1738/G1735 高速动车武汉镇江南11:53无锡东12:22上海虹桥一等:95 二等:55 42分
G1808/G1805 高速动车许昌东镇江南12:27无锡东12:59上海虹桥一等:95 二等:55 53分
G7051 高速动车南京镇江12:31无锡13:10上海一等:80 二等:50 41分
G1812/G1809 高速动车洛阳龙门镇江南12:32无锡东13:28上海虹桥一等:95 二等:55 58分
G7578/G7575 高速动车六安镇江12:42无锡13:21温州南一等:80 二等:50 41分
G1778/G1775 高速动车长沙南镇江南13:00无锡东13:36上海虹桥一等:95 二等:55 38分
K190/K187 新空快速沈阳北镇江13:03无锡14:17上海 19 29 1时19分
G7134/G7131 高速动车安庆镇江13:06无锡13:45上海虹桥一等:80 二等:50 41分
D3008/D3005 动车组宜昌东镇江13:25无锡14:13上海虹桥一等:49 二等:40 58分
G7053 高速动车南京镇江13:31无锡14:18上海一等:80 二等:50 49分
Z306/Z303 新空直达伊宁镇江13:31无锡14:36上海 19 29 1时9分
G7082/G7079 高速动车安庆镇江13:42无锡14:23上海一等:80 二等:50 43分
D3044/D3041 动车组武昌镇江13:57无锡14:49上海虹桥一等:49 二等:40 58分
K525 新空快速南京镇江14:00无锡15:15福州 19 29 1时18分
G1813/G1816 高速动车安阳东镇江南14:13无锡东14:43上海虹桥一等:95 二等:55 32分
G1814/G1815 高速动车安阳东镇江南14:13无锡东14:43上海虹桥一等:95 二等:55 32分
G1818/G1819 高速动车安阳东镇江南14:13无锡东14:43上海虹桥一等:95 二等:55 32分
G7571/G7574 高速动车淮南南镇江14:31无锡15:11平阳一等:80 二等:50 42分
G2811/G2814 高速动车石家庄镇江南14:46无锡东15:15上海虹桥一等:95 二等:55 31分
G119 高速动车北京南镇江南14:51无锡东15:20上海虹桥一等:95 二等:55 31分
G7117 高速动车南京镇江15:03无锡15:43上海虹桥一等:80 二等:50 42分
G7174/G7171 高速动车合肥南镇江15:21无锡16:10上海虹桥一等:80 二等:50 57分
K527 新空快速南京镇江15:21无锡16:43广州 19 29 1时25分
G7146/G7143 高速动车安庆镇江16:21无锡17:00上海虹桥一等:80 二等:50 45分
G3154/G3151 高速动车西安北镇江南16:33无锡东17:09上海虹桥一等:95 二等:55 1时1分
G7063 高速动车南京镇江16:40无锡17:21上海一等:80 二等:50 47分
D3074/D3071 动车组重庆北镇江16:52无锡17:48上海南一等:49 二等:40 1时2分
G7267/G7270 高速动车淮南南镇江17:37无锡18:18上海一等:80 二等:50 43分
G7494/G7491 高速动车安庆镇江17:47无锡18:34衢州一等:80 二等:50 49分
G7086/G7083 高速动车安庆镇江17:52无锡18:39上海一等:80 二等:50 49分
G7238/G7235 高速动车六安镇江18:20无锡19:12上海一等:80 二等:50 57分
G1926/G1923 高速动车西安北镇江南18:28无锡东19:09上海虹桥一等:95 二等:55 46分
G7065 高速动车南京镇江18:31无锡19:17上海一等:80 二等:50 48分
G3166/G3163 高速动车兰州西镇江18:36无锡19:22上海虹桥一等:80 二等:50 48分
G1251/G1254 高速动车大连北镇江南18:41无锡东19:17上海虹桥一等:95 二等:55 41分
G7097 高速动车南京镇江19:05无锡19:50上海一等:80 二等:50 50分
G7099 高速动车南京镇江19:20无锡20:06上海一等:80 二等:50 52分
G7090/G7087 高速动车安庆镇江19:35无锡20:14上海一等:80 二等:50 41分
G228/G225 高速动车青岛北镇江南19:40无锡东20:17上海虹桥一等:95 二等:55 39分
D3070/D3067 动车组汉口镇江19:42无锡20:25上海南一等:49 二等:40 45分
D3072/D3073 动车组汉口镇江19:42无锡20:25上海南一等:49 二等:40 45分
G1202/G1203 高速动车哈尔滨西镇江南19:45无锡东20:22上海虹桥一等:95 二等:55 39分
D3062/D3059 动车组汉口镇江20:01无锡20:50嘉兴南一等:49 二等:40 54分
G7125 高速动车南京镇江20:10无锡20:56上海虹桥一等:80 二等:50 48分
G1954/G1951 高速动车运城北镇江南20:10无锡东20:39嘉兴南一等:95 二等:55 31分
G7027 高速动车南京镇江20:22无锡21:01上海一等:80 二等:50 41分
D354/D351 动车组成都东镇江20:38无锡21:25上海虹桥一等:49 二等:40 49分
G7069 高速动车南京镇江21:01无锡21:40上海一等:80 二等:50 41分
G1976/G1973 高速动车重庆西镇江南21:18无锡东21:48上海虹桥一等:95 二等:55 32分
G7094/G7091 高速动车安庆镇江21:25无锡22:04上海一等:80 二等:50 41分
G3182/G3179 高速动车兰州西镇江南21:33无锡东22:02上海虹桥一等:95 二等:55 40分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018