镇江南到宁波东列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
T135 空调特快济南镇江02:12宁波11:05宁波 82 129 145 149 155 223 232 8时56分
G7505 高速动车南京南镇江南07:34宁波10:59宁波一等:430 二等:255 3时27分
D2281 动车组南京镇江08:21宁波12:32深圳北一等:240 二等:169 4时24分
D3135/D3138 动车组南京镇江08:35宁波13:18赣州一等:240 二等:169 4时45分
G7589 高速动车徐州东镇江南09:16宁波12:37宁波一等:430 二等:255 3时27分
D5431 动车组徐州东镇江南09:37宁波13:49温州南一等:203 二等:169 4时13分
G7595/G7598 高速动车合肥南镇江南11:48宁波15:09宁波一等:430 二等:255 3时28分
G7575/G7578 高速动车六安镇江12:37宁波16:25温州南一等:430 二等:255 3时51分
G7571/G7574 高速动车淮南东镇江14:33宁波18:15温州南一等:430 二等:255 3时44分
G1868/G1865 高速动车郑州东镇江南18:29宁波21:38宁波一等:430 二等:255 3时23分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012