荆门到当阳列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K535/K538 快速洛阳荆门06:16当阳06:53深圳 5.5 10 42分
K1885/K1888 快速太原荆门08:36当阳09:12张家界 5.5 10 40分
T49 空调特快北京西荆门08:58当阳09:35恩施 12 18 41分
K381/K384 快速南通荆门09:58当阳10:35宜昌东 5.5 10 40分
K1473 快速襄阳荆门11:14当阳11:51湛江 5.5 10 46分
T281/T284 新空特快乌鲁木齐荆门13:28当阳14:05南宁 12 18 42分
K252/K253 快速上海南荆门14:12当阳14:49宜昌东 5.5 10 41分
K862/K863 快速兰州荆门14:25当阳15:08桂林北 5.5 10 48分
K1256/K1257 快速温州荆门14:53当阳15:33成都东 5.5 10 43分
K935 快速襄阳荆门19:24当阳20:01广州东 5.5 10 42分
K626/K627 快速西安荆门19:54当阳20:32宜昌东 5.5 10 43分
K1609 快速襄阳荆门22:51当阳23:28昆明 5.5 10 40分
K747/K750 快速西宁荆门23:15当阳23:52南宁 5.5 10 46分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012