荆门到当阳列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
T49 空调特快北京西荆门07:56当阳08:33宜昌东 12 18 40分
K8091 快速汉口荆门10:49当阳11:26宜昌东 5.5 10 41分
K1473 快速襄阳荆门11:13当阳11:51湛江 5.5 10 46分
K252/K253 空调快速上海南荆门12:10当阳12:47宜昌东 12 18 43分
T284/T281 空调特快乌鲁木齐荆门13:02当阳13:39南宁 12 18 42分
K931/K934 空调快速襄阳荆门13:53当阳14:36广州东 12 18 55分
K1256/K1257 空调快速温州荆门14:52当阳15:29南充 12 18 41分
K8051 空调快速襄阳荆门15:02当阳15:39宜昌东 12 18 40分
K626/K627 空调快速西安荆门19:52当阳20:30宜昌东 12 18 40分
K935 快速襄阳荆门21:06当阳21:51广州东 5.5 10 52分
K1609 快速襄阳荆门22:44当阳23:21昆明 5.5 10 42分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012