商城到信阳列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1106/K1107 快速上海商城00:41信阳02:32南阳 14 22 1时54分
K466/K467 快速宁波商城01:35信阳03:34西安 14 22 2时2分
T236/T237 空调特快南通商城02:17信阳05:15重庆北 24 36 3时5分
K426/K427 快速宁波商城06:16信阳08:14洛阳 14 22 2时1分
K1324/K1321 新空快速苏州商城06:30信阳08:28榆林 24 36 2时2分
K305 快速合肥商城10:46信阳13:02兰州 14 22 2时20分
8323 普快固始商城14:05信阳17:08信阳 12 20 3时8分
K656/K657 快速杭州商城18:30信阳20:43呼和浩特 14 22 2时16分
T389 空调特快合肥商城19:26信阳21:25西宁 24 36 2时2分
K1122/K1123 新空快速绍兴商城19:46信阳21:44宝鸡 24 36 2时1分
K1156/K1157 快速上海商城20:55信阳22:50成都 14 22 1时58分
K705/K708 快速安庆商城23:55信阳01:43西安 14 22 1时51分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012