商丘到南昌列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K571 快速北京西商丘南02:01南昌10:44厦门 59 97 113 117 121 177 184 8时47分
T396/T397 空调特快青岛商丘南02:42南昌10:19深圳 103 160 179 185 191 275 286 7时41分
K1136/K1137 快速青岛商丘南03:44南昌13:31南宁 59 97 113 117 121 177 184 9时51分
Z111/Z114 直达特快哈尔滨商丘南05:21南昌西12:28海口 103 160 179 185 191 275 286 7时9分
K730/K731 快速大同商丘南06:16南昌西16:13广州东 57 94 109 112 116 170 178 10时0分
K1619/K1622 快速天津商丘南06:27南昌17:24深圳东 59 97 113 117 121 177 184 11时1分
K105 快速北京西商丘南07:16南昌15:48深圳 59 97 113 117 121 177 184 8时46分
K132/K133 快速兰州商丘南09:32南昌20:18深圳西 59 97 113 117 121 177 184 10时55分
Z185/Z188 直达特快沈阳北商丘南10:00南昌17:17深圳 103 160 179 185 191 275 286 7时22分
K665/K668 快速沈阳北商丘南10:34南昌19:29福州 59 97 113 117 121 177 184 8时59分
K4207 快速北京西商丘南13:20南昌00:30南昌 59 97 113 117 121 177 184 11时15分
K742/K743 快速郑州商丘南15:33南昌01:08厦门 57 94 109 112 116 170 178 9时38分
K1281/K1284 快速济南商丘南15:44南昌01:15深圳东 59 97 113 117 121 177 184 9时35分
K1453 快速北京西商丘南21:00南昌06:33赣州 57 94 109 112 116 170 178 9时36分
K725/K728 快速哈尔滨商丘南22:48南昌10:01昆明 59 97 113 117 121 177 184 11时16分
K341/K344 快速青岛商丘南23:13南昌08:58南昌 59 97 113 117 121 177 184 9时48分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012