商丘到聊城列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1012/K1013 快速上海商丘南00:32聊城03:10石家庄北 24 38 2时46分
K2046/K2047 空调快速西安商丘02:50聊城05:27沈阳北 41 61 2时46分
K1454 快速赣州商丘南03:22聊城06:02北京西 23 36 2时46分
K1110 空调快速黄山商丘南03:30聊城06:14北京西 42 64 2时49分
K974/K975 空调快速襄阳商丘04:25聊城07:44哈尔滨西 41 61 3时28分
K2386/K2387 空调快速南宁商丘南05:12聊城08:50长春 42 64 4时6分
T320/T317 空调特快汉口商丘南05:37聊城08:18天津 42 64 2时43分
K567/K570 空调快速东莞东商丘南05:41聊城08:42齐齐哈尔 42 64 3时5分
K1620/K1621 空调快速深圳东商丘南06:55聊城10:03天津 42 64 3时11分
K892/K893 空调快速杭州商丘南07:06聊城10:12大同 42 64 3时10分
K126/K127 空调快速西安商丘08:26聊城11:13长春 41 61 2时53分
K106 空调快速深圳商丘南08:36聊城11:25北京西 42 64 2时52分
K1396/K1397 空调快速温州商丘南10:33聊城13:29太原 42 64 2时59分
1304 普快郑州商丘10:40聊城14:08北京西 22 37 3时36分
K726/K727 空调快速昆明商丘南12:04聊城15:01哈尔滨西 42 64 4时8分
K729/K732 快速广州东商丘南12:14聊城15:13大同 24 38 3时4分
Z186/Z187 直达特快深圳商丘南13:25聊城15:30沈阳北 42 64 2时8分
K1282/K1283 空调快速深圳东商丘南13:54聊城16:43济南 42 64 2时52分
K926/K927 空调快速郑州商丘18:04聊城21:03哈尔滨东 41 61 3时5分
K1546/K1547 空调快速福州商丘南20:46聊城23:37佳木斯 42 64 2时54分
T182/T183 空调特快汉口商丘南20:58聊城23:17哈尔滨西 42 64 2时27分
K1061/K1064 空调快速重庆商丘21:28聊城00:17哈尔滨西 41 61 2时57分
K330/K331 快速洛阳商丘21:44聊城00:29天津 23 36 2时51分
K564/K565 空调快速南通商丘22:02聊城00:37太原 41 61 3时13分
K1264 快速杭州商丘南23:16聊城02:23石家庄 24 38 3时11分
K148 快速阜阳商丘南23:26聊城02:16北京西 24 38 2时53分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012