商丘到聊城列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1012/K1013 快速上海商丘南01:03聊城03:40石家庄北 24 38 2时41分
K1072 快速安庆商丘南02:44聊城05:58北京西 24 38 3时16分
K2046/K2047 快速西安商丘02:52聊城05:27沈阳北 23 36 2时41分
K906/K907 快速杭州商丘02:58聊城05:34太原 23 36 3时4分
K1454 快速赣州商丘南03:22聊城06:05北京西 24 38 2时49分
K1110 快速黄山商丘南03:30聊城06:14北京西 24 38 2时49分
K974/K975 快速襄阳商丘04:25聊城07:52哈尔滨 23 36 3时34分
K917/K920 快速汉口商丘南05:40聊城08:18天津 24 38 2时41分
K567/K570 快速东莞东商丘南05:47聊城08:49齐齐哈尔 24 38 3时5分
K2386/K2387 快速南宁商丘南05:55聊城08:56长春 24 38 3时4分
K1620/K1621 快速深圳东商丘南06:55聊城10:04天津 24 38 3时12分
K892/K893 快速杭州商丘南07:06聊城10:11大同 24 38 3时9分
K126/K127 快速西安商丘08:26聊城11:11长春 23 36 2时51分
K106 快速深圳商丘南08:36聊城11:25北京西 24 38 2时52分
K1396/K1397 快速温州商丘南10:33聊城13:34太原 24 38 3时4分
1304 普快郑州商丘10:40聊城14:13北京西 20 33 3时48分
K726/K727 快速桂林北商丘南12:04聊城15:17哈尔滨 24 38 3时21分
K729/K732 快速广州东商丘南12:14聊城15:26大同 24 38 3时17分
Z186/Z187 直达特快深圳商丘南13:45聊城15:52沈阳北 42 64 2时10分
K716/K717 快速郑州商丘17:52聊城21:11大连 23 36 3时25分
K926/K927 快速郑州商丘18:10聊城21:03哈尔滨 23 36 3时3分
Z383/Z386 直达特快三亚商丘南18:40聊城20:42长春 42 64 2时5分
K1546/K1547 快速福州商丘南20:46聊城23:37哈尔滨 24 38 2时54分
T182/T183 空调特快汉口商丘南20:58聊城23:18哈尔滨西 42 64 2时23分
K1061/K1064 快速重庆商丘21:28聊城00:17哈尔滨西 23 36 2时57分
K330/K331 快速洛阳商丘21:44聊城00:29天津 23 36 2时51分
K564/K565 快速南通商丘22:02聊城00:37太原 23 36 3时4分
K1611/K1614 快速连云港东商丘23:08聊城01:49北京 23 36 3时4分
K1264 快速杭州商丘南23:16聊城02:23石家庄 24 38 3时11分
K148 快速阜阳商丘南23:26聊城02:16北京西 24 38 2时53分
1488 普快郑州商丘23:41聊城03:32北京西 20 33 4时2分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012