商丘南到长沙列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G1533 高速动车徐州东商丘09:55长沙南15:57贵阳北一等:790 二等:470 6时4分
G279 高速动车济南西商丘10:19长沙南15:15深圳北一等:790 二等:470 5时2分
G285 高速动车济南西商丘10:56长沙南16:14昆明南一等:790 二等:470 5时21分
G2065/G2068 高速铁路济南东商丘11:12长沙南16:26南宁东一等:790 二等:470 5时16分
G433 高速动车济南西商丘11:12长沙南16:26南宁东一等:790 二等:470 5时16分
G287/G290 高速动车青岛商丘15:11长沙南20:07长沙南一等:790 二等:470 4时58分
G1847/G1850 高速动车烟台商丘16:42长沙南21:50长沙南一等:790 二等:470 5时11分
K1159/K1162 空调快速烟台商丘20:45长沙11:28广州 143 226 246 254 263 383 400 14时48分
T179 空调特快济南商丘南22:30长沙08:17广州 116 184 201 207 215 313 326 9时49分
K1073 空调快速济南商丘南23:38长沙12:59长沙 116 184 201 207 215 313 326 13时24分
Z167/Z170 直达特快青岛商丘23:40长沙10:34广州东 143 226 246 254 263 383 400 10时58分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018