商丘南到衡水列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1012/K1013 快速上海商丘南01:03衡水06:16石家庄北 36 58 71 74 76 108 113 5时17分
K1072 快速安庆商丘南02:44衡水07:45北京西 36 58 71 74 76 108 113 5时3分
K2046/K2047 快速西安商丘02:52衡水07:53沈阳北 36 58 71 74 76 108 113 5时7分
K906/K907 快速杭州商丘02:58衡水07:38太原 36 58 71 74 76 108 113 5时8分
K1454 快速赣州商丘南03:22衡水08:03北京西 36 58 71 74 76 108 113 4时47分
K1110 快速黄山商丘南03:30衡水08:16北京西 36 58 71 74 76 108 113 4时51分
K974/K975 快速襄阳商丘04:25衡水10:20哈尔滨 36 58 71 74 76 108 113 6时2分
K917/K920 快速汉口商丘南05:40衡水10:30天津 36 58 71 74 76 108 113 4时53分
K567/K570 快速东莞东商丘南05:47衡水10:50齐齐哈尔 36 58 71 74 76 108 113 5时6分
K2386/K2387 快速南宁商丘南05:55衡水11:33长春 36 58 71 74 76 108 113 5时41分
K1620/K1621 快速深圳东商丘南06:55衡水11:57天津 36 58 71 74 76 108 113 5时5分
K892/K893 快速杭州商丘南07:06衡水12:09大同 36 58 71 74 76 108 113 5时7分
K126/K127 快速西安商丘08:26衡水13:01长春 36 58 71 74 76 108 113 4时41分
K106 快速深圳商丘南08:36衡水13:18北京西 36 58 71 74 76 108 113 4时45分
K1396/K1397 快速温州商丘南10:33衡水15:56太原 36 58 71 74 76 108 113 5时26分
1304 普快郑州商丘10:40衡水16:26北京西 31 53 66 69 71 103 108 6时1分
K726/K727 快速桂林北商丘南12:04衡水17:04哈尔滨 36 58 71 74 76 108 113 5时8分
K729/K732 快速广州东商丘南12:14衡水17:53大同 36 58 71 74 76 108 113 5时44分
Z186/Z187 直达特快深圳商丘南13:45衡水17:17沈阳北 63 97 111 115 118 167 175 3时35分
K716/K717 快速郑州商丘17:52衡水23:10大连 36 58 71 74 76 108 113 5时24分
K926/K927 快速郑州商丘18:10衡水23:00哈尔滨 36 58 71 74 76 108 113 5时0分
Z383/Z386 直达特快三亚商丘南18:40衡水22:17长春 63 97 111 115 118 167 175 3时40分
K1546/K1547 快速福州商丘南20:46衡水01:31哈尔滨 36 58 71 74 76 108 113 4时48分
T182/T183 空调特快汉口商丘南20:58衡水00:53哈尔滨西 63 97 111 115 118 167 175 3时58分
K1061/K1064 快速重庆商丘21:28衡水02:10哈尔滨西 36 58 71 74 76 108 113 4时50分
K330/K331 快速洛阳商丘21:44衡水02:27天津 36 58 71 74 76 108 113 4时49分
K564/K565 快速南通商丘22:02衡水02:55太原 36 58 71 74 76 108 113 5时22分
K1611/K1614 快速连云港东商丘23:08衡水04:15北京 36 58 71 74 76 108 113 5时30分
K148 快速阜阳商丘南23:26衡水04:26北京西 36 58 71 74 76 108 113 5时3分
1488 普快郑州商丘23:41衡水06:04北京西 31 53 66 69 71 103 108 6时34分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012