商丘南到北京南列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1072 快速安庆商丘南02:44北京西10:59北京西 53 88 103 106 110 161 169 8时17分
K1454 快速赣州商丘南03:22北京西11:19北京西 53 88 103 106 110 161 169 8时3分
K1110 快速黄山商丘南03:30北京西12:35北京西 53 88 103 106 110 161 169 9时10分
K4300 快速安庆商丘南06:32北京16:45北京 53 88 103 106 110 161 169 10时16分
G1568 高速动车商丘商丘06:40北京南11:19北京南一等:545 二等:325 4时39分
G1560/G1561 高速动车商丘商丘07:33北京西12:34北京西一等:450 二等:265 5时1分
K4160 快速安庆商丘南08:12北京西15:28北京西 53 88 103 106 110 161 169 7时20分
K106 快速深圳商丘南08:36北京西16:23北京西 53 88 103 106 110 161 169 7时50分
1304 普快郑州商丘10:40北京西21:18北京西 46 81 96 99 103 154 162 10时46分
K4204 快速东莞东商丘南12:23北京西21:55北京西 53 88 103 106 110 161 169 9时39分
Z4074/Z4075 直达特快合肥商丘南13:34北京19:50北京 94 147 164 169 175 252 264 6时22分
K4208 快速南昌商丘南15:07北京西23:22北京西 53 88 103 106 110 161 169 8时18分
3094 普快武穴商丘南15:27北京西00:15北京西 46 81 96 99 103 154 162 8时51分
K4132 快速阜阳商丘南16:31北京00:38北京 53 88 103 106 110 161 169 8时12分
K1611/K1614 快速连云港东商丘23:08北京08:16北京 53 88 103 106 110 161 169 9时31分
K148 快速阜阳商丘南23:26北京西08:33北京西 53 88 103 106 110 161 169 9时10分
1488 普快郑州商丘23:41北京西10:00北京西 46 81 96 99 103 154 162 10时30分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012