丹阳到杭州东列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
Z175/Z178 直达特快哈尔滨丹阳00:53杭州06:05杭州 55 87 101 106 109 156 162 5时15分
D3125 动车组南京丹阳07:11杭州东10:09深圳北一等:137 二等:115 3时11分
G7355 高速动车南京丹阳08:12杭州东10:40衢州一等:145 二等:120 2时30分
G7587 高速动车南京南丹阳08:29杭州东10:54温州南一等:275 二等:175 2时32分
D2281 动车组南京丹阳08:35杭州东11:31深圳北一等:137 二等:115 2时58分
D3135/D3138 动车组南京丹阳08:52杭州东12:04赣州一等:137 二等:114 3时17分
D5431 动车组徐州东丹阳北09:50杭州东12:21温州南一等:133 二等:111 2时33分
G7591/G7594 高速动车安庆丹阳10:29杭州东13:03温州南一等:272 二等:172 2时41分
G7375/G7378 高速动车合肥南丹阳11:18杭州东13:53江山一等:275 二等:175 2时37分
G7575/G7578 高速动车六安丹阳12:52杭州东15:19温州南一等:272 二等:172 2时29分
G7571/G7574 高速动车淮南东丹阳14:48杭州东17:12温州南一等:272 二等:172 2时26分
G7563/G7566 高速动车合肥南丹阳15:38杭州东18:06杭州东一等:272 二等:172 2时33分
K527 快速南京丹阳15:42杭州东21:13广州 32 53 66 69 71 102 106 5时34分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012