霸州到葫芦岛北列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G1240/G1237 高速动车石家庄霸州西10:07葫芦岛北13:25佳木斯 - 一等 318 二等 191.5 - - 3时21分
K2046/K2047 新空快速西安霸州10:31葫芦岛17:35沈阳北 72 - 129 132 136 197 204 7时7分
G2602/G2603 高速动车太原南霸州西10:34葫芦岛北13:34沈阳北 - 一等 318 二等 191.5 - - 3时5分
K974/K975 新空快速襄阳霸州12:35葫芦岛20:26哈尔滨西 72 - 129 132 136 197 204 8时9分
K2386/K2387 新空快速南宁霸州13:43葫芦岛21:27长春 75 - 133 138 142 205 214 7时46分
T370/T367 新空特快广州霸州14:52葫芦岛22:18大连 72 - 129 132 136 197 204 7时58分
K126/K127 新空快速咸阳霸州15:08葫芦岛22:55长春 75 - 133 138 142 205 214 7时49分
K2286/K2287 新空快速昆明霸州西15:26葫芦岛22:33长春 75 - 133 138 142 205 214 7时13分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018