霸州到唐山列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K926/K927 快速郑州霸州00:51唐山04:05哈尔滨 19 30 3时16分
G1298/G1299 高速动车石家庄霸州西08:31唐山09:45沈阳一等:100 二等:65 1时16分
K7718/K7719 快速衡水霸州09:34唐山13:08秦皇岛 19 30 3时39分
D6732/D6733 动车组石家庄霸州西09:37唐山11:09秦皇岛一等:50 二等:42 1时34分
G6284/G6285 高速动车邯郸东霸州西10:19唐山11:39秦皇岛一等:100 二等:65 1时22分
K2046/K2047 快速西安霸州10:34唐山13:29沈阳北 19 30 3时1分
G2602/G2603 高速动车太原南霸州西10:37唐山11:44沈阳北一等:100 二等:65 1时9分
K666/K667 快速福州霸州11:04唐山14:18沈阳北 19 30 3时16分
G2606/G2607 高速动车太原南霸州西11:23唐山12:51秦皇岛一等:153 二等:95 1时30分
G1261/G1264 高速动车郑州东霸州西11:51唐山13:23哈尔滨西一等:100 二等:65 1时34分
G6272/G6273 高速动车邯郸东霸州西12:12唐山13:49秦皇岛一等:94 二等:59 1时39分
K974/K975 快速襄阳霸州13:21唐山16:14哈尔滨 19 30 3时4分
K2386/K2387 快速南宁霸州13:43唐山17:28长春 19 30 3时47分
G1275/G1278 高速动车武汉霸州西14:43唐山16:14哈尔滨西一等:100 二等:65 1时35分
T367/T370 空调特快广州霸州14:52唐山18:04大连 33 50 3时44分
K126/K127 快速西安霸州15:06唐山18:17长春 19 30 3时14分
K2286/K2287 快速昆明霸州西15:26唐山18:32长春 13 21 3时11分
K1526/K1527 快速邯郸霸州西15:40唐山19:33哈尔滨 13 21 3时57分
K546/K547 快速成都霸州16:06唐山19:20佳木斯 19 30 3时24分
Z186/Z187 直达特快深圳霸州18:41唐山21:26沈阳北 33 50 2时47分
K726/K727 快速桂林北霸州19:49唐山22:56哈尔滨 19 30 3时13分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012