永川到重庆列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G8635 高速动车永川东永川东08:29重庆北09:01重庆北一等:55 二等:35 32分
D1781 动车组成都东永川东08:44重庆西09:09南宁东一等:50 二等:45 42分
G8725/G8728 高速动车隆昌北永川东08:51重庆北09:24万州北一等:55 二等:35 35分
D1779 动车组绵阳永川东09:09重庆西09:34北海一等:50 二等:45 34分
G8653 高速动车江油永川东10:43重庆西11:13贵阳北一等:44 二等:28 37分
G2885 高速动车成都东永川东11:02重庆西11:25昆明南一等:44 二等:28 26分
G8501 高速动车成都东永川东11:17重庆北11:49重庆北一等:55 二等:35 34分
D1851/D1850 动车组广元永川东15:00重庆西15:25广州一等:50 二等:45 27分
G2887 高速动车成都东永川东16:18重庆西16:41昆明南一等:44 二等:28 25分
G8513 高速动车成都东永川东17:33重庆北18:05重庆北一等:55 二等:35 35分
G1831 高速动车济南西永川东18:43重庆西19:06重庆西一等:44 二等:28 26分
G1974/G1975 高速动车上海虹桥永川东19:55重庆西20:18重庆西一等:44 二等:28 25分
G8663 高速动车成都东永川东20:04重庆西20:27贵阳北一等:44 二等:28 25分
G571 高速动车北京西永川东20:15重庆西20:38重庆西一等:44 二等:28 25分
G1838/G1835 高速动车青岛永川东22:00重庆西22:24重庆西一等:44 二等:28 26分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018