永川到重庆列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G8635 高速动车永川东永川东08:29重庆北09:01重庆北 - 一等 57 二等 36 - - 32分
G8725/G8728 高速动车内江北永川东08:51重庆北09:24万州北 - 一等 57 二等 36 - - 35分
G8653 高速动车江油永川东10:43重庆西11:13贵阳北 - 一等 44 二等 27.5 - - 37分
G2885 高速动车成都东永川东11:02重庆西11:25昆明南 - 一等 44 二等 27.5 - - 25分
G8501 高速动车成都东永川东11:17重庆北11:49重庆北 - 一等 57 二等 36 - - 34分
G8670/G8671 高速动车贵阳北永川东11:32重庆西11:55桐梓东 - 一等 44 二等 27.5 - - 25分
G8509 高速动车成都东永川东12:27重庆北13:00重庆北 - 一等 57 二等 36 - - 35分
5611 普快内江永川13:41重庆南17:57重庆 11.5 - 45.5 48.5 50.5 - - 4时20分
5611 普快内江永川13:41重庆18:15重庆 12.5 - 46.5 49.5 51.5 - - 4时38分
D1851/D1850 动车组广元永川东15:00重庆西15:25广州 - 一等 36 二等 23 - - 27分
G8511 高速动车成都东永川东15:33重庆北16:12重庆北 - 一等 57 二等 36 - - 41分
G2887 高速动车成都东永川东16:18重庆西16:41昆明南 - 一等 44 二等 27.5 - - 25分
G8513 高速动车成都东永川东17:33重庆北18:05重庆北 - 一等 57 二等 36 - - 34分
G8721/G8724 高速动车成都东永川东18:06重庆北18:38万州北 - 一等 57 二等 36 - - 35分
G1831 高速动车济南西永川东18:45重庆西19:08重庆西 - 一等 44 二等 27.5 - - 25分
G1974/G1975 高速动车上海虹桥永川东19:55重庆西20:18重庆西 - 一等 44 二等 27.5 - - 25分
G8663 高速动车成都东永川东20:03重庆西20:26贵阳北 - 一等 44 二等 27.5 - - 25分
G571 高速动车北京西永川东20:10重庆西20:34重庆西 - 一等 44 二等 27.5 - - 26分
G8595 高速动车成都东永川东21:05重庆西21:28重庆西 - 一等 44 二等 27.5 - - 25分
G1838/G1835 高速动车青岛永川东22:03重庆西22:27重庆西 - 一等 44 二等 27.5 - - 26分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018