贵溪到杭州东列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
T26 空调特快南宁贵溪07:20杭州东12:43上海南 70 108 124 127 131 187 195 5时27分
K210/K211 快速广州贵溪08:22杭州14:03宁波 39 64 78 80 83 120 125 5时45分
K496 快速六盘水贵溪08:34杭州东14:05上海南 39 64 78 80 83 120 125 5时36分
K4522 新空快速宜昌东贵溪12:25杭州东19:17上海南 70 108 124 127 131 187 195 6时57分
3056/3057 普快广安南贵溪14:02杭州东21:16上海南 34 59 73 75 78 115 120 7时17分
K4298 快速南昌贵溪17:31杭州23:35杭州 36 58 71 74 76 108 113 6时9分
K4532/K4533 快速景德镇贵溪19:27杭州03:01杭州 36 58 71 74 76 108 113 8时1分
K4396 快速萍乡贵溪20:20杭州03:34上海南 39 64 78 80 83 120 125 7时21分
K1369/K1372 快速九江贵溪20:31杭州东02:14苏州 39 64 78 80 83 120 125 5时47分
K1186/K1187 快速九江贵溪21:53杭州东04:23上海南 39 64 78 80 83 120 125 6时40分
K150 快速湛江贵溪22:00杭州东04:08上海南 39 64 78 80 83 120 125 6时13分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012